Перейти к содержанию

где дешевле купить стойки???


povar

Рекомендуемые сообщения

Брал в Зарулем Кайябы год назад. Поставил в их же автоцентре. За зиму задние стойки вытекли, хоть и не ездил практически. Заменили по гарантии.

Сама таска что на гарантийный осмотр я ни разу не приезжал, а мне поменяли. За что им спасибо, но с другой стороны что это за стойки такие))

Да кстати, по теме если: в зарулем на тот момент кайябы были дешевле чем в других магазинах, к тому же их установка была бесплатна.

Ссылка на комментарий
Да кстати, по теме если: в зарулем на тот момент кайябы были дешевле чем в других магазинах, к тому же их установка была бесплатна.

ага и самое интересное что дешевле чем в Каяба-центре)))

Ссылка на комментарий

Digma

уже купил на приречке магазин Tokico задние стойки

по поводу карточки был на Росшине на стрелке там резина дешевле по моему чем за рулем там и литье нашел дешевле чем даже в инете подбирал, хочу себе там литье купить и резину.

каяба получилась дороже чем токико так что купил их и наверное не зря, пусть уж лучше помягче будет. на росшине купил себе под запаску резину Cordiant Comfort и штамповку. там все сразу сделали накачали, балансировали и дали уже готовое и все. Теперь поеду завтра или после завтра устранять гул и стойки задние менять.

Еще погнулась Тяга продольная задняя, чуть ли не весь город объехал, искал, и нашел новую в авто мире, там заказал завтра заберу))))

ну в принципе скоро еще литье и резину купить надо и на новых обутках гонять)))

потом по плану замена жидкостей, свечей, фильтров)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот одни фактор, стоят славо богу не каяба (партия ккк***) износились сайленблоки а поменять их нельзя, говорят ставь новые, а они в идеале!!! и чего теперь делать??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...