Перейти к содержанию
  • 0

Ноут вырубается при игре


foxxy

Вопрос

Помогите решить проблему. Ноут aser adpire 5749. Дали б/у. Вырубается при играх. Разобрал, почистил, сменил пасту. Поставил Аваст. Установил какуюто прогу, отсканировал систуму, установил чего не хватает. Всеравно вырубается. Может ли из-за биоса так моросить? Батарею сменить, выдохлась? Вообще на шнуре же должен работать. Или тупо переустанлвить винду и скачать драва с оффсайта асер? Винда 7 проф. 32 бит

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

80, это показывает через 3 минуты. Но я же все почистил. Впринципе, там итак было норм. Пасту поменял.

Из за дров может быть? Изза видеокарты?

Изменено пользователем foxxy
Ссылка на комментарий
  • 0

да, скорее всего перегрев..... межслойная трещина еще какая-нить....диагностируется тяжело и не лечица....повидал таких буков штук 800...у тетиньков на коленках или на диване перегрев до 150 градусов, сопла в одеялах - мало что выживет....но не истина в последней инстанции...))))

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня была такая ситуация: (предыстория) Купил я ноут асер, установил Каспера, отстоял Каспер как положено 1 год, после по финансовым причинам установил MSE. Через какое-то время фин положение позволило установить Каспера, и начали вылезать проблемы: 1-е удалилась предыдущая версия Каспера коряво, остались какие-то данные в реестре, которые не давали установить новую версию Каспера. После обращения в Центр поддержки все решилось, но когда я наконец-то установил каспера вылезла 2-я проблема: загружаю я ноут, он уже загрузился, но через 1-1,5 минуты вылазит синий экран, причем вылазит  в основном при условии если я в течении этих 1-1,5 мин. начинаю загружать какую-нибудь прогу.  Пытался найти ответ в инете, но так и ничего подобного не нашел. По коду ошибки которая на синем экране нарыл, что это проблемы с видюхой, переустановка всех драйверов не принесла результата. Стоило мне удалить Каспера, и о чудо ноут работает как и должен, ни каких синих экранов.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, desant801 сказал:

У меня была такая ситуация: вылазит синий экран

80с, через 3 минуты на чистой СО и синий экран это не одно и то же, не так ли?

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо за ответы) Вот сижу я щас в браузере, темп. под 80, CPUID HWMONITOR прога. ноут уже пол дня стоит в раб сост. просто не играл. а вот если зайду в танки и просто он у меня стоит без боя то норм. а как в бою так выключается. преждний владелец говорил что в доту 1 играл норм, ничего не выключалось. Щас вот качаю доту 1, посмотрим, что будет. Если выключится, наверное переустановлю виндоус в пи..ду. Ой марока ждет с установочной флешкой. Как её делать, еще шарить надо(

а может это из-за вирусов? в браузере много херни вылазит и аваст периодически блокирует какие то вирусы на компе. чем можно почистить хорошо комп?

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часа назад, foxxy сказал:

Спасибо за ответы) Вот сижу я щас в браузере, темп. под 80, CPUID HWMONITOR прога. ноут уже пол дня стоит в раб сост. просто не играл. а вот если зайду в танки и просто он у меня стоит без боя то норм. а как в бою так выключается. преждний владелец говорил что в доту 1 играл норм, ничего не выключалось. Щас вот качаю доту 1, посмотрим, что будет. Если выключится, наверное переустановлю виндоус в пи..ду. Ой марока ждет с установочной флешкой. Как её делать, еще шарить надо(

а может это из-за вирусов? в браузере много херни вылазит и аваст периодически блокирует какие то вирусы на компе. чем можно почистить хорошо комп?

Удачи. Не справитесь сами, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...