Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

В первом матче 1/16 финала Кубка Англии "Тоттенхэм" на выезде оказался сильнее "Уотфорда".

27 января. Уотфорд. Стадион "Викарэйдж Роад".

"Уотфорд" - "Тоттенхэм" - 0:1 (0:1)

Гол: ван дер Ваарт 42'

"Уотфорд": Лоуч, Дойли, Мариаппа, Ходсон, Носуорти, Буабен, Мюррей (Йетс 67'), Юстес, Гарнер (Уичелоу 80'), Дини, Сорделл.

"Тоттенхэм": Кудичини, Кабуль, Доусон, Уолкер, Ливермор, Роуз, ван дер Ваарт, Паркер, Модрич (Леннон 46'), Дефо (Пиенаар 80'), Адебайор (Павлюченко 90').

Предупреждение: Ходсон 89'.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что его команда не планирует расставаться с 34-летним нападающим Кевином Дэйвисом. В последнее время опытного игрока связывают с переходом в "Сандерленд".

"Я уже говорил с ним, и он знает, что является важной частью нашего клуба и что мы хотим оставить его у себя. Сейчас его будущее активно обсуждают, но на самом деле ни одного предложения по его трансферу у нас нет", - сказал Койл.

"Эвертон", одолев на своем поле поле "Фулхэм", стал вторым участником 1/8 финала Кубка Англии.

27 января. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

"Эвертон" - "Фулхэм" - 2:1 (1:1)

Голы: Стракуалурси 27', Феллаини 73′ - Мерфи 14′ (пен.)

"Эвертон": Ховард, Невилл, Хейтинга, Даффи, Бэйнс, Стракуалурси (Аничебе 83'), Кэйхилл, Феллаини, Гибсон, Донован, Гуйе (Дренте 68').

"Фулхэм": Стокдейл, Хьюс, Келли, Хангеланд, Бэйрд (Сидуэлл 82'), Риисе, Мерфи (Тротта 87'), Демпси, Дафф (Замора 79'), Джонсон, Руис.

Предупреждения: Хейтинга 13', Гибсон 37', Кэйхилл 57', Мерфи 73', Демпси 86'.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" завершил свое выступление в Кубке Англии. Команда Алана Пардью на выезде уступила "Брайтону" со счетом 0:1.

Единственный гол в этом матче состоялся в концовке матча. После удара Уилла Бакли мяч срикошетил от защитника "сорок" Майкла Уильямсона и оказался в сетке. Тим Крул оказался бессилен спасти свою команду от автогола.

Леон Бест и Йохан Кабайе имели шансы избавить "Ньюкасл" от поражения, но удача осталась на стороне представителя Чемпионшипа. Теперь Пардью и его игроки могут целиком сосредоточиться на борьбе за зону еврокубков в АПЛ.

"Брайтон" - "Ньюкасл" - 1:0 (0:0)

Гол: Уильямсон 76' - автогол (1:0)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон сказал, что его клуб не будет покупать полузащитника "Зенита" Саболча Хусти в зимнее трансферное окно.

"У Хусти очень долго не было игровой практики. Понадобилось бы много времени, чтобы он набрал форму. После разговора с футболистом мы решили отложить трансфер до лета", — приводит слова Ходжсона Sky Sports.

Отметим, что ранее Ходжсон опроверг слухи об интересе "Вест Бромвича" к нападающему "Штуттгарта" Павлу Погребняку. В нынешнем чемпионате России Хусти провел 19 матчей и забил один гол.

Ссылка на комментарий
Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз намерен приобрести капитана своего бывшего клуба - полузащитника Дэнни Мерфи из "Фулхэма".

Подписав двоих защитников в лице Тайе Тайво и Недума Онуохи, теперь тренер КПР намерен укрепить среднюю линию своей команды до закрытия зимнего трансферного окна. Хьюз надеется осуществить это с помощью хорошо ему знакомого игрока.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, вероятно, проведет остаток сезона в "Ницце" на правах аренды, 27-летний хорват сыграл всего в шести матчах АПЛ в текущем сезоне и хочет получить достаточно игрового времени, чтобы попасть в заявку сборной на Euro-2012.

Купить хавбека готов КПР, однако главный тренер "шпор" Харри Реднапп готов отпустить его только в аренду.

Ссылка на комментарий
Алекс Маклиш: «Если ван Перси действительно ударил Куэльяра, то в этом надо разобраться»

Главный тренер «Астон Виллы» Алекс Маклиш призвал Футбольную ассоциацию Англии рассмотреть эпизод матча 4-го раунда Кубка Англии с участием форварда «Арсенала» Робина ван Перси.

«Если это был удар локтем в лицо, то я хочу, чтобы Футбольная ассоциация Англии рассмотрела этот момент. Я не люблю указывать на кого-то пальцем, но то, что произошло в том эпизоде – не слишком приятная вещь.

Я видел момент в режиме реального времени и не пересматривал потом запись, но мне показалось, что ван Перси ударил Куэльяра в лицо. Карлос – не из тех парней, которые валятся на газон без всякой на то причины», – цитирует Маклиша Sky Sports.

Напомним, что на 64-й минуте матча Робин ван Перси ударил локтем в лицо защитника «Астон Виллы» Карлоса Куэльяра.

Ссылка на комментарий
Английский "Уиган" получил предложение от "Фулхэма" по трансферу колумбийского форварда Уго Родальеги.

Как передает Daily Mail, "Дачники" готовы отдать за 26-летнего игрока 2 млн фунтов, а также нападающего Эндрю Джонсона. Ожидается, что "Латикс" согласятся на такую сделку, однако от трансфера может отказаться сам Джонсон, который не горит желанием переходить в клуб, борющийся за выживание в Премьер-Лиге.

Ссылка на комментарий
Джибриль Сиссе стал игроком "КПР".

По информации lalaziosiamonoi.it, французский форвард "Лацио" Джибриль Сиссе подписал контракт с "КПР". Лондонский клуб заплатил римлянам за игрока пять миллионов евро.

Напомним, что в этом сезоне Сиссе провел за римлян целых 25 игр во всех турнирах, но забил всего лишь 4 гола.

Ссылка на комментарий

Hohol1989

он в лацио неплох был. просто не фартило. в одной игре 3 раза каркас помню обстучал, да и при клозе тяжело оставаться.

надеюсь успешно будет играть.

наш пацан, помню как в 2005 суперкубок помог выиграть нам, как бы там ни было)

Ссылка на комментарий

вай обожаю АПЛ! по-скорее бы матчи были!

обзоры давно не зыркал! эдак с 16-го или 17-го тура... пистец времени не хвататет... =/

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Нападающий «Кристал Пэлас» может перейти в «Болтон»

«Болтон» сделал предложение о трансфере нападающего «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа.

«Мы сделали официальное предложение о трансфере Заа. Вероятно, президент «Кристал Пэлас» хочет получить за него больше, чем мы предложили. Но я считаю, это справедливая цена за молодого талантливого игрока.

Если это предложение их не устроит, то мы не будем его повышать, так как не хотим платить завышенную цену.

Заа – очень талантлив и будет прогрессировать. Он очень быстр и одарен физически», – цитирует главного тренера «Болтона» Оуэна Койла The Independent.

Ссылка на комментарий
Погребняк прошёл медобследование в "Фулхэме" и дал своё согласие на переход

Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк как минимум ближайшие полгода должен провести в лондонском "Фулхэме". Как сообщает "Советсвкий спорт", футболист согласовал условия договора с руководством "дачников". Теперь договориться между собой должны клубы.

Напомним, контракт Погребняка заканчивается летом нынешнего года. В этом сезоне форвард провёл 14 матчей и забил один гол.

Ссылка на комментарий
"Советсвкий спорт"

хаха, сначало был слух, что Барриоса хотят взять! а ща какое то дерево) эт понятно, что он швабам уже совсем не нужен! т.к. там взяли Ибишивича

Ссылка на комментарий
Нападающий "Эвертона" Луи Саа попал в сферу интересов "Тоттенхэма", сообщает The Daily Mail.

"Шпоры" попробуют до закрытия зимнего трансферного окна взять 33-летнего футболиста в аренду до конца сезона. Однако эта сделка напрямую зависит от возможной продажи Романа Павлюченко. Если россиянин покинет лондонский клуб, "Тоттенхэм" будет в спешном порядке искать ему замену.

Добавлено спустя 24 секунды:

Нападающий сборной России Павел Погребняк официально оформил свой переход из "Штуттгарта" в "Фулхэм", сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский.

Контракт 28-летнего форварда был подписан сегодня в офисе немецкого клуба. Напомним, что и сам футболист, и его агент Олег Артемов неоднократно выражали желание сменить команду, чтобы в преддверии чемпионата Европы-2012 иметь постоянную игровую практику.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

"Блэкберн" подписал брата-близнеца Олссена

"Блэкберн" официально объявил о подписании контракта с вингером Маркусом Олссеном, братом-близнецом защитника "роверс" Мартином Олссеном.

Данный трансфер состоялся на правах свободного агента. Маркурс заключил с аутсайдером Премьер-Лиги контракт на 2.5 года. Новичок предпочитает действовать на левом фланге атаки.

Добавим, что с нынешнего года 23-летний Маркус, предыдущим клубом которого был "Хальмстад", призывается национальную команду Швеции. У братьев Олссенов кенийские корни, но они решили выступать за сборную из Скандинавии.

Ссылка на комментарий
ВВС рапортует о скором финише переговоров между «КПР» и «Фулхэмом» по поводу Бобби Заморы. Форвард сборной Англии будет стоить «хупс» 4 миллиона фунтов.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Команды премьер-лиги потратили в январе на 16 миллионов фунтов меньше, чем «Челси» заплатил за Фернандо Торреса год назад.

Добавлено спустя 33 секунды:

"Болтон" арендовал Рио Миячи

"Болтон" официально объявил об аренде, рассчитанной до конца сезона, вингера "Арсенала" Рио Миячи.

Вторую половину прошлого сезона игрок молодежной сборной Японии провел в "Фейеноорде", а к январю главный тренер "канониров" Арсен Венгер захотел, чтобы его подопечный набирался опыта в Премьер-Лиге.

Теперь 19-летний Миячи будет сражаться за выживание с "Болтоном", который в последние пару лет раскрыл таланты молодых Джека Уилшира и Даниэля Старриджа.

Добавим, что в среду вечером "Арсеналу" предстоит сыграть против "Болтона" в рамках Премьер-Лиги. Согласно условиям аренды, Миячи в этом матче участия не примет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Погребняк: "Рад новому этапу в карьере"

Корреспондент "Советского спорта" взял интервью у нападающего сборной России Павла Погребняка сразу после того как футболист уладил последние формальности с представителями своего нового клуба - "Фулхэма".

- Какие эмоции, Павел?

- Их совсем немного. Последние дни отняли много эмоций. Меня не включили в заявку на последний матч, появился вариант с "Фулхэмом", потом медосмотр. Честно говоря, до конца еще не ощутил, что в моей карьере наступит новый этап. Новая страна, другой футбол…

- В целом то все прошло нормально? А то в Интернете пишут, что переход может не состояться из-за ваших проблем с коленом.

- Впервые об этом слышу. Англичане несколько раз прилетали в Штуттгарт, тщательно меня обследуя. Вчерашний медосмотр длился более шести часов, они каждый палец на руке изучили! Такого долгого и тщательного осмотра у меня еще никогда в карьере не было. Медицинская бригада "Фулхэма" осталась довольна моим состоянием. Говорят, в Англии я смогу еще прибавить в физическом плане и буду мощным и подвижным, как зверь (смеется). В премьер-лиге нападающие много работают корпусом и без "физики" там тяжело.

- Как вообще появился вариант с лондонской командой?

- Очень неожиданно. Все писали про "Вест Бромвич", а возник "Фулхэм"… После того, как не попал в заявку на игру с "Боруссией", я сразу же изъявил желание сменить обстановку. Руководство "Штуттгарта" поступило по-свински, после чего я ни секунды не хотел оставаться в этом клубе.

- Что вы имеете в виду?

- В прошлой игре с "Шальке" я отыграл почти весь матч и, как потом все говорили, был одним из самых активных на поле, а в следующей игре мне не находится даже места на скамейке запасных… Уверен, тем самым они хотели спровоцировать мой уход из команды. После этого я позвонил своему менеджеру и сказал: надо уезжать!

- Появился "Фулхэм". Долго раздумывали над их предложением?

- Было бы мне 20-23 года, без раздумий собрал бы чемоданы и рванул в Англию. А теперь у меня семья, и я должен думать о них. Советовался с близкими. Все-таки не так просто переехать в новую страну, чемпионат.

- Какие плюсы и минусы видели в этом переходе?

- В спортивном плане вижу сплошные плюсы. С детства мечтал выступать в Англии, у них сильный интересный чемпионат. Почти через тур там матчи с грандами. К тому же, в преддверии Евро нужно играть, а в "Фулхэме" мне предоставят шанс. Именно это сыграло определяющую роль в моем выборе. Не знаю, какими были бы мои шаги, если бы не предстоящий чемпионат Европы.

- Есть информация, что с этим трансфером вы потеряли в деньгах.

- Скрывать не стану, может быть незначительно, но в деньгах действительно потерял. Для меня деньги не играют первичной роли, тем более, когда на кону Евро-2012.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Уэйн Бридж арендован "Сандерлендом"

"Сандерленд" официально подтвердил аренду левого защитника "Манчестер Сити" Уэйна Бриджа до конца сезона.

31-летний Бридж, на счету которого 36 матчей за сборную Англии, выступал за "Сити" с января 2009 после своего перехода из "Челси". Однако в нынешнем сезоне Уэйн сыграл лишь один поединок за "горожан".

"Я надеюсь, что Уэйн со своим огромным опытом и способностями окажет нам неоценимую помощь в остатке сезона. Я очень рад его заполучить. Учитывая количество травм, которые на нас свалились в последнее время, уверен, это приобретение нам очень поможет", - сообщил главный тренер "котов" Мартин О'Нил.

За 5 с половиной лет, проведенных в "Челси", Бридж выигрывал Премьер-Лигу, Кубок Англии и Кубок Лиги. За "Сити" Уэйн провел 59 матчей. Свою профессиональную карьеру Уэйн начинал в "Саутгемптоне".

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:

«Вест Бромвич» подтвердил переход защитника Лиэма Риджуэлла: то, что не случилось летом, случилось зимой.
Ссылка на комментарий
Йол заинтересован в трансфере Одемвингие

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол намерен полностью перекроить атакующую линию команды в последний день зимнего трансферного окна. Вслед за подписанием Павла Погребняка из "Штуттгарта" "дачники" нацелились на лидера "Вест Бромвича" Питера Одемвингие, сообщает The Daily Mail.

Однако детали возможной сделки пока неизвестны. Отметим, что лидер "Фулхэма" Бобби Замора ведет переговоры с КПР.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Стив Кин: «Самба никуда не уйдет»

Главный тренер «Блэкберна» Стив Кин заявил, что защитник Кристофер Самба не покинет команду.

«Наше заявление остается в силе. Мы хотим, чтобы он был частью нашей команды. Он подписал долгосрочный контракт с клубом, поэтому мы хотим, чтобы он исполнял его условия, оставаясь с нами.

Всегда неприятно получать запрос о трансфере, но контракт это двухстороннее соглашение. Мы бы никогда не приняли его запрос о трансфере, потому что хотим, чтобы он надолго оставался с нами. Я поговорю с ним завтра, когда трансферное окно закроется, и скажу, что пришло время двигаться вперед. Он должен вернуться в состав», – цитирует Кина Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Английский "Сандерленд" усилился 32-летним центральным защитником Сотириосом Кириакосом. Опытный греческий футболист был арендован "Черными котами" у немецкого "Вольфсбурга" до конца текущего сезона.

Напомним, что ранее Кириакос уже выступал в Англии, защищая в 2009-2011 годах цвета "Ливерпуля".

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:

45+1' 5-ть минут добавил арбитр к первому тайму.

45' Удалось отстегнуть от штанги нарушителя спокойствия и игра продолжена, теперь посмотрим, сколько же судья добавит.

41' Болельщик выбежал на поле и приковал себя наручниками к воротам Харта и пока стражи порядка думают над тем, как же его увести с поля, у нас в игре пауза.

*pactalom

Ссылка на комментарий
Мойес стал четвертым тренером, одержавшим 150 побед в АПЛ

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Эвертон» переиграл «Манчестер Сити» (1:0).

Таким образом, тренер «ирисок» Дэвид Мойес стал четвертым тренером АПЛ, которому покорилась отметка в 150 побед, сообщает Infostrada.

Ранее это удавалось Фергюсону, Венгеру и Реднаппу.

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

Бобби Замора перешел в КПР

"Куинз Парк Рейнджерс" завершил приобретение нападающего "Фулхэма" Бобби Заморы. Трансфер игрока сборной Англии оценивается в 4 миллиона фунтов.

По-видимому 31-летний англичан все-таки выторговал себе зарплату между 60 и 90 тыс. фунтов в неделю. Бобби был предложен контракт на 2.5 года, который он и заключил.

Конкурировать за место в основе Заморе придется не только с лучшим бомбардиром команды Хейдаром Хельгюсоном, но и с двумя другими январскими новичками: Федерико Македой и Джибрилем Сиссе.

Заявить Замору к матчу против "Астон Виллы" в среду вечером не удалось, поэтому дебют новичка за "рейнджеров" откладывается до уикенда. Главный тренер КПР Марк Хьюз в прошлом сезоне тренировал "дачников", поэтому отлично знаком с возможностями Бобби.

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" арендовал Луи Саа

"Тоттенхэм" взял в аренду до конца сезона нападающего "Эвертона" Луи Саа.

Отпустив Саа в аренду, "Эвертон" по сути навсегда расстался с 33-летним французом, чей контракт как раз истекает грядущим летом.

Саа выступал за "Эвертон" с 2008 года после своего перехода свободным агентом из "Манчестер Юнайтед". Ранее Луи поиграл за "Фулхэм" и "Ньюкасл". В нынешнем сезоне нападающий забил всего 2 гола.

"Мне нравится Саа. Он хорошо двигается и умеет забивать голы. Возможно ему просто нужна смена обстановки. Его контракт истекает летом, так что Дэвид Мойес отпустил его к нам. Я как-то разговаривал с Рио Фердинандом, и он сказал, что Саа - один из лучших нападающих, против которых ему когда-либо приходилось играть", - сообщил главный тренер "шпор" Харри Рэднапп в интервью Sky Sports.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" победил "Сток Сити", "Манчестер Сити" уступил "Эвертону"

В 23-м туре английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" победил "Сток Сити" со счётом 2:0 и догнал по очкам лидера чемпионата "Манчестер Сити", который проиграл "Эвертону" 0:1.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 2:0

Голы: Эрнандес, 38 (1:0, пен); Бербатов, 53 (2:0, пен).

Предупреждения: Скоулз, 43 – Уилкинсон, 37; Уолтерс, 57; Хут, 81.

Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0

Голы: Гибсон, 60 (1:0).

Предупреждения: Дренте, 77 – Компани, 34; Лескотт, 59.

Добавлено спустя 45 секунд:

"Челси" сыграл вничью с "Суонси Сити", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" одержали победы

В 23-м туре чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Суонси Сити". "Ливерпуль" на выезде разгромил "Вулверхэмптон", а "Тоттенхэм" дома одержал победу над "Уиганом".

Чемпионат Англии.

23-й тур.

Суонси Сити (Суонси) – Челси (Лондон) – 1:1

Голы: Синклейр, 40 (1:0); Тейлор, 90+3 (1:1, автогол).

Предупреждения: Тейлор, 14; Ранхель, 48 – Коул, 45; Малуда, 45; Мейрелеш, 87.

Удаления: нет – Коул, 86.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Уиган Атлетик (Уиган) – 3:1

Голы: Бэйл, 29 (1:0); Модрич, 34 (2:0); Бэйл, 64 (3:0); Макартур, 81 (3:1).

Предупреждения: нет – Крусат, 90+3.

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:3

Голы: Кэрролл, 53 (0:1); Беллами, 61 (0:2); Кюйт, 78 (0:3).

Предупреждения: Эдвардс, 72 – Адам, 13; Беллами, 26; Аггер, 71.

Ссылка на комментарий
"Болтон" успел приобрести Марвина Сорделла

До закрытия зимнего трансферного окна "Болтон" успел приобрести нападающего "Уотфорда" и молодежной сборной Англии Марвина Сорделла.

В нынешнем сезоне 20-летний Сорделл забил 10 голов за "шершней", включая дубли в ворота "Питерборо" и "Донкастера". Всего да "Уотфорд" молодой нападающий провел 82 матча, дебютировав в августе 2009.

Трансфер Сорделла оценивается в 3 миллиона фунтов. Марвин стал третьим новичком команды Оуэна Койла в январе после американского полузащитника Тима Рима и японского вингера Рио Миячи.

Ссылка на комментарий
Кевин Бонд: "Нельсен и Саа способны изменить "Тоттенхэм" в лучшую сторону"

Помощник главного тренера "Тоттенхэма" Кевин Бонд считает, что его команда не прогадала с подписанием во время январского трансферного окна защитника Райана Нельсена и форварда Луи Саа.

"Опыт этих игроков, их личные качества, а также их поведение на тренировках и в раздевалке будут очень важны для нас. Я думаю, что эти футболисты способны изменить нашу команду в лучшую сторону", - сказал Бонд в интервью London Evening Standard.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

"Блэкберн" отправился на матч с "Арсеналом" без Самба

"Блэкберн" отправился в Лондон на матч против "Арсенала" без своего ведущего защитника и капитана Кристофера Самба - главному тренеру Стиву Кину пока не удалось вразумить игрока.

Напомним, что в январе Самба подал письменное прошение о трансфере и заявил, что больше не хочет выступать за "Блэкберн". Однако руководство "роверс" не отпустило своего ведущего игрока.

После закрытия трансферного окна Стив Кин признался, что собирается сесть за стол переговоров с Крисом и хочет убедить своего подопечного вернуться к играм за клуб. Но пока что из этого ничего не вышло - в субботу Самба не сыграет против "Арсенала" в рамках Премьер-Лиги.

"Я готов подтвердить, что он здоров и может играть, но его нет в команде. Лучше я буду говорить о тех, кто готов сыграть с "Арсеналом". Крис хорошо тренировался, но его не будет в команде", - цитирует Кина BBC.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...