Перейти к содержанию

Помогите советом, отформатировали винчестер


Рекомендуемые сообщения

прошлым летом родители сдали сист.блог на ремонт, что случилось точно не знаю, но результатом было то, что там отформатировали винчестер, на котором были детские фотографии и видео записи моих детей ((((((( до сих пор как вспомню.....вообщем ооочень жалко, первая улыбка, первые шаги и все такое. Может есть такое чудо, что может восстановить их. Понимаю, что прошло немало времени, но все же....

P.s

теперь буду все на дисках хранить

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Простите, помоему не там создала тему, в следующий раз буду внимательней.

Ссылка на комментарий

Программы восстановления EasyRecovery, R-Studio. Отключить восстановление системы, ничего не записывать туда.

Возможно но не наверняка у нас в городе есть лаборатории, где подключают винты через специальные устройства, блокирующие запись на них и помогающие анализировать информацию на очень низком уровне. Можно сдать туда (дорого).

Могу помочь в личке.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Размеры разделов, их количество не меняли?

Ссылка на комментарий

Электрон-Сервис, компания

Сферы деятельности организации:

Компьютеры, комплектующие, Радиоэлектронные приборы, Ремонт аудио- видеотехники, Ремонт компьютеров

Сахьяновой, 5

27-79-11

30-80-30

60-80-30

[email protected]

www.rango.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо за участие SergeiLex, но так вышло что ничего уже не сделаешь оказывается старый винчестер еще тогда заменили на новый. Еще раз спасибо, теперь буду покупать диски и хранить фото на них)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...