Перейти к содержанию

Гроб для Саакашвили


Rain man

Рекомендуемые сообщения

в Томске состоялся необычный пикет против действий президента Грузии Михаила Саакашвили в Южной Осетии и Абхазии. На Новособорной площади молодежь устроила настоящее театрализованное представление. Каждый желающий мог забить гвоздь в крышку символического гроба Михаила Саакашвили.

Лозунги пикетчиков были емкими и эмоциональными: «Не смей стрелять по Цхинвалу, Джордж! Лучше вместе е... по Тбилиси», «Забей гвоздь в крышку гроба Михаила Саакашвили!», «Статус КВО не воскресит 1500 осетин!».

Организатор акции 32-летний Алексей Диденко убежден, что президент Грузии совершил преступление против собственного государства.

- Я лично считаю Михаила Саакашвили преступником, которого нужно судить в Гааге, - говорит Алексей. - По образованию я юрист, хорошо знаю гражданское право. Этот человек развязал кровавую войну и виновен в смерти более тысячи человек. Как могут главы других государств оправдывать его действия? Пусть каждый томич забьет гвоздь в крышку гроба Михаила Саакашвили - это наш протест против его политики!

Несмотря на проливной дождь, желающих приблизить символические похороны грузинского президента набралось несколько десятков человек.

После акции ее устроители обещают отослать гроб в резиденцию Саакашвили.

- Это будет наш подарок ему, неприятный, конечно, но уж какой заслужил, - говорят пикетчики.

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Tolkien/Гроб Саакашвили.flv вот видео)

Ссылка на комментарий
*60 побыстрей бы сукашвили гроб отправили

Я гвоздик забиваю, и гробик sukaшвили отправляю. подарок от русских соседей ему. пусть будет мягко там ему :yes:

Ссылка на комментарий

хоть бы места всем хватила, всяб Россия его забила. И sukaшвили отдыхалб в своей могиле. но сцуко буш иплан помешает нам. они дебыли не понимают, что войну разтресают. пошлиб все .... они, тогдаб мы не трогали гробы.

Жалко тех, кто погиб случайно. во всем виноват один человек, его имя будут помнить целый век. вы правы это он, ипанутый sukaшвили.

Сакашвили поймаю, разабью твой ипальник!

зы писал то что было в голове.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...