Перейти к содержанию

"Секрет Красоты" - органическая косметика для красоты и здоровья!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зову Вероника.

Предлагаю Вам попробовать натуральную, сухую, минеральную косметику "Секрет Красоты" (разработана и производится в г. Новосибирске).

В составе:

- минерал "цеолит"

- морская соль

-лекарственные травы

-каолиновые глины

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на официальном сайте: http://skmlm.ru/products/

Линейки продукции включают: литокомплексы (очищение кожи), литофитомаски, крема, лосьоны, шампуни, зубные порошки, чаи, соли для тела, минеральную декоративную косметику. Вся продукция расходуется ЭКОНОМНО!

Косметика разводится непосредственно перед применением, что гарантирует отсутствие консервантов и прочей вредной химии!

Результат превзойдет все Ваши ожидания:

- эффект сравним с пластической операцией по подтяжке лица;

- замедление старение и устранение мелких морщин;

- жирная, сухая, комбинированная кожа становятся нормальной;

- радикально устраняется угревая сыпь;

- одна процедура очищения устраняет загрязнение, накопленные за полгода;

 - устраняет проблемы с волосами (выпадение, сальность, перхоть).

Хватит кормить свою кожу продуктами нефтеперабатывающего производства!

Переходи на эко-косметику 4-го поколения!

"Секрет Красоты"- здоровье, красота, молодость!

Жду Ваши комментарии, вопросы и приглашаю к обсуждению))):)

Ksl6CzrXqaI.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Основным составляющим косметики "Секрет красоты" является цеолит. Это природный минерал вулканического происхождения.

Изучением его уникальных свойств занимаются на протяжении уже 19 лет ученые Новосибирского Академгородка.

Цеолит  - это мощный сорбент, который словно пылесос вытягивает из глубоких слоев кожи загрязнения и шлаки. Кроме того, он является ионообменником, то есть насыщает и питает нашу кожу полезными минералами в нужном количестве. Помимо этого, цеолит обладает еще одним замечательным свойством - он способствует выработке собственного коллагена и эластина, что способствует реальному омоложению и восстановлению функций кожи!

06.jpg

Ссылка на комментарий

Базовым продуктом косметики "Секрет красоты" является Литокомплекс, Что это такое?

Литокомплекс «Секрет Красоты» – средство для ежедневного очищения кожи , вместо обычных умывалок для лица.

http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/

Это уникальная композиция природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди. Представляет собой мелкий порошок, который перед использованием необходимо смочить водой и нанести на предварительно увлажненную водой кожу на непродолжительное время, примерно секунд на 10.

Это непривычно использовать, но эффект стоит потраченного времени и усилий. Литокомплекс «Секрет Красоты» помогает избавляться от органических загрязнителей, прекрасно прочищая устьевые пробки сальных и потовых желез, что приводит к нормализации их работы.

Кроме того Литокомплекс приводит к нормализации состояния кожи, то есть жирная и сухая и комбинированная становятся нормальной - пропадает чрезмерная жирность, высыпания и акне. А сухая коже не шелушится и не требует нанесения привычных жирных кремов.

Все пользователи отмечают снижение использования декоративных средств для кожи – пудры, тональных кремов: кожа сглаживается, выравнивается и не требует усиленной маскировки недостатков. Эти результаты достигаются в любом возрасте.

Расходуется продукт экономно, небольшой баночки хватает на полтора месяца.

Литокомплекс

ü Сухой порошок, но увлажняет кожу;

ü Глубоко очищает, удаляет жир и грязь;

ü Подходит для любого типа кожи, любого возраста и пола;

ü Радикально устраняет угревую сыпь;

ü Убирает неприятные запахи тела;

ü Наносится на 1 минуту, убирает внутреннее загрязнение кожи за месяц;

ü Пощипывает кожу при использовании, но снимает раздражение и аллергию;

ü Отшелушивает мертвые клетки;

ü Эффективный, состоит только из природных компонентов, не содержит консервантов;

 

07.jpg

naturalnaya-kosmetika.jpg

Ссылка на комментарий

Базовым продуктом косметики "Секрет красоты" является Литокомплекс, Что это такое?

Литокомплекс «Секрет Красоты» – средство для ежедневного очищения кожи , вместо обычных умывалок для лица.

http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/

Это уникальная композиция природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди. Представляет собой мелкий порошок, который перед использованием необходимо смочить водой и нанести на предварительно увлажненную водой кожу на непродолжительное время, примерно секунд на 10.

Это непривычно использовать, но эффект стоит потраченного времени и усилий. Литокомплекс «Секрет Красоты» помогает избавляться от органических загрязнителей, прекрасно прочищая устьевые пробки сальных и потовых желез, что приводит к нормализации их работы.

Кроме того Литокомплекс приводит к нормализации состояния кожи, то есть жирная и сухая и комбинированная становятся нормальной - пропадает чрезмерная жирность, высыпания и акне. А сухая коже не шелушится и не требует нанесения привычных жирных кремов.

Все пользователи отмечают снижение использования декоративных средств для кожи – пудры, тональных кремов: кожа сглаживается, выравнивается и не требует усиленной маскировки недостатков. Эти результаты достигаются в любом возрасте.

Расходуется продукт экономно, небольшой баночки хватает на полтора месяца.

Литокомплекс

ü Сухой порошок, но увлажняет кожу;

ü Глубоко очищает, удаляет жир и грязь;

ü Подходит для любого типа кожи, любого возраста и пола;

ü Радикально устраняет угревую сыпь;

ü Убирает неприятные запахи тела;

ü Наносится на 1 минуту, убирает внутреннее загрязнение кожи за месяц;

ü Пощипывает кожу при использовании, но снимает раздражение и аллергию;

ü Отшелушивает мертвые клетки;

ü Эффективный, состоит только из природных компонентов, не содержит консервантов;

 

 

Добрые день!

Как мне кажется, лучше всего о косметике говорят благосклонные отзывы, за время существования официального сайта компании и многочисленных групп в соц. сетях из накопилось достаточное количество, итак:

1. Отзывы с официального сайта: http://skmlm.ru/products/reports/

2. Отзывы в  группы Вконтакте "Секрет Красоты в Братске": http://vk.com/topic-109861242_33672747

3. Отзывы в группе Вконтакте "Секрет Красоты Ачинск, Красноярск, Назарово": http://vk.com/topic-109861242_33672747

Добро пожаловать! Присоединяйтесь)))

Изменено пользователем Вероника Чернова
Ссылка на комментарий

Добрые день!

Как мне кажется, лучше всего о косметике говорят благосклонные отзывы, за время существования официального сайта компании и многочисленных групп в соц. сетях из накопилось достаточное количество, итак:

1. Отзывы с официального сайта: http://skmlm.ru/products/reports/

2. Отзывы в  группы Вконтакте "Секрет Красоты в Братске": http://vk.com/topic-109861242_33672747

3. Отзывы в группе Вконтакте "Секрет Красоты Ачинск, Красноярск, Назарово": http://vk.com/topic-109861242_33672747

Добро пожаловать! Присоединяйтесь)))

fqrwxEcSc6A.jpg

Ссылка на комментарий

Немного о компании и самой идее… Родилась эта косметика на стыке наук – биохимия, химфизика, минералогия и косметология, с учетом современных знаний о процессах, происходящих в коже. «Секрет Красоты» мало знаком в нашем городе, но хорошо узнаваем, например, в Красноярске или Новосибирске (именно ученые Академгородка г. Новосибирск разработали эту косметику).

«Секрет красоты» - косметика на основе цеолита. Этот природный минерал давно изучается и используется. Лично я время от времени покупаю цеолит в виде пищевой добавки Литовит. Отличный сорбент и поставщик полезных минералов в организм, кроме того является своеобразным проводником полезных веществ от лекарственных растений. Эффективность продуктов «Секрет Красоты» сравнима с радикальными косметическими процедурами.

Ассортимент: литокомплексы, литофитомаски, фиточаи, крема, литофитолосьены, литофитосоли, краски для волос, сухие шампуни и минеральная декоративная косметика (пудры, основы, тени, корректоры) Официальный сайт компании http://skmlm.ru

В этой теме Вы можете получить консультацию по косметическим продуктам, а также приобрести, обращайтесь)))

getImage.jpeg

Ссылка на комментарий

Давайте я расскажу о своем знакомстве с "Секретом Красоты" .Начну о себе, мне 38 лет, у меня семья: муж и двое детей. Сомневаетесь, посмотрите мой профиль Вконтакте)) Имя настоящее, фото тоже)))

Чуть менее года назад моя подруга, весьма искушенная в уходе за своей внешностью и новинками этой индустрии рассказала о сухой, чудо косметики. Надо сказать, что на тот момент в борьбе со своей комбинированной кожей и первыми признаками (как не прискорбно звучит) увядания, я перепробовала много чего). Косметика масс-маркета, аптечные бренды, популярные бренды.. , но,тем не менее, жирная кожа к обеду, желание смыть декоративку к обеду и нежелание фотографироваться меня не покидали..

Наверняка знакомо? Думаю, да..

Подруга мне отсыпала в пакетик немного сухого порошка (литокомплекс для очищения кожи), рассказала как им пользоваться и предупредила, что продукт необычный)))

Нисколько не сомневаясь в авторитетном мнении я начала умываться на тот момент самый простым и недорогим литокомплексом. И произошло действительно волшебство))) : уже с первого применения моя кожа стала невероятно чистой и гладкой ( вот это ощущение чистоты можно сравнить с "как после бани или сауны.") . И это ощущение чистоты не покидало меня на протяжении практически всего дня. 

А через две недели я перестала пользоваться тональным кремом (остатки раздала подругам ). Выровнялся цвет лица, нет расширенных пор, а жирная кожа стала нормальной и ее не нужно промакивать салфетками, подсушивать и бесконечно припудривать..

И это только об одном средстве)) Но,  не стану утомлять долгими рассказами, на сегодня это все)) продолжим завтра, но если будут вопросы - обязательно отвечу)

1 (10).jpg

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Продолжаем разговор, вернее мой монолог (надеюсь это временно)))).

Итак, вторая проблема, которую я решила с помощью косметики "Секрет Красоты" - это состояние волос. Вернее, их плохое состояние. 

Наверняка, есть среди нас счастливицы, которые не знают хлопот с волосами. К сожалению в моем случае было все иначе: жирность (приходилось мыть голову через день) и выпадение волос выше физиологической нормы.

Мне помогли шампуни "Секрет Красоты". Выпускаются они в сухом виде. Делается это для того, чтобы исключить из состава воду (за которую мы платим покупая обычные косметические средства) и консерванты. Что в составе ? .. читаем :

Состав

Природные минералы вулканического происхождения, обогащенные ионами меди, магнезия, аралия маньчжурская, зародышевые оболочки ржи и пшеницы, шишки хмеля, корень аира, корень лопуха, спорыш, зверобой, череда, лист капусты белокочанной, корень солодки, природные соли натрия, горчичный порошок.

http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/3-1/

Здорово?))) Заметьте, Ни грамма "химии". 

А в качестве бонуса - чистые и  объемные волос минимум на два дня, сокращение чрезмерной жирности у корней и выпадение волос, устранение перхоти и себореи. 

Я использую этот шампунь раз в неделю, второй раз - мою волосы обычным шампунем, таким образом, на мои волосы средней длины упаковки хватает на полтора месяца. Никакими дополнительными средствами для укрепления (домашними или профессиональными ) я не пользуюсь. Это шампунь я не променяю ни на какой другой))

Немного информации по использовании. Сначала сухой шампунь заваривают горячей водой, по внешнему виду он напоминает хну и пахнет травой. После того, как он остынет, его наносят на влажные волосы и оставляют минут на 20. Далее тщательно смывают и сушат обычным способом. Я не использую бальзамы для волос, иногда ополаскиваю волосы чуть подкисленной водой или  фитолосьон для волос от "Секрета красоты"

Непривычно))) Но, результат!!!

33-Shampoo-2.jpg

litofitoshampun_new.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ровный цвет лица без слоя тонального крема! Свежая румянец и абсолютная естественность!

Да, да. Именно так выглядит макияж с "Кристалл декор".


Полностью минеральная праймер, пудра, корректоры, румяна и тени- отлично ложатся, стойко держатся на протяжение всего дня и ухаживают за кожей.


Представляете, Ваш макияж заживляет мелкие повреждения кожи и снимает воспаления. А для девушек с чувствительной кожей - это просто находка, "Кристалл Декор" не содержит синтетических ингредиентов, которые приводят к раздражению.


Макияж невесом и не ощутим на коже, но при этом он умело скрывает недостатки, обеспечивая ровный тон и гладкость, и даже мелкий дождик его не испортит)))

"Кристалл Декор" - только природные минералы и более 70 актуальных , роскошных цветовых решений.

30102014_345.jpg

mineralnaya-kosmetika.jpg

IMG_2709.JPG

IMG_4097.JPG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...