Перейти к содержанию

Боль в шее


first_i

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Приключилась со мной вчера не очень хорошая ситуация на площади, там где ледяной городок. Водили детей туда. Ну так вот, подскользнулся я там на льду и ударился затылком об лёд, еле поднялся. Помутнение сознания, что-то вроде лёгкой контузии было. Ну в общем вроде в первые минуты всё было нормально, голова немного поболела и вроде прошла, шишка конечно на затылке вылезла. Но чуть позже я заметил что не всё так хорошо, в общем у меня сильно заболела шея, началось покалывание в шее в круговую, так же аналогичные симптомы появились в области груди чуть ниже шеи. Сразу же поехали в травмпункт, оттуда в РБ к невропатологу с подозрением на сотрясение. Сделали рентген головы в 2-х проекциях, ну в общем сотрясения сказали нет. На вопрос что с шеей, сказали ничего мол - пройдёт. В принципе проверяли рефлексы - всё нормально, да и голову вроде поворачивать мог в любую сторону, до груди тоже дотянулся вроде без проблем. В общем уехали домой. Проспал часов 5-ть, боль нисколько не уменьшилась, да и вообще никаких изменений не произошло, только хуже стало. Шея всё так же болит, и покалывает если её трогать, больше всего покалывает в области груди, чуть ниже шеи. Начала хрустеть при повороте. Ну вот собственно и вопрос, что мне делать, куда идти? Подскажите кто был в подобной ситуации. Главное в праздники видимо не удастся к терапевту попасть...Что же делать?

Ссылка на комментарий

к Зорикто в дацане на Восточных воротах, он массаж делает. Должен помочь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

аааа, еще вспомнила. у меня в детстве тоже шея болела сильно, делали вот что. в чистый носок насыпали несколько горстей соли и грели у плиты или печки и теплый носок с солью к больному месту прикладывали. вроде помогало

Ссылка на комментарий

Попробуйте сходить на прием к мануальному терапевту Ажееву в дацан на Верхней Березовке, он будет принимать с 16 января, если он не сможет помочь, то сразу скажет об этом, скорее всего у вас проблема с шейным отделом позвоночника и он окажет реальную помощь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...