Перейти к содержанию

Помогите выбрать Fulltower-корпус


Рекомендуемые сообщения

Вообщем очень тесно винтам и проводам в miditower-корпусе... Кроме того, вторая видеокарта будет упираться в моток проводов который некуда убрать...

Нужен корпус без БП, на боку в обяз 300-мм вентилятор (или больше), два 120-мм вентилятора на задней стенке, впереди у винтов один 120-мм. Цена неограниченна, на внешний вид пофиг. Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Сделай custom-корпус по своему дизайну
Ага, ща звякну своему дизайнеру в Италию, он мне корпусок забацает) Ну ненастолько же неограниченна цена)
На огромный вентиль сбоку забей
Нененене, я видал такие корпуса, ваще зачетные турбины стоят, тихие и в сто раз эффективниее чем даже две 120-ки рядом! Тру-продув всего что в корпусе есть. Кроме того его чистить легко.

FullTower GigaByte 3D Mars Black ATX Aluminum впринципе неплохой вариант, жаль сбоку ни окна, ни вентиляторов.

Ссылка на комментарий

Фигасе я думал 120мм-вентилятор это предел. А оказывается есть ещё и 300мм.

А вот такой вопрос, если поставить тихое охлаждение на проц, видео и чипсет и сбоку этакий 300мм монстр поставить, будет он охлаждать все эти радиаторы должным образом? Мне кажется один большой вентилятор намного тише, чем если бы на каждом радиаторе по маленькому вентилю крутились.

Не считайте за оффтоп, всё равно новых корпус буду драть.

Ссылка на комментарий

Был корпус с двумя 250-ками в ДНс от 3Q,но сейчас че-то нету...А насчет тру-продува особо не обольщайся,т.к вентиль сам по себе большой,и крутится по-моему на 800 оборотах,так что такой вентиль буит создавать слабый воздушный поток,следовательно,обдув будет,но слабый...

А у GigaByte 3D Mars'a сбоку стоит сеточка,и еще,помимо,в комплекте должно идти окошко и вентили (по крайней мере,когда я покупал свой GigaByte Poseidon это все было,и не только это).

А помнишь,Justice,када ты комп выбирал,тебе сразу советовали взять хороший корп,а ты уделил ему меньше всего внимания =)

Ссылка на комментарий

Вот у меня вот ентот http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=12757 больше года, и думаю еще долго простоит. Винты хоть спереди, хоть сзади ставь. Вентиляторов много, главное чтб была система управления, я лишние отключил, а теми что есть управляет ASUS. ВЕСЧЬ!

Ссылка на комментарий
А помнишь,Justice,када ты комп выбирал,тебе сразу советовали взять хороший корп,а ты уделил ему меньше всего внимания =)
ну я ж не великий гуру) да мой корпус нормальный, единственное что надо было fulltower брать, тесноват для sli да кучи винтов

От Kraftway кайфовый корпус видел, только ни названия ни цены незнаю...

ВЕСЧЬ!
ага, весчь. Жаль miditower и бп родной
Ссылка на комментарий
ага, весчь. Жаль miditower и бп родной

Он FullTower Размеры (ширина х высота х глубина) 22 x 55.0 x 56.5 см.

Когда я выбирал (не в маг. нашего города) были варианты и без БП.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...