Перейти к содержанию

[k-show] Молодожены / We Got Married (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Молодожены / We Got Married (2008) TVRip

a51901599b3addc901541dcdf8483bf8_large.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Южная Корея

Жанр: Реалити шоу

Продолжительность: выпуски примерно по часу

Перевод: Субтитры (1-12 Палата 666, 13-15 Альянс)

Участники: Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)

Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )

Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)

Jung Hyung Don & Saori

Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )

Описание: Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.

В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.

Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)

Отсебятина: ничего смешнее не видела :excited:

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: XVID (XviD MPEG-4 codec) 640 x 352 (20:11) 29,970 Гц

Аудио: 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer-III) 48000 Гц, Dual Channel, 192000 Кбит/сек

Clipboard04.jpg

Clipboard03.jpg

Clipboard01_159d7607b110badb5c1a3896a1ef5140.jpg

Ссылка на комментарий

kotya-potya

спасибо! супер!!)))

обязательно буду качать....))))

йеееехуууууу!!! =))

видела токо 1й эпизод. и мне понравилась та пара, которая на скринах вторая...))

ну это я токо по 1му эпизоду так....

посмотрим потом, что дальше будета...)))

Ссылка на комментарий

сирена

пожалуйста)) а мне все пары нравятся... даже за жириком и саори интересно наблюдать

самая прикольная пара это хван буин и актер из boys over flowers

bab-nick

дом2 и рядом не валялся...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

уже начали переводить второй сезон)))

1 эпизод есть на рутркере. с участием Ён Хва (группа C.N.Blue, дорама "Ты прекрасен") и Со Хён (группа SNSD)....

ура!!! ))))

Ссылка на комментарий

kotya-potya

а там фсг ТОМАТО переводит 2й сезон.

я спросила все ли они эпизоды переводить будут. грят, что только пока с Ён Хва и Со Хён.

а остальные еси им захочется. так вот я поняла.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

интересненькое шоу*14

посмотрела пока 5 эпизодов))

больше всего нравится пара Алекса(оооочень много фотает, пора бы у него этот фотик отобрать) и Щин Э(со своими странностями, но из девушек она самая нормальная)

далее пара Энди(эээ...мягкотелый айдол, с хвостиком ему было намного лучше^^) и Солби(хорошо готовит, но зачем же так вешаться??!)

на последних местах пара Саори(не сразу поняла, что она японка... по-моему, забавная тетка, только порой ведет себя как капризный ребенок) и Хён Дона(настоящий лентяй! то и делает, что валяется на диване...) и пара Кроун Джея(хахаха! не повезло бедняге с его "женой", а это его "А"! ахаха) и "ведьмы"(аааа! бесявая тетка!!! как можно быть такой наглой! а голос... :rocket: и зачем надо было заставлять "муженька" перекрашиваться в другой цвет?! о_О)

продолжаю качать, думаю новая пара заменит Саори и Хён Дона(тяжеловато им живется...)

Ссылка на комментарий

LML

у меня даж муж смотрит эту передачу)))

мне пара кроун джея и ин янг тоже сначала не очень понравилась, но потом он ее все-таки немного усмирит)) мне кажется она просто защищается неизвестно от чего и поэтому такая колючая... вообще они очень забавные))

седня вот посмотрела 44 (вроде бы) серию когда они уходят(((( так грустноооо

саори и хен дон уйдут да, вместо них придут "летус капл", хван бо и ким хен джун, ой вощще их обожаю, а хван бо это просто идеал женщины

солби на самом деле нихрена не умеет готовить, в след сериях это покажут) но все равно старается, молодец)) энди милашк)

Ссылка на комментарий

о_О 44 серию? а перевод только на 15? он застыл или все же потихоньку переводится?

насчет Ин Ян согласна, она бывает и милой, но всю остальную часть передачи это злая гарпия*56 буду ждать ее укрощения)))

а в какой серии Саори с Хен Доном уходят?(под конец 5 эпизода он все же ей помог)) я была этому очень рада)

ага, Энди милашка)(однако с хвостиком ему было намного лучше^^)

p.s. теперь эта передача занимает у меня почетное 2ое место после семейки*05

Ссылка на комментарий

LML

до 22 перевели, надо бы добавить)

в 8ой серии хен дон становится ведущим, вообще даже он прикольный по-своему) просто тоже ежится

энди с хвостиком на девочку был похож))

до семейки все никак не доберусь)) мне бы эту досмотреть о_О

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот, что нашла на сайте альянса:

Имена на русском языке:

Алекс – Шин Э (Ep 1-8, 13-34)

Краун Джей - Со Ин Ён (Ep 1-41)

Чжон Хён Дон - Са О Ри. (Ep 1-8)

Энди - Сол Би (Ep 1-28)

Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)

Ким Хён Чжун - Хван Бо (Ep 9-38)

самые долгожители Краун Джей*109Ин Ён *28

радует то, что пары Алекс*109Шин Э и Ким Хён Чжун*109Хван Бо тоже довольно-таки долго участвуют *14

а вот пара Ли Хви Чжэ*109Чжо Ё Чжон продержится на серию дольше, чем Хён Дон*109Са О Ри *28

а еще начала смотреть 2-ой сезон, в режиме полноценной передачи смотрелось лучше *91

а Хён Дон, видимо, будет еще раз участвовать в шоу в паре с Тэ Ён из SNSD *24

%5BTomato%5DWGM_Seohyun_%26_Yonghwa_ep1.avi_snapshot_03.19_%5B2010.10.03_14.59.06%5D.jpg

Ссылка на комментарий

а я начала смотреть пару Хён Дона и Тэ Ён, довольно мило было))

тока нигде не могу найти серии 44-47

поэтому вообще забросила молодоженов

а второй сезон такой же клевый как и первый?)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...