Перейти к содержанию

Мой игровой манипулятор


Какой игровой манипулятор используете?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой игровой манипулятор используете?

    • Геймпад
      16
    • Джойстик
      8


Рекомендуемые сообщения

Кто какими игровыми манипуляторами пользуются помимо мышки и клавы. У меня например геймпад есть. Иногда играю в игры которые более удобно играть с помощью геймпада. Пишите почему выбрали данный девайс на что смотрели при покупке, также давайте советы тем кто только собирается купить. Довольно таки интересно узнать многие ли предпочитают альтернативные игровые устройства.

Ссылка на комментарий

Раньше у меня был геймпад от плейстейшена переделанный для игр на пс, последнее что играл им была игра фаренгейт. Сейчас тоже задумываюсь о приобретение этого девайса, думаю буду брать такой же формы как на пс, с вибро.

Ссылка на комментарий

Сейчас геймпадом пользуюсь (Saitek) для симуляторов и спортивных игр. Даже удобней с ним, но эт когда привыкнешь. Еще в шутерах попробовать охота...

При покупке цена была второстепенна, в первую очередь интересовала эргономика, расположение кнопок.

Джойстик вот стоит еще, надоело каждый раз его калибровать, забросил нафик

Ссылка на комментарий
Сейчас геймпадом пользуюсь (Saitek) для симуляторов и спортивных игр. Даже удобней с ним, но эт когда привыкнешь. Еще в шутерах попробовать охота...

При покупке цена была второстепенна, в первую очередь интересовала эргономика, расположение кнопок.

Джойстик вот стоит еще, надоело каждый раз его калибровать, забросил нафик

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

играю в основном в авиасимуляторы, без джойстика никак

качественных джоев у нас в городе не купить, поэтому немного переделал свой

поставил металическую механику на подшипниках и заменил датчики на бесконтактные магниторезисторы, теперь у меня вечный джой)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть и джойстик и геймпад, оба устройства нужны. Геймпадом удобнее пользоваться в различных спортивных симуляторах. А в "леталках" ничто не сможет заменить джойстик. У меня Saitek X45 с РУСом и РУДом, еще педали подкупить, и почти как в самолете буду :-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...