Перейти к содержанию

Где купить аккумулятор к ИПБ?


Рекомендуемые сообщения

Продаются ли у нас вообще батареи к бесперебойникам сами по себе? Желательно качественные :) Производитель рекомендует 12V/9AH.

У моего Ippon Back Power Pro 800 померла, хотел бы купить и заменить сам, не тратясь на услуги СЦ.

Ссылка на комментарий

Blake, от как непродуктивен поиск по прайс-листам ночью; искал ведь вчера :) Спасибо :)

Интересно, какие же аккумуляторы ставят в бесперебойники СЦ? Цена на материл+работу у них чуть не такая же, как в магазине на один лишь материал (в последний раз менял аккуум года полтора назад после полного сдыхания).

Ссылка на комментарий
Продаются ли у нас вообще батареи к бесперебойникам сами по себе? Желательно качественные :) Производитель рекомендует 12V/9AH.

У моего Ippon Back Power Pro 800 померла, хотел бы купить и заменить сам, не тратясь на услуги СЦ.

В сервис лучше не обращаться подсунут какую-нибудь дрянь или пощлют подальше. У самого похожая проблема была. Так что лучше купить. Знаю магазин хороший для этих целей http://www.tehnocentr.ru/

Ссылка на комментарий

9 амперные вообще дефицит. Успевайте купить.

Ага, это я заказывал из Иркутска, чтобы привезли. В городе вообще не было!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...