Перейти к содержанию

Не заводится Mazda Bongo 1998 г.в


Hugo

Рекомендуемые сообщения

микрогрузовик, дизель 2.2

До дома кое как доехал, глох раз пять, как приехал перестал заводитсья вообще... Фильтры поменял, в баке херни всякой было, промывку сделал, ручной насос не работал, заменил, все равно не заводится...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати соляра из трубок которые на движку идут при заводке под давлением должна идти?

Ссылка на комментарий

да...должна идти. может ТНВД мозг компосирует...

хотя, попробуй крышку бензобака открыть и попробовать завести. Как на Мазде не знаю, но на Истане у меня переодически сапун в баке забивается и она перестает заводится, и перед этим как захлохнуть тоже дергается и дымит...

Ссылка на комментарий

roman1977, может проблема и в этом, потому что батя крышку менял на новую, плотно закручивается, старая крышка пздц уе..щная была, полный бак заправляю, литров 5 по дороге прое...ваю... завтра попробую, отпишусь

Ссылка на комментарий

Hugo, крышку - то бака открыл? Если завелась, значит топливо идет, но как видно плохо... где-то видимо подсос воздуха или пробка воздушная... Было так на королке года 2 назад - бензин полностью кончился, достал из багажника канистру, долил, а она не заводиться =)

Ссылка на комментарий

ros.pro Открыл, да воздух вроде не сосет, скорее всего пробка(((

Чё с ней делать то?

А обороты может из за летней соляры медленно набирать? купил седня масло и фильтр маслянный, 23 буду двиг промывать и масло с фильтром менять....

Ссылка на комментарий

Надо на тёплую стоянку поставить на полдня (отогреть топливо) и саляры зимней залить.

У меня на Грэйсе так было в - 40с заведёшь на холостых работает нормально, а ехать отказывалась. Помогло тока отогрев на теплой стоянке на 2-3 часа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...