Перейти к содержанию

TV-Tuner'ы. Цифровое вещание в УУ?


Рекомендуемые сообщения

За компьютерным прогрессом в УУ я уже с 11 класса не слежу =)

Хочу себе на ноут подрубить ТВ-Тюнер, спецальна с разъёмом покупал для него. Но когда я спрашиваю у консультантов в магазинах, они ничего конкретного сказать не могут. Собсна вопрос:

Сколько каналов в УУ я могу поймать через ТВ-Тюнер? Я слышал только МТВ, Первый и РТР ловит и фсё. Но ради 3-х каналов я не хочу 2 штуки грохать =( И ваще, когда у нас цифровое вещание пришло к нам в город?

Ссылка на комментарий

никогда не пришло.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Вот сколько каналов с уличной (или комнатной) антенны ловит телевизор в комнате у тебя, вот столько же будет ловить и ТВ-Тюнер, когда ты выдернешь этот кабель из телевизора и воткнешь его на вход ТВ-Тюнера (правда на некоторых каналах возможно небольшое ухудшение сигнала, помехи, в случае если кабель антенный не очень качественный)

Цифровых же каналов в гроде не вещает ни одного, да и во всей стране они есть только около 5 штук в Москве и, кажется, 1 в Питере.

Поэтому взяв чисто цифровой тюнер - он будет у тебя пылиться до 2012, как минимум года (когда будут пытаться всю страну единовременно на цифру перевести). Так что брать надо или гибридный, или аналоговый ТВ-Тюнер.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...