Перейти к содержанию

Владельцы Nissan Skyline 250GT!!!!


Fiveflame

Рекомендуемые сообщения

интересуюсь этим автомобилем Nissan Skyline 250GT.2001-2003 год.

хочу узнать о нем как можно больше инфы!!

если у кого был такой автомобиль напишите о нем все.

какие +/-

Ссылка на комментарий

у друга такая маши в принципе нормальна только вот мне она не понравилась постоянно звонил у меня то у это машина аукционная 2002 года

болезнь у них с форсунками если лить 92 а на 95 не каких проблем

Ссылка на комментарий

Fiveflame

У мну...скай... только 300Gt...

основное...движка NeoDI - которую все боятся, а она любит правильные тех.работы (ТНВД - "21)

люминь передние рычаги - типа дорогая замена, но и живут они долго...

250Gt - мало - не едет на свои 215 коней, все из-за тормозной коробки...

бензинчик надо хароший... я лью 98 летом, 92 зимой

это типа минусы - которые легко перевести в плюсы

среди плюсов все что найдешь...читаются отзывы с дрома....главное подходить критически к отзыву... т.к. куча ...удаков которые угробят авто, сев с короллы на скай...думают что замена масла раз в 20 тыщ. это круто

зы..если ты думаешь о расходе бенза...эта машина не для тебя ))))

Ссылка на комментарий

с короллой прям обидел както) я на своём ранксе через 8тыщ меняю)

а вобще то этот скай мне нравится

но с такими явными проблемами лучше легась того же года взять и не париться)

Ссылка на комментарий

да при чем тут королла и ...удаки, не хотел никого обидеть...я к тому что данный автомобиль не прощает некачественного пофигистичного обслуживания.. только и всего

зы...и к слову написано...

...удаков которые угробят авто, сев с ... на скай...))))

мог быть любой неприхотливый авто...

зы..зы..к слову по поводу субары...в ветке о продаже есть турбо-субара с угробленным двигом))....

при чем если скала имеет проблемы с ТНВД...то субара имеет проблемы с двигой...но это так к слову ..без холивара

еще раз извиняюсь если кого то обидел...

Ссылка на комментарий

поправься турбо-субара имеет проблемыс двиглом...можно взять субарика атмосферника и не париться...это к тому что не все субары дерьмовые...турба она и в африке турба - без денежных не терпит

Ссылка на комментарий

да тогда лучше купить Nissan Skyline R-34.и не ебат....))друзья говорят что машина классная,но я не катался на нем((((

а вообще думаю о Chaser tourer V...

Ссылка на комментарий

Fiveflame

да тогда лучше купить Nissan Skyline R-34 - цена на такого приличного Ская заоблачная будет...действительно проще будет чайзер таурер V

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скай - отличный аппарат... 35й требователен, как и выше сказано, к качественному топливу, иначе тнвд быстро летит, 34й в плане салона на любителя, тк сзади тесно, зато двиг надежный (не Di), подвеска прочная...

Ссылка на комментарий

Скажу так.... проездив на 35-ом скалике 2 года...я проблем с ним по большому счету не имел (правда пробег + 24т.км....итого 56т.км

у мну друг проездил полтора года итого 140 пробега из них 40 за полтора.. тоже все норм....

продал правда я его...но считаю что оч.достойной авто...не разу не жалел что брал ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...