Перейти к содержанию

Автоклуб TourerV.ru Республики Бурятия.


NobeL

Рекомендуемые сообщения

title.gif

Филиал TourerV.ru Республики Бурятия приветствует вас юзеры улановки. ;)

Основная тематика нашего сайта - автомобили Mark2 / Chaser / Cresta . Благодаря огромному количеству комплектаций; дизельным,

бензиновым и турбодвигателям; вариантами привода колес, а также высокой надежности - эти автомобили заслужили огромную

популярность среди автомобилистов не только Японии, но и нашей страны . Имея разнообразные модификации: двигателя, кпп, подвески и

других узлов и агрегатов - машины пересекаются с другими автомобилями Тойота, такими как: Altezza, Aristo, Soarer, Crown, Supra, Brevis а

также с относительно новыми моделями, выпускаемыми с 2001 года и ставшими на место Чайзера и Кресты - Verossa.

В связи с этим появился повод сделать проект, который объединил бы все эти автомобили.

Наш клуб существует с 2003 года , мы постоянно развиваем и увеличиваем информационную базу сайта . За это время мы накопили

определенный опыт в ремонте и эксплуатации, а также в тюнинге этих автомобилей - это изложено в разделе "Форум" и "Статьи ".

Наша цель - объединение единомышленников в единую дружную компанию! Присоединяйтесь!

Контакты:

ICQ: 65-222-9

Тел. 633-999 Павел

Сайт tourerv.ru

Ссылка на комментарий

mikolka присоединяйся.

давным давно уже там, ник mikola_на_CRESTe

понятно, просто сам недавно присоединился, был не в курсе про тебя. А на встечи что не приезжал?

А здесь можно вопросы па ремонту маркообразного задавать?

думаю да

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос по маркообразным сотого кузова, в частности с движком 2l-te. Возможно ли поставить вместо аппаратуры EFI простую механическую? собственно вопрос возник из-за того что ЭФИшные грят начинают тупить, а контрактная стоит порядка 15-25 рублей. Интересуюсь т.к. хочу взять именно с этим двигом.

Ссылка на комментарий

Digma скажу честно, я не знаю ответа на этот вопрос, может NobeL знает, только он сейчас видимо чем то занят, у меня в аське он офлайном. Ну или этот вопрос на сайте поднимем.

TourerV.ru

За это время мы накопили определенный опыт в ремонте и эксплуатации, а также в тюнинге этих автомобилей - это изложено в разделе "Форум" и "Статьи ".
Ссылка на комментарий

Интересует вопрос по маркообразным сотого кузова, в частности с движком 2l-te. Возможно ли поставить вместо аппаратуры EFI простую механическую? собственно вопрос возник из-за того что ЭФИшные грят начинают тупить, а контрактная стоит порядка 15-25 рублей. Интересуюсь т.к. хочу взять именно с этим двигом.

Санька, на tourerV поищи, думаю найдешь, там куча полезной инфы по маркообразным.

Добавлено спустя 42 секунды:

Snork, да как-то по времени не получалось на встречи приезжать

Ссылка на комментарий

mikolka

Да есть такое,будем рады видеть на встрече.[

b]Digmaс такими вопросами лучше на сайте задать.

first_i

Исправил.

Присоединяйтесь,,автоклуб будет со временем расширяться, на одном месте не стоим,движемся по тихому. ;)

Ссылка на комментарий

NobeL

я не зареган там, да пока смысла не вижу там регать...

Может кто вопрос там поднять? И ссылку кидануть на него если кто конечно создаст! Буду признателен=)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...