Перейти к содержанию

Компьтерная диагностика на дому.......


Q660

Рекомендуемые сообщения

Хочу организовать топик :D

У кого есть опыт пользование тем или иными приспособами прошу вылаживать сюда (программы, приблуды, коды, диаграммы характеристики авто).

У кого какие результаты, может кто увлекается этим.... *17

Ну начну со своего первого опыта.

увидел сие чудо я в автограде в иркутске и загорелся я это идей,

22.pngadapter_pribor.jpg

но упустил сей шанс, пришлось покупать сие устройство по почте,

далее по получению её начал трести интернет по поводу программ, оказалось штук надцать (на любой вкус)*24 ,

начал пробывать, но почему то не чего не получалось (скачал штук 20 прог всяких, не одна не идет), начал трести форумы различные задавая различные вопросы *87 (зарегистрировался наверно с десяток в форумах) *24

и началось :frankenstein: колдование с бубном, понравилась вот такая прога ScanMaster-ELM, главное с картинками и все понятно, да вот не пошла почему не знаю :( может из-за длины кабеля в 6.5 метров :D (нет ноутбука, пришлось через форточку из дома)*89

одна лишь прогга идет на японца с правым рулемс разъемом ОБД2 это Tester ECU,*33 в насройках нужно выбрать для моей машины чайзер 100 бемс

вот такие настройки

NASTROYKI_RABOCHIE_NA_TEKU.png

программа скромная но рабочая,

хочется заметить что для европейцев и нашего автопромма нет проблем найти программ, даже по перпрошивки мозгов (чип тюнинга) и просто скрутки спидометра

ЖДУ предложений и комментариев.......

Ссылка на комментарий

Так не проще мультитроникс поставить?

Знакомый раньше баловался подобной штуковиной, но она работала по блютусу с телефоном.

Вот тут они продаются http://www.check-engine.ru/

Ссылка на комментарий

Q660 а не пробовал CarTester 8000? Прога интересная, единственное не могу в У-У найти конденсатор 2 нФ чтобы кабель спаять. Там кабель через СОМ-порт работает и это удобнее чем USB.

Ссылка на комментарий

VitaliiF

1. нет не проще мультитроникс, тут комп а там приблуда, кроме заложеных параметров и просмотра не чего не сможешь сделать (тоже хотел себе такой, но решил мыслить с перспективой на будущее), да и с финансами откровенно *23

2. чек еджаен работает только со своими устройствами которые стоят 4 рублика, (дороговато)

deavil

1. надо попробовать, скачаю , отвечу.....

2 там дрова ставятся чтобы делать виртуальный сом порт (себе сделал СОМ3 можно хоть 101), в этом нет проблем :yes: (все проги работают через виртуальный или имеющийся порт (не на всех ноутбах и компах имеется сом порт)( отжил свое)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...