Перейти к содержанию

Какой самый тихий кулер на АМ2


Рекомендуемые сообщения

Собственно надо выбрать кулер для вышеуказанного сокета AM2. Основное требование бесшумность.

Самый бесшумный - тот который без вентилятора! Т.е. который можно использовать без вентилятира. Google в помощь

Ссылка на комментарий
Собственно надо выбрать кулер для вышеуказанного сокета AM2. Основное требование бесшумность.

Брал себе такой, очень тихий.

Кулер CoolerMaster Hyper 212 Plus (Al+Cu, 4трубки, 13-32 dBA, 600-2000 rpm) LGA 775, 1155, 1156, 1366 AM2, AM2+, AM3

А если добавить вот такой регулятор (на рисунке светлый, но я брал черный)

Регулятор вращения Zalman ZM-MFC1 Plus

то он крутиться еще тише, но охлаждает все равно хорошо, и наступает абсолютная тишина.

Конечно, еще нужен тихий блок питания и бесшумные вентиляторы внутри корпуса.

Ссылка на комментарий
какой проц?
Процессор AMD Phenom II X6 1100T 3.3 GHz 9Mb Socket-AM3 OEM

спс Grig да мне говорили, что залман хороший и бесшумный

Конечно, еще нужен тихий блок питания и бесшумные вентиляторы внутри корпуса.

какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Стоит на I5 Кулер DEEPCOOL Tiger Shark LGA775/1366/1156 Socket 754/AM2/AM3 (Al, Cu, тепловые трубки, PWM, 500-1500rpm, 17-27dBA), боковая крышка открыта и еле слышен

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/79/126017/

Ссылка на комментарий
Cooler Master Hyper Z600R

кстати там в комплекте есть вентиль, у которого странные характеристики: при 2000rpm он "шумит" всего 19дб o_O . (воздушный поток тоже хорош, но не пойму как может быть всего 19дб?? :dontknow: )

Ссылка на комментарий
кстати там в комплекте есть вентиль

Dorzho

тогда только z600r

у которого странные характеристики: при 2000rpm он "шумит" всего 19дб . (воздушный поток тоже хорош, но не пойму как может быть всего 19дб??

мне кажется, что дело в количестве и форме лопастей

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...