Перейти к содержанию

оптика "Magneti Marelli "


galya220

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

видел весной прошлого года на бочке. думал самоделка, у ребят спросил сказали заводская, какая-то итальянская. честно говоря качество исполнения было не очень, как китайский обвес на жигуля, со стороны вроде круто-обвес, а приглядишся-там плохо сидит, здесь неплотно, а тут его вообще повело... плюс только в том что не как у всех

Опубликовано

а может модульная оптика плюс стеклопластик? тогда и с внешним видом поиграть можно, например под ближний большой модуль, а под дальний немного поменьше и скос сделать, а-ля ресничка. можно как и внутри стандартной фары сделать, так и полностью блок из стеклопластика вылепить

или как вариант фары от 210-й калды, с доработкой крыльев и капота. правда авенсис получится))

Опубликовано

все ак и есть т.е.которые большие дальний ,ближний ,маньшее толко дальний. От калды 210 не вариант колхозить не охота ,депо тоже не вариант если ставить модули 4h Хелла в стекловолоконный блок стоит 4000тыр один штук.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...