Перейти к содержанию

Наруто [ТВ-1] / Naruto [220эп.][2002][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

а че все тащатся по наруто?не пойму...

Я тож так раньше думал, но как начал смотреть, так и затянуло, щас, как наркоман, жду с нетерпением каждую неделю новой серии и манги

мда...что тут скажешь :dontknow:

Ссылка на комментарий

дааа....4 долгих дня и 36 гигов 1-го сезона в моей железке, и теперь мой преданный vlc дарит мне каждодневный просмотр 1-го сезона...

слушайте, а мне действительно понравилось!!! давно такого увлечения не чувствовала со времен Сэйлор Мун!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Domino

Первый сезон часть Наруто сущая лажа...Хотя нет,все-таки первые серии вплоть до 130 какой-то цепляли и цепяли очень сильно,но потом капиталистические взгляды авторов взяли жесткий верх и чуть-ли не половина ТВ-1 является сущим мусором(а точнее филлерами -__-)

Ссылка на комментарий

через какой лучше всего? до этого смотрел через Media Player Classic, щас субтитры не открываются - вылезает сообщение о нужности сменить какой-то рендер...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СИДЕРЫ ВЫРУЧЯЙТЕ СКОРОСТ МАЛО

ДАЙТЕ ХОТЯБ 15 СИДОВ

*110 Использование капслока, жалобы на скорость и призывы сидеров сообщениями в теме - запрещены. Читайте правила форума. Устное предупреждение. В случае повторения получите письменное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...