Перейти к содержанию

НК Бродвей Черный Рассвет 23 марта 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Afisha.jpg

Собственно,кто идёт? :rock:

Начало концерта в 18:00

Знаменитая команда «TRIDENT» (г. Улан-Удэ) исполнят песни из альбома «CHINA» (Это одна из лучших, старейших команд нашего города, последний раз они играли в 2004 году, ради этого стоит прийти на концерт и послушать их).

Сезон Дождей (г. Улан-Удэ) – обещали приготовить новую программу.

Троя (г. Улан-Удэ) – молодой коллектив играют в стиле heavy metal.

Edelveich (г. Селенгинск) – ученики гр. «МАРЕВО» (г. Селенгинск) играют также heavy metal..

DEZART (г. Иркутск) – приедут в обновленном составе с новой программой. Стиль death metal.

SLID (с. Выдрино) - heavy metal

Latex Elephants (г. Иркутск) – отличная команда играют хард кор, вокалистка девушка кричит гроулингом.

DRESS CODE - БЕЛЫЙ ЦВЕТ. Если на вашей одежде не будет присутствовать белый цвет - вас не пропустят.

Цена билета 200 руб., по флаерам 150

Ссылка на комментарий

а у мну труссы только белые их че показывать? или поверх штанов одеть? не то что я тут сильно прикалываюсь, но я сходить думаю... кстати а я на прошлый концерт ходил скидку не сделаите?

Ссылка на комментарий

Начало концерта в 18:00

Знаменитая команда «TRIDENT» (г. Улан-Удэ) исполнят песни из альбома «CHINA» (Это одна из лучших, старейших команд нашего города, последний раз они играли в 2004 году, ради этого стоит прийти на концерт и послушать их).

Сезон Дождей (г. Улан-Удэ) – обещали приготовить новую программу.

Троя (г. Улан-Удэ) – молодой коллектив играют в стиле heavy metal.

Edelveich (г. Селенгинск) – ученики гр. «МАРЕВО» (г. Селенгинск) играют также heavy metal..

DEZART (г. Иркутск) – приедут в обновленном составе с новой программой. Стиль death metal.

SLID (с. Выдрино) - heavy metal

Latex Elephants (г. Иркутск) – отличная команда играют хард кор, вокалистка девушка кричит гроулингом.

DRESS CODE - БЕЛЫЙ ЦВЕТ. Если на вашей одежде не будет присутствовать белый цвет - вас не пропустят.

Цена билета 200 руб., по флаерам 150

фот чёрт обогнал мну!!! АХ ты какой ЩУСтрый ДАФФАЙ ФЛаер ВЫЛОЖИ Йа жду!!!! иду не иду пака не знаю!!!

Ссылка на комментарий

Я тож пока не знаю иду не иду,немного не мой формат музыки,флаеры обещали вскором будущем,наверно придётся ждать штом феста в апреле,чтоб круто оторорваца

Ссылка на комментарий
Я тож пока не знаю иду не иду,немного не мой формат музыки,флаеры обещали вскором будущем,наверно придётся ждать штом феста в апреле,чтоб круто оторорваца

и зачем Йа твою работу доделаваю????????????? фот

флаер

111122223333.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришел с концерта. Под впечатлением от игры Сезона Дождей из Чикоя: действительно классно отыграли, не ожидал такого услышать. После них даже "оригинальные" далеко не так шли, как на фоне остальных команд

Ссылка на комментарий

Было не плохо,хоть как писал не сой формат музыки.Даже послэмился немного,с ArGen'ом жаль ни разу не упал :) А вообще отлично потусовался.

О недостатках-чёт было мало народу и звук был неочень,вроде как в тот раз было получше,ну теперь ждём штормфеста это должен быть мегасейшн!

Ссылка на комментарий

еее присоединяюсь к словам Pushkinа ну мну боше понра стейдж-дайвинг (прышки со сцены в зал)!!!!

фоТ Ыыыыыыыы мега драйФФФФФ!!!!!!!!!!!

*114

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...