Перейти к содержанию

RAVENOL ATF BTR 95LE в нашем городе?


VitaliiF

Рекомендуемые сообщения

Мне в коробан надо такое масло. Actyon Sports АКПП 4ст. BTRA. В курсе кто есть ли такое где масло в наших магазинах? Иначе заказывать буду.

RAVENOL ATF BTR 95LE – специально разработанное трансмиссионное масло для автоматических коробок передач ATF, изготовленное в Германии, на основе полиальфаолефинов PAO с добавлением специального комплекса присадок и ингибиторов, гарантирующее бесперебойную работу АКПП. RAVENOL ATF BTR 95LE – трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач BTR австралийского производства. Обеспечивает максимальную защиту от износа при любом режиме эксплуатации. RAVENOL ATF BTR 95LE является жидкостью красного цвета. RAVENOL ATF BTR 95LE применяется для автоматических коробок передач BTR австралийского производства. При нормальных условиях эксплуатации не требует замены.

Трансмиссионное маслоRAVENOL Automatic-Getriebeol ATF BTR 95LE соответствует следующим спецификациям:

•M74LE;

•M85LE;

•M91LE;

•M95LE.

Ссылка на комментарий
VitaliiF

обязательно такое масло надо?

Для моей коробки, если по допускам то да. Оригинал идет Castrol TQ95, в мануале оно стоит, но в России его нет, некоторые со Владика заказывают, но ценник не айс. А это вроде как аналог, заменитель.

Ссылка на комментарий
Мне в коробан надо такое масло. Actyon Sports АКПП 4ст. BTRA. В курсе кто есть ли такое где масло в наших магазинах? Иначе заказывать буду.

RAVENOL ATF BTR 95LE – специально разработанное трансмиссионное масло для автоматических коробок передач ATF, изготовленное в Германии, на основе полиальфаолефинов PAO с добавлением специального комплекса присадок и ингибиторов, гарантирующее бесперебойную работу АКПП. RAVENOL ATF BTR 95LE – трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач BTR австралийского производства. Обеспечивает максимальную защиту от износа при любом режиме эксплуатации. RAVENOL ATF BTR 95LE является жидкостью красного цвета. RAVENOL ATF BTR 95LE применяется для автоматических коробок передач BTR австралийского производства

Трансмиссионное маслоRAVENOL Automatic-Getriebeol ATF BTR 95LE соответствует следующим спецификациям:

•M74LE;

•M85LE;

•M91LE;

•M95LE.

тоже самое можо сказать про тип 4 декстрон и.....

При нормальных условиях эксплуатации не требует замены.
рекламный ход.

что за чудо жидкость вечного использования,.,,.....,.,.,

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...