danila Опубликовано 3 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2010 Комп у меня от компании Depo ego со встроенным картридером! Все работало норм, даж когда винду снесешь и переустановишь все ставилось автамотически! Где-т полгода назад сгорела мать, поменяли на другую, но все работало в том числе и картридер! Потом решил снова винду переставить, переставил все опять работало! Затем случайно вылетела батарейка биосовская и ВСЕ!!! Он вообще не видит в устройствах картридер даж когда дрова поново ставишь!!!! Что делать?????? Помогите!!!!!!!!!
Intel_agent Опубликовано 3 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2010 danila, в биосе покопайся, вероятней всего по умолчанию отключен
danila Опубликовано 3 июля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 3 июля, 2010 Проблема в том что нихрена не втыкаю в биосе!!!!
Vovakor Опубликовано 11 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2010 а на нем горят диоды?? может не подключен попросту)))позови кого нибудь - пусть в биосе покопается...
danila Опубликовано 18 июля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 июля, 2010 не диоды не горят! хорошо посмотрим!
timofeev.p.a Опубликовано 20 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2010 у меня наоборот диод все время горит, а он не работает *09
Darnel Опубликовано 20 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2010 Возможно в Биосе отключены USB порты, после батарейки всё на дефолт выпало.Найди в биосе параметр с названием USB и поставь Enable, остальное не трогай.
timofeev.p.a Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 Usb на новых bios и так врублены по дефолту *09
Роман17 Опубликовано 3 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2010 А уменя Windows 7 не видит на картридере разъём SD! Вроде нужно что-то прописывать, А что именно и куда?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти