Перейти к содержанию

Гду в городе делают раскоксовку колец?


ken3012

Рекомендуемые сообщения

не встречал, только на дому (в гараже), да и слесаря не охотно берутся , они же ремонтом занимаются а не шаманством... по уму делать (дело не одни сутки займет!!)

Ссылка на комментарий

ken3012, сам сделай, ничего сложного нет, я себе на beams'e делал, двое суток ушло, эффект был заметен. После первой заливки жидкость держалась в одном цилиндре, по окончании второго дня шидкость держали 5 из 6 цилиндров.

Делал я смесью керосин+ацетон, хотел ЛАВР'ом сделать, по почитал наа tourerV 300 страниц темы "раскоксовка", я сделал вывод, что эта смесь даже лучше ЛАВРа. На протяжении всего времени надо постоянно шевелить коленвал на 10 градусов вперед и на 10 градусов назад, чтобы поршня немного пошевеливались.

Ссылка на комментарий

проодал её,, без капиталки,,.,......................

делается терпеливо, закачивается жидкость , потом преодически тревожится поршневая туду сюда. жидкость через 3-4 часа откачивается шприцем. закачивается новая, в высокшых колодцах продуется весь шлак на выкручиных свечах, чтоб вылетало!!!!! , вся процедура производится при слитом масле и открытом карторе чтобы жидкость термоядерная не задерживалась, потом проливается старым салом, чтобы остатки вылеть , потом я заливал старое оставшееся масло и давал просратся, потом промывку и новое масло с фильтром.

эффект есть но не такой как после капиталки!!!!!, поможет реанимировать двиг но не умотанный!!! при условии если масло съемные колпачки живые...

Ссылка на комментарий

ИМХО если кольца залегли, то капиталки не избежать. сам делал раскоксовку, нифига не помогло. только долго потом завести не мог и масло пришлось сменить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...