Перейти к содержанию

Assassin's Creed Director's Cut Edition [2008]


Рекомендуемые сообщения

Да ну игра прикольная...цели валить одно удовольствие как хошь так и вали...сначала троих в англ. завалил.... потом качнул русскую, хотя понту мало и без перевода все понятно было...и в русской щас третьего валить собираюсь...каждый раз по разному валил...красота...все время смакую игру пока в городе все доказательства не соберу, всех информаторов не найду и не облазию все башни валить гл. цель не иду...хотя и потом можно вернуться...но все равно.

Только вот сцука вылетает отчего-то примерно через каждые час-полтора =(

"Память не может быть read" хз из-за чего...

Ссылка на комментарий

судя из вышенаписанного вылетает игра почти у всех, люди которые на висте 32бит отпишитесь у кого нет вылетов, если такие есть то какие дрова на видюху и т.п.

п.с. вылетает врядли от перегрева 62 С вроде норм температура

Ссылка на комментарий

под 9 директом идет все нормально, но вот под 10-ым появляется черный экран... ни ролика ни меню =(

звук идет, система альтабается

из-за чего это могло бы быть кто-нибудь вкурсе?

Какая видяха? Проверь, мож она просто не держит DX10....

8800 GT - Дрова последние

ХБЗ, но у меня Radeon 3870 стоит, хоть и пишут что она слабее твоей видяхи, проблем никаких. Единственная разница, моя держит DX10.1, а твоя тока DX10, хотя я не знаю их принципиальной разницы.

Если у тя вылазит после сворачивания игры табличка с попыткой найти решение в интернете, попробуй так сделать, может просто быть конфликт с каким нибудь оборудованием, или дрова не так легли. У меня такое было из зи дров на сетевую карточку (встроенную в мать), так у меня ваще комп перезагружался!

Ссылка на комментарий
У меня она подвисает время от времени и на самых высоких и на самых низких всё время одинаково что делать ваще хз железо: 3200+ 2Гб 7900ГТ

По-моему игруха у всех виснет, и на висте и на ХР. Ждем нормального патча. А кто-нибудь знает как сделать полноэкранный режим, а то этот широкоэкранный режим бесит

Ссылка на комментарий

Играл английскую версию с русским патчем на Висте 32. Ниразу не вылетала. Так что вините либо свой комп либо кривые руки. Заебали со своим: Виста говно, игра кривая и т.д и т.п. Общий психоз с вистой вообще достал. НОРМАЛЬНО поставьте висту СП1 и будет все отлично и в игру данную сыграете с удовольствием при наличии нормального СОВРЕМЕННОГО железа. Все, хутбай

Ссылка на комментарий

Играл, впрочем, да, пару раз зависла, но я склонен винить в этом разогнанную видюху. Аналогичная ситуация возникала и в Крайзисе. Рассматриваемая игра, судя по всему, сильно грузит железо, а оно у меня в последнее время сильно запылилось, да и дома жарко стало, весна все-таки... Хотя может и дрова нвидивские кривые, хрен его знает...

Но это не повод ныть и размазывать сопли по шести страницам форума

Ссылка на комментарий
Игра стабильно вылетает раз в 1-2 часа.
Играл английскую версию с русским патчем на Висте 32.

Ты в нее играл дольше 2-х часов?

ага англ действительно

а рус как ??вылетает <_<

Ссылка на комментарий
а рус как ??вылетает

Обе вылетают.

Про патчик, оптимизирующий сист.требования игры ничего не слышно ???

Для начала надо дождаться выхода игры. На украденную пред-релизную версию врядли кто-то будет делать патчи...

А ВЫ ГДЕ ГОВОРИЛИ В ИЕРУСОЛИМИ ВЫЛЕТАЕТ ИЛИ НА РУССКОЙ НЕ ВЫЛЕТАЕТ

На русской не вылетает.

Добавлено спустя 54 минуты 41 секунду:

Официальное заявление компании «Акелла» по факту хищения русифицированной бета-версии игры Assassin's Creed:

Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование.

Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed, Director's Cut Edition практически завершена и игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца. Просим российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...