Перейти к содержанию

Мэр Улан-Удэ


Kuper

Рекомендуемые сообщения

Ща показывали передачу по ТВ-ком`у "наш город" помоему, я обратил внимание на разговор нашего "мэра" с консулом КНР (женщина), она говорит типа ей нравится Улан-Удэ и она хотела бы стать почётным гражданином нашего города, на что мэр блин заявил, а нам бы хотелось побывать на олимпиаде (под словом "нам" подразумевались чиновники которые присутствовали при этом разговоре), он и здесь ищет выгоду для себя и торгует званиями

Ссылка на комментарий

А чего тут смешого, у вашего мэра средств хватит, чтоб каждому уланудэнцу, путёвку в Пекин купить. Пишите заявки, не стесняйтесь, мэр щеловек щедрый, патриот!!!

И в знак благодарности за выборы, уж своим то сторонникам, точно путёвки купит..

Вот такая у вашего мэра, щедрая душа.....

Ссылка на комментарий
А чего тут смешого, у вашего мэра средств хватит, чтоб каждому уланудэнцу, путёвку в Пекин купить. Пишите заявки, не стесняйтесь, мэр щеловек щедрый, патриот!!!

И в знак благодарности за выборы, уж своим то сторонникам, точно путёвки купит..

Вот такая у вашего мэра, щедрая душа.....

Ну тогда смотрите меня летом на тв.

Буду в телекамеру орать:"Россиия вперед.", среди десятков тысяч других зрителей.

Ссылка на комментарий
Ну скажем купить всех он не сможет но большенство

да но не все поткупны я думаю процентов 40 не больше

Ты не прав наши люди не столь поткупны

Ссылка на комментарий
Ну скажем купить всех он не сможет но большенство

да но не все поткупны я думаю процентов 40 не больше

Ты не прав наши люди не столь поткупны

Да не скажи на выборах голоса покупали 500 рублей мне саому предлогали

Ссылка на комментарий

Купит! Карманы только шире держите. Раскатали губы. Считайте деньги в своих карманах, так-то оно надежнее. А мэра в российских городах, наверняка, бедного не найдешь. Сидеть у корыта, да досыта не наесться...

Ссылка на комментарий

Это брат смотря в чём!!! Купить и продать можно многое и очень многое, какова цена!!!

Но врядли кто продаст самое родное мать, брата, сестру, отца!! Доверие дорогих ему людей.

А всё остальное как показывает жизнь, имеет цену. С другой стороны то что цены не имеет, то ничего и не стоит, и интереса не представляет!!!

Даже сам человек оценивает себя !! Кто то по жизни сморщился, и уже не ппредставляет интереса, даже сам себе. Кто то себя переоценивает, стоит копейку, а пыжится как рубль!!

Но тем не менее стараемся выглядеть на милион долларов. Жизнь такая. Встречают по одёжке, а спрос по уму!!!

А мэр что мэр?? Поднатужился, но своего добился, пусть и дальше кормится!! Жизнь ему пока четыре года отвела- а там как бог распорядится!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...