Перейти к содержанию

[Film] Цветущий Кизил | Flowering Dogwood | Hanamizuki | 2010 | DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Цветущий Кизил | Hanamizuki

poster_thumb_51a93676b198fc5abd9fe361f8709b90.jpg


Год выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: драма

Продолжительность: 02:08:40

Перевод: Субтитры от ourhour


Режиссер: Нобухиро Дои / Nobuhiro Doi
В ролях: Yui Aragaki / Юи Арагаки - as Sae

Ikuta Toma / Тома Икута - as Gohei

Arata / Арата - as Keiichi Hirasawa

Yuichi Kimura / Ючи Кимура

Yutaka Matsushige / Ютака Мацусигэ

Osamu Mukai / Осаму Мукаи

Hiroko Yukushimaru / Хироко Якушимару

Misako Renbutsu / Мисако Ренбуцу


Описание: Саэ (Юи Арагаки), старшеклассница, которая поступила в колледж, чтобы готовится к сдаче экзаменов . Она надеялась поступить в токийский университет. Кохей (Тома Икута) посещает специализированную старшую школу, в которой обучают рыболовству. Он надеялся последовать по стопам своих отца и деда. Эти двое встретились и долгое время общались на расстоянии (холодно, официально). И хотя их любовь сильна, у нее нет продолжения, нет развития.

А 10 лет спустя с ними случилось чудо...


Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x384 23.98fps 1 322 Kbps

Аудио: 48000Hz stereo 183kbps 2 ch


[sibvid]353836[/sibvid]


Hanamizuki.2010.DVDRip.MArt.avi_snapshot_00.06.21_%5B2011.05.04_12.50.01%5D.jpgHanamizuki.2010.DVDRip.MArt.avi_snapshot_00.28.40_%5B2011.05.04_12.52.32%5D.jpgHanamizuki.2010.DVDRip.MArt.avi_snapshot_00.39.56_%5B2011.05.04_13.01.45%5D.jpgHanamizuki.2010.DVDRip.MArt.avi_snapshot_00.40.36_%5B2011.05.04_12.54.38%5D.jpg


Ссылка на комментарий

Сирена, я просто нашла видео резанное на 6 частей, это меня и останавливало, терпеть не могу соединять это все xD А тут сразу одним видео, да и все равно быстрее будет :D

Посмотрела трейлер, кажется будет что-то слезовызывающее, Арагаки будет какой-нибудь слабой девушкой, Тома будет глупым мальчишкой, а Мукай будет коварным разлучителем, или вообще будет каким-нибудь не очень хорошим персонажем улыбка на 3-ем скрине такая мило-коварная

Ссылка на комментарий
я просто нашла видео резанное на 6 частей, это меня и останавливало, терпеть не могу соединять это все xD А тут сразу одним видео, да и все равно быстрее будет
а ну тогда ясно всё))

а фильм пока еще не посмотрела)) но кажись что-то подобное будет))

Ссылка на комментарий

Фильм очень так ничего, чтобы один раз посмотреть и не пересматривать.

Начало показалось очень интересным, потом что-то все так быстро стало меняться, тут она школьница и бац она уже закончила университет, вроде только ищет работу в Японии, а тут так неожиданно она уже в Нью-Йорке. Тома так классно сыграл такого деревенского паренька. Я сначала думала что Саэ, это такая типичная барышня из интеллигентной семьи, ан нет обломилась. Потом это предложение от Джуничи, такое неожиданное вообще, сначала думала, что Осаму Мукай будет играть такого коварного соблазнителя, а он оказался хорошим и заботливым сэмпаем xD В общем мне фильм понравился местами...что-то такое из разряда о тупости мальчиков и вредности девочек, и том, что первая любовь очень важна.

Понятно,конечно, почему местами скомкано, все-таки надо столько вместить в 2 часа фильма. И блин почему Джуничи умер...нет этого не должно было произойти...много моментов рассчитанных на слезопускание.....только или я какая-то не чувствительная, или правда там плакать не над чем, но мама местами плакала, а я тихо и молча смотрела.

ramiro01, сначала хотела закидать, но когда увидела Осаму Мукая забыла и про тапки и про Арагаки xD

Ссылка на комментарий

согласна, что фильм на один раз, такая повседенвность, идет себе спокойно фильм, даже если были печальные моменты, то и они казались в порядке вещей, и поэтому особых эмоций не вызывали.

Ссылка на комментарий

Это второй мой опыт с азиатскими драмами... первый опыт: я посмотрел сериал хана ёри данго, очень понравился... но смотрел его с пивом, посмотрел 1 сезон за раз... пива хватило)

это второй мой опыт, тоже очень понравился..да фильм идет спокойно... мне это понравилось... я даже не лег на кровать, а просто тупо сидел и смотрел...

p.s. после фильма побежал срать, но это не значит, что фильм плохой)

Ссылка на комментарий
пипец..) Кирилл такой откровенный)))))))))))))))))))))

Просто понимаете Тамара. Многие парни считают вот такие фильмы, соплями, фигня полная... Вдруг какой-нибудь парень зайдет и захочет скачать этот фильм из-за моего коммента

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

ну тогда милости просим)) *05

жду таких же подробных и откровенных постов к каждой просмотренной вами драме ;)

надеюсь вы не ограничитесь ханаданом и ханамизукой)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

да, спасибо. Посмотрел, очень понравилось, местами всплакнул. хотя пишу уже спустя два часа после просмотра приятное настроение все таки осталось ^^ эх.. осаму мукаи *.* фапен

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...