Перейти к содержанию

Митсубиси либеро 2001


Рекомендуемые сообщения

Наименование товараMitsubishi Libero

ОписаниеПродам Mitsubishi Libero 2001 (карбюраторная) в хорошем состоянии, двигатель на 5, не дымит, кузов не гнилой, пороги вообще без ржавчины, салон очень ухоженный. Говорю как есть: система зажигания переделана под жигулевские карбюратор и катушку, на горячую где то пропадает искра в трамблере и двигатель начинает троить, нужно загонять к электрикам чтобы смотрели где что пропадает, либо заменить трамблер. У меня нет денег и времени заниматься ремонтом, брали под такси но передумали. Новый аккумулятор, так же отдам набор для замены ремня ГРМ. Двигатель масло поменяно месяц назад, в коробке масло нужно менять срочно. В остальном все работает, заводится как любая карбюраторная с подсосом. Зарегистрирована в ГИБДД недавно, на меня, все в порядке по документам, ПТС я шестой хозяин. Продаем так как не вытягиваем по вложениям. Цена 110 тыс

Цена:110 тысяч  руб.

Контакты+7 (902) 536-4755

viber image 2019-03-29 , 18.55.47.jpg

viber image 2019-03-29 , 18.55.52.jpg

viber image 2019-03-29 , 18.55.53.jpg

viber image 2019-04-16 , 09.18.43.jpg

viber image 2019-04-16 , 09.18.45.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...