Перейти к содержанию

Татуировка + Аэрография


Рекомендуемые сообщения

Интересует как в этом деле с налогами, как лучше регистрироваться, и собственно как налог будет считаться, т.к. чеков и тому подобного вроде бы как не выдается, да и оценка работы индивидуальна, то есть без каких либо стандартов. Буду рад помощи.

Ссылка на комментарий

как и маршрутчики через установленный коэффициент

каждый месяц или квартал, смотря как захотите зарегистрироваться, будет выплачиваться строго оговоренная сумма

Ссылка на комментарий

идем в налоговую и спрашиваем, они обязаны все объяснить и предложить варианты регистрации какой больше подходит тот и выбираем

чеки будут обязательно даже если услуга предоставляется на дому, не вижу ничего сложного в пробитии чека после завершения работы

Ссылка на комментарий

Да, вероятнее всего это сядет на ЕНВД, то есть фиксированная сума НЕЗАВИСИМО ОТ ВЫРУЧКИ, даже если ничего не заработал обязан заплатить. Так же зависит она от месторасположения (коэффициент К2),

если интересует подробнее покопайся в нэте "виды деятельности подподающие под ЕНВД" ну или по другому сформулируй.

Вменённый доход это возможный доход, вероятный. тоесть рассчитали сколько в среднем у тебя доход может быть, и насчитали тебе налог, а будет доход или нет уже не важно для налоговой. (решил пояснить для тех кто может не в курсе)

Я думаю в данном случае большее внимание надо уделить разрешительным документам, всё таки с кровью иметь дело будете, различные санитарные нормы на помещение, оборудование и мастеров. Это может занять кое какое время да и денег потребуется на приведение всего в норму соответственно требованиям. Позвони в СЭС.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...