Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Шкртел надежнее Колоччини то будет.

да ясен хупень!

Hohol1989

С иронией же епт)

лучше бы тупо постебался над манчатами)

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

ппц молотобойцы взяли и растеряли гандикап и тепреь третьи! но есть ещё шанс второе место занять и прямую путевку обеспечить в АПЛ

давай Сэми!!!!

Ссылка на комментарий
Капитан "Вулверхэмптона" Карл Хенри признал, что вылет его команды из Премьер-Лиги является закономерным итогом этого сезона. Напомним, в воскресенье "Вулвз", уступив "Манчестер Сити", потеряли все шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе.

"Думаю, в течение последних недель было уже очевидно, что мы вылетим, и теперь это лишь было подтверждено. Сейчас мы все опустошены. В этом сезоне мы были недостаточно хороши для того, чтобы сохранить прописку в Премьер-Лиге. Мы вышли в элиту несколько лет назад и благодаря усердной работе и командному духу сохраняли свое место в Премьер-Лиге в течение двух сезонов, но на сей раз мы не продемонстрировали необходимых качеств", - сказал Хенри.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Сандерленда" Мартин О'Нил сообщил, что его команда намерена летом подписать нового нападающего. Напомним, что датчанин Никлас Бендтнер, арендованный "Черными котами" у "Арсенала", после окончания сезона вернется в ряды "канониров".

"Учитывая то, что один из наших главных форвардов выступает за нас на правах аренды, нападение является той линией, в которую мы должны искать новых игроков. Мы пока не разрешили эту проблему, и у нас пока не было на это времени", - сказал О'Нил.

Ссылка на комментарий
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Стюарт Пирс заявил, что намерен объявить состав команды на Евро-2012 уже 10 мая - за три дня до последнего тура Премьер-Лиги. Через неделю после этого наставник планирует также огласить и заявку олимпийской сборной на игры в Лондоне. По словам Пирса, он хочет, чтобы игроки заранее знали о том, что на них рассчитывает тренерский штаб национальной команды.

Напомним, что до сих пор неизвестно, кто будет руководить сборной Англии на Евро. Наиболее вероятным кандидатом считается Харри Реднапп, но Футбольной Ассоциации пока не удалось договориться с "Тоттенхэмом" о его переходе на работу со сборной.

Ссылка на комментарий
"Игроки чувствуют, что они не достаточно хорошо подготовлены к матчам. Например, они могут практиковать всю неделю схему в "4-5-1", а затем играть "4-4-2". Или наоборот.

Игроки чувствуют, что им не хватает внимания к деталям и тактике. Если вы посмотрите на "Манчестер Юнайтед", то там Фергюсон тщательно следит за командой весь сезон. Он старается освежать состав, опираясь на лидеров. Реднапп же просто выбирает одиннадцать человек, которых он считает лучшими", - рассказал источник в стане "шпор".

Ссылка на комментарий
Английский "Вулверхэмптон" заключил новый трехлетний контракт с молодым хавбеком Дэвидом Дэвисом. 21-летний футболист сумел хорошо зарекомендовать себя в составе "Вулвз" после возвращения из "Честерфилда", за который он выступал на правах аренды.

"Для меня это большое достижение, - прокомментировал сделку Дэвис. - "Вулверхэмптон" - тот клуб, за который я хочу играть. Моя мечта сбылась".

Ссылка на комментарий
"Мы испытываем давление. Наш тренер Алекс Маклиш находится под давлением", - заявил голкипер "Астон Виллы" Шей Гивен.

"Но ответственность должны разделить все члены команды, включая игроков".

"Поддерживаем ли мы Маклиша? Да, конечно. Он потрясающий менеджер, и мы все стоим за него горой, хотя надеялись на более высокие результаты в этом сезоне".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Сандерленда" Стефан Сессеньон заявил о своем намерении остаться в команде. Ранее главный тренер "котов" Мартин О'Нил отметил о необходимости сохранить одного из самых креативных игроков команды. А теперь и сам бенинский хавбек заявил о своем желании остаться в "Сандерленде".

"У меня нет никаких проблем с жизнью в Сандерленде. И для меня очень важно желание главного тренера сохранить меня в команде. Я знаю о слухах, которые временами возникают по поводу моего будущего. Но я ничего не могу с этим поделать. Это правда, что поначалу мне было трудно привыкнуть к стилю игры команды. Однако сейчас мне нравится играть в премьер-лиге, и я думаю, что в моей игре виден прогресс", - сказал Сессеньон в интервью Sunderland Echo.

Добавлено спустя 51 минуту 12 секунд:

Ну что ж,автором тысячного гола в сезоне стал Питер Крауч.И хотя он забил его в собственные ворота,всё равно хочется его поздравить,за достижение сойдёт:D
Ссылка на комментарий
Хавбек "Сток Сити" Джермэйн Пеннант угодил в полицию, которая заподозрила футболиста в нанесении побоев девушке в одном из заведений Манчестера.

Как передает Sky Sports, этот инцидент предшествовал другому эпизоду, когда Пеннант в нетрезвом виде стал участником ДТП, управляя машиной без прав и страховки.

По мнению правоохранительных органов, до ДТП футболист напал на девушку в одном из манчестерских баров, нанеся телесные повреждения.

Слушание суда по делу об автоаварии состоится 9 мая. Когда будет назначено слушание по другому хулиганскому поступку, пока не известно.

Ссылка на комментарий
В среду состоялись два перенесенных матча 34-го тура АПЛ.

"Челси" - "Ньюкасл" - 0:2 (0:1)

Голы: Сиссе 19', 90+3'

"Челси": Чех, Босингва, Иванович, Терри, Бертран, Микел, Мейрелеш (Лэмпард 77'), Рамирес, Малуда (Дрогба 61'), Старридж (Мата 46'), Торрес

"Ньюкасл": Крул, Сантон, Перч, Уильямсон, Колоччини, Кабайе, Бен Арфа (Обертан 87'), Гутьеррес, Тиоте (Тэйлор 69'), Ба (Амеоби 75'), Сиссе

Предупреждения: Тиоте, Кабайе, Крул

"Болтон" - "Тоттенхэм" - 1:4 (1:1)

Голы: Рео-Кокер 1' - Модрич 37', Ван дер Ваарт 60', Адебайор 62', 69'

"Болтон": Богдан, Бойята, Уитер, Рим, Риккеттс, Иглз (Миячи 83'), Рео-Кокер (Вела 65'), М. Дэвис, Петров, Нгог (Класнич 65'), К. Дэвис

"Тоттенхэм": Фридель, Уолкер, Галлас (Нельсен 87'), Кабул, Роуз, Леннон (Саа 84'), Сандро, Модрич, Бэйл, Ван дер Ваарт (Ливермор 79'), Адебайор

Предупреждения: Иглз, Вела - Уолкер

Ссылка на комментарий
Лучший молодой игрок Англии Кайл Уолкер подписал новый контракт с "Тоттенхэмом".

Новое соглашение "шпор" с талантливым защитником действует до 2017 года. Зарплата Кайла заметно возросла.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Эвертона" Никица Елавич был признан лучшим игроком английской премьер-лиги по итогам прошлого месяца. Он забил шесть голов в трех матчах.

Лучшим тренером месяца признали наставника "Уиган Атлетик" Роберто Мартинеса.

Ссылка на комментарий
Блэкпул с минимальным счётом переиграл Бирмингем.

Плей-офф за выход в АПЛ,полуфинал,первый матч.

Блэкпул-Бирмингем:1-0.

Гол:Дэвис(45,автогол).

чира Кардифф 0-2 Вест Хэм

Вест Хэм обыгрывает Кардифф Сити на выезде

Плей-офф за выход в АПЛ,полуфинал,первый матч.

Кардифф Сити-Вест Хэм 0-2.

Голы:Коллисон(9,41).

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол сообщил о том, что его команда намерена удержать в своем составе американца Клинта Демпси, за которым охотится ряд клубов АПЛ.

"Сейчас мы обсуждаем вопрос продления контракта и уверены в том, что сумеем договориться. Мы надеемся подписать новый договор, который будет рассчитан на три года", - сказал Йол.

Ссылка на комментарий
Болельщики "Астон Виллы" недовольны результатами работы главного тренера команды Алекса Маклиша в этом сезоне. Фанаты пошли на беспрецедентный для себя шаг и специально выкупили рекламное место в одной из местных газет. В своем послании поклонники бирмингемцев написали:

"Мы надеялись, что до этого не дойдет, но мы же вам говорили, что не надо приглашать Маклиша".

Ссылка на комментарий
Теперь немного о пенальти.

На данный момент всего было назначено 93 одиннадцатиметровых удара.Из них 69 было реализованно,20 раз выручали вратари,4 раза игроки промахивались.

Уэйн Руни-лидер среди пенальтистов,на его счету 6 голов с точки.Его команда Манчестер Юнайтед чаще всех других пробивала одиннадацатиметровые:11,из которых 9 было забито.К слову,два нереализованных удара так же принадлежат Руни.

Лидером по отражённым ударам является Аль Хабси из Уигана,взявший три пенальти в этом году.

Ньюкасл чаще других зарабатывал пенальти:9 раз.Дважды Тиму Крулу удавалось спасти ситуацию,7 раз-нет.

Меньше всех пенальти зарабатывали Вест Бромвич и Сандерленд-всего по 2.

Ну и наконец,лидеры по нереализованным пенальти:среди команд это Ливерпуль и Блэкберн,у которых по 4 удара не достигли цели,а среди игроков-Дирк Кюйт из Ливерпуля,Бен Уотсон из Уигана,Джон Волтерс из Сток Сити и,как ни странно,Уэйн Руни из Манчестер Юнайтед-все эти игроки не забили по два пенальти.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Немного статистики:)

Арсенал лидирует по количеству забитых автоголов в сезоне среди других команд АПЛ.После 37 матчей канониры 5 раз поражали собственные ворота.

Блэкберн,Фулхэм,Ливерпуль и Ньюкасл напротив имеют по 4 гола в своём активе,которые забивали в свои ворота их соперники.При этом и Блэкберн,и Ливерпуль сами забивали в свои ворота по 3 мяча.

Среди игроков по этому показателю лидируют Лоран Косельни из Арсенала и Скотт Данн из Блэкберна,забившие в свои ворота по два мяча.

Ссылка на комментарий
"Блэкберн" уступил "Уигану" и потерял шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге

7 мая, 23:00

"Блэкберн" - "Уиган" - 0:1 (0:0)

Гол: Алькарас 87'

прощайте бродяги! вас чето и не жалко))) красаво латикс!

Ссылка на комментарий

Болельщики Блэкбёрна выразили своё недовольство игрой команды в этом сезоне, выпустив в последнем матче сезона на поле курицу в форме Блэкбёрн Роверз.

http://www.youtube.com/watch?v=6WC1Oa-A12c

Ссылка на комментарий
"Блэкберн" уволил исполнительного директора

Вылетевший из Премьер-Лиги "Блэкберн" уволил исполнительного директора Пола Ханта, чье письмо, адресованное владельцам клуба, накануне просочилось в прессу.

Еще в декабре Хант посмел обрисовать перед индийской компанией Venky's, которая владеет "Блэкберном", крайне мрачные перспективы, включая вылет из Премьер-Лиги и финансовый крах.

Хант просил у владельцев выделить денег для спасения от банкротства, уволить Стива Кина с поста главного тренера и предоставить себе лично большие полномочия для преодоления кризисной ситуации.

В минувший вторник это письмо стало достоянием общественности, и уже вечером того же дня из Индии поступило распоряжение уволить Ханта - источники, близкие к Venky's, подтвердили эту информацию BBC.

Ожидается, что в ближайшее время индийские бизнесмены прилетят в Англию для составления нового плана по выходу из кризиса и возвращению клуба в Премьер-Лигу.

Ссылка на комментарий
31-летний защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг ближайшим летом перенесет операцию на колене, которая должна помочь ему быть готовым к следующему сезону.

Как отметил наставник "шпор" Харри Реднапп, центрбек играл через боль, после того как получил небольшое повреждение около двух месяцев назад.

Отметим, что последний раз Кинг выходил на поле в составе "Тоттенхэма" 21 апреля в игре против КПР.

Ссылка на комментарий
Али Аль-Хабси: "В следующем сезоне выйдем на уровень "Ливерпуля"

Голкипер "Уигана" Али Аль-Хабси заявил, что в следующем сезоне его команда намерена составить конкуренцию "Ливерпулю", а не бороться за выживание.

Подопечные Роберто Мартинеса просто шикарно проводят концовку сезона, в числе прочих обыграв "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед и за один тур до летних каникул обеспечив себе сохранение прописки в элите.

Теперь, когда опасения насчет вылета уже позади, можно строить планы на будущее, и Аль-Хабси надеется, что дальнейший прогресс его команды позволит "Уигану" войти в число середняков.

"Мы заслужили остаться. Мы доказали, что нас сложно обыграть. Мы не сильно отстали по очкам от "Стоука", "Сандерленда" и "Ливерпуля". Надеемся, что в следующем сезоне мы сможем улучшить свою позицию", - цитирует Аль-Хабси ESPN.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...