Перейти к содержанию

Контракт или ремонт? 1G-FE 1996г.в.


Рекомендуемые сообщения

Купил кресту GX100 1996г.в. по очень низкой цене. Помаленьку исправляю недочеты. Похоже, что скоро настанет очередь двигла.

Жрет масло, если топить педаль. Явно синего дыма нет.

Есть испарения из щупа при заведенном двигле.

Есть подтеки масла в свечном колодце.

Сопливят сальники спереди и сзади.

За 500км на скорости 120-140(с кик-даунами при обгонах) съел грамм 400.

Нужна инфа. И адреса СТО, где мне привезут, заменят двигатель качественно.

п.с и общая информация. Что такое контрактный двигатель? Где купить? Какие гарантии, цены? Чем подтверждается пробег контрактного двигла?

У кого есть опыт, поделитесь.

Ссылка на комментарий

На предыдущей SUBARU капиталил ежа, обошлось в 30, контрактный без замены 50 стоил. Контрактный это б.у., т.е. лотерея. Потом на машине километраж скрутить не проблема а на бумажке его соврать еще легче. Гарантии как я узнавал дают на запуск, то что он работать будет, а как это уже никто не знает. Сам думай.

Ссылка на комментарий
На предыдущей SUBARU капиталил ежа, обошлось в 30, контрактный без замены 50 стоил. Контрактный это б.у., т.е. лотерея. Потом на машине километраж скрутить не проблема а на бумажке его соврать еще легче. Гарантии как я узнавал дают на запуск, то что он работать будет, а как это уже никто не знает. Сам думай.

Турбо еж был? Если не секрет, где делал и какие работы конкретно были произведены?

Ссылка на комментарий
На предыдущей SUBARU капиталил ежа, обошлось в 30, контрактный без замены 50 стоил. Контрактный это б.у., т.е. лотерея. Потом на машине километраж скрутить не проблема а на бумажке его соврать еще легче. Гарантии как я узнавал дают на запуск, то что он работать будет, а как это уже никто не знает. Сам думай.

Турбо еж был? Если не секрет, где делал и какие работы конкретно были произведены?

Да, турбо. Замена поршни четвертого, стучал. Ну и замена прокладки по любому. Лёша делал, Subaru клуб.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

2 Zhiza Забыл сказать. Точную дефектовку тебе только при вскрытии скажут, мне разные люди по разному придумывали, хотя сам я уже знал дефект. Т.е. готовь бабло заранее с запасом. Может дело обойдется заменой колец и прокладок, или как говорится вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий

2 all

Решил. В конце лета, начале осени буду капиталить. До того времени денег подкоплю.

Т.к. машину продавать не хочу - кузов отличный, и машина сама по себе хорошая.

А пока 250 рублей на масло раз в тысячу км не жалко.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...