Перейти к содержанию

Help: Помогите выбрать автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Сдаю на права, хочу приобрести первую машину в районе 200 т.р. с лишним, ближе к осени.

Кто может помочь? Посоветовать? Предложить какие-то варианты?

На что следует обращать внимание при выборе?

я в этом профан :dontknow:

Ссылка на комментарий

Тем подобных уже достаточно!

А так смотря какие у тебя у самого предпочтения, типа кузов: седан или универсал

трансмиссия: палка аль автомат/полный иль монопривод

и т.д. и т.п. Двига, объем...

А насчет чтобы не нарваться на "убитый" и достаточно дорогой вариант, возьми ссобой человечка знающего!

Ссылка на комментарий

тоже рассматривал этот вариант, но самому тоже надо познавать этот мир)

в городе думаю лучше автомат, седан, не больше 1.8-2 объем, передний привод

примео, или камри сороковку? может есть еще варианты

Ссылка на комментарий
тоже рассматривал этот вариант, но самому тоже надо познавать этот мир)

Но не ценой таких ошибок! Ты не сотовый телефон за 8 т.р. покупаешь, а авто за 200 т.р.. Так что в таком деле такое отношение непростительно!

Ссылка на комментарий

хм, тут не по цене надо отталкиваться. а от предложений и состоянию. Состояние лично для меня в первую очередь.

Вот чтобы ты выбрал, допустим ухоженный, в достойном для своих лет состоянии спринтер в 110 кузове года 95-го на крайняк 96-го, или убитую в хлам 40-ку, которая повидала в этой жизне все, и делалась по кузову очень хренова, но года эдак 98-го допустим.

Пойми для неопытного человека, будет трудно определить состояние авто, даже внешнее. Там много нюансов. Нужен тот кто тебе скажет, вот это хороший вариант, а этот нет. А ты уже сам потом выбереш.

Лично я бы выбрал из этих двух вариантов первый т.е. спринтер. А учиться нужно не на покупке, а на практике, т.е. обслуживании и т.д. все остально прийдет само собой!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...