Перейти к содержанию

Услуга за услугу.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пора открывать отдельную ветку для такой темы , в Барахолке , Взаимопомощи.. Это будет очень актуально , потому что , первое - у основной массы пользователей ввиду возраста не так много денег , а во вторых много узких специалистов, мастеров и просто золотых рук, готовых оказать специальную и возможную помощь , на адекватную в другой области.

И было бы логично , если в были такие объявления -

В обмен на побелку потолка готов починить ваш компьютер. В обмен в помощи ремонта машины готов помочь с курсовой. В обмен на помощь в перевозке шкафа готов вымыть вашу машину))) и тд и тп.

А то спохватился , что из пустяка надо гнать в Баргузин , хотя там делов на 5 минут и можно оказать мне на месте , а я бы здесь что-нить при случае или конкретно.

Ссылка на комментарий

Ultimate, имеется в виду создать тему о конкретной требуемой услуге во взаимопомощи.

А по теме, лично мне кажется, что идея бредовая. По-моему, вероятность того, что два человека ("узких специалиста") одновременно будут нуждаться во взаимной помощи, очень небольшая. А если не одновременно, то где гарантия что тебя не кинут?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...