Перейти к содержанию
  • 0

Проблема на морозе


GeldoF

Вопрос

С холодами мой телефон не справляется, меня это начинает раздражать. Может стоит поменять батарейку, или чехол какой-нибудь теплый может. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ АДМИНОВ НЕ БАНИТЬ, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ :(

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
В 09.01.2016в07:47, GeldoF сказал:

С холодами мой телефон не справляется

А вот нефиг таскать телефон во внешнем кармане. Заморозили батарею и все тут. И так будет со всеми батареями, хоть 1000 штук меняй.

Запомните наконец что любая батарейка, в особенности аккумуляторная не переносит заморозки!

Ссылка на комментарий
  • 0

Поможет новая батарейка + плотнооблегающий, морозоустойчивый чехол(лучше кожа флип-кейс). Так же можно посмотреть чехол-аккумулятор, который постоянно подключен к акб.

Ссылка на комментарий
  • 0

ПоверБанк не помогает.

Замена батареи помогает только в некоторых случаях

А вот чехол отлично справляется с суровой бурятской зимой! 

Ссылка на комментарий
  • 0

Телефон всегда во внутреннем кармане, я даже в перчатке его ношу) перчатка время от времени помогает, но не всегда. Но всё же всем спасибо, поменяю батарею, может и поможет.

Ссылка на комментарий
  • 0

аккумуляторы литиевые при замерзании теряют емкость и телефон тупо должен выключиться. уже 3-ю зиму с телефоном во внешнем кармане на одной батарее и только один раз действительно он замерз с 15% заряда, но после медленного согревания в теплом помещении ожил и работал как обычно.
может быть вы не только морозите телефон, но и сам телефон имеет не суперскую по объему батарейку + постоянно включен WiFi/GPS/GPRS/плеер. при пониженных температурах разряд аккумулятора происходит в несколько раз быстрее, чем в тепле. это стоит учитывать, когда вам нужно поболтать по телефону на нашем морозе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...