Перейти к содержанию

[Dorama]Клуб веселого время провождения / Yukan Club (2007) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Клуб веселого время провождения / Yukan Club (2007) TVRip

200909-20-021646-1.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: школьная комедия

Продолжительность: 10 серий

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Oya Taro

В ролях: Akanishi Jin (Kat-Tun) - Shochikubai Miroku

Yokoyama Yu - Kikumasamune Seishiro

Taguchi Junnosuke (Kat-Tun) - Bido Granmarie

Minami - Kenbishi Yuri

Kashii Yu - Hakushika Noriko

Suzuki Emi - Kizakura Kar

Описание: Играть в детективов. Увлекательное занятие, неправда ли? Престижная школа, в которой шестеро друзей создают свой клуб. Зачем? Ну, от нечего делать, можно сказать. =) Мироку - сын коммисара полиции. Обожает скорость, неплохо шарит в технике. Только вот при общении с девушкой, которая ему нравится жутко смущается и начинает заикаться. Норико - на вид тихоня, но если какой-нибудь мужик посмеет её облапать... Уууу. Всё, дядя, ты влип по самое не хочу! Отмутузит так, что мало не покажется! Сейширо - мозг клуба. Начитанный и умный парень. Угадайте на чём его возят в школу! На скорой помощи... Карен - симпатичная девчонка, при виде которой парни штабелями падают. Только ей они даром не нужны, потому что её цель: найти себе богатого мужа, а не какого-нибудь простачка. Гранмари - ну, прямо-таки принц на белом коне, способный обольстить любую женщину. Голубоглазый красавец. Прекрасный танцор и романтик. Вы ещё не покорены этим парнем?! Тогда он идёт к вам. =) Юри - местная каратистка, способная уложить целую толпу одной левой. Её главная страсть... еда. Да-да, вы не ослыщались! Эта девчонка ест всё, что не приколочено и при этом остаётся в отличной физической форме!

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 1024x576,29970fps,XviD MPEG-4 ~2458 kbps avg

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

СКАНЫ

Yukan%20Club%20ep01%20%281024x576%20x264%29.avi_000725324.jpg

Yukan%20Club%20ep01%20%281024x576%20x264%29.avi_001635400.jpg

Yukan%20Club%20ep01%20%281024x576%20x264%29.avi_002615946.jpg

Ссылка на комментарий

о люблю, когда такие "группировки" с разными характерами! ваще класс!

да еще скрины в такой же последовательности как в описании)))

блондин поход самый страшный)))

Ссылка на комментарий
Удивлён не увидев в списках актёров ни Джуна, ни Шуна)))

зато тут Аканиши Джин ^_^ ( хыы он когда поет, как-то странно зажимает верхнюю губу))

блондин поход самый страшный)))

хыыы Junno тут плохо вышел.....

300pxtaguchijunnosukebn1.31fab58fc1410ffc5696aad24783e940.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я бы сказала "далеко не шедевр".

В принципе название говорит само за себя "клуб развлечений" и смотреть там разве что на Аканиши можно.

Правда, в эпизоде появляется MiKE HE из Devil beside you (но в девиле он аще взглядом прожигает >_<)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А мне вот понравилось))) конечно не лучшая дорама, что я смотрела, но не плохо.

Смотрится легко и не напрягает, актерский состав хорошо подобран. Вот уж не думала, что Аканиши понравится *17

Особенно запомнились эпизодичные герои - Кояма из News и кавайный джоннис Yuri Chinen (такая няшка :D )

ИМХО 7 из 10 :rock:

P.S. Junno - блондин :thumbdown: гораздо лучше когда темненький)))

Ссылка на комментарий

зато тут Аканиши Джин ^_^ ( хыы он когда поет, как-то странно зажимает верхнюю губу))

:D

блондин поход самый страшный)))

но это не помешало ему тебе понравится )

Ну..сериал такой...на любителя. В каждой серии новые приключения : ) (больше привлекают сериалы с развивающимся сюжетом, да и посерьезнее вообще). Я бы не сказала, что так прямо интересно, но и не так плохо в принципе. Актеры хорошие) Хы, там Джулия из Ханакими, еще 2 Каттунца ^_^

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
блондин поход самый страшный)))

кошмар какой!....... =-O:headslap: беру свои слова далеко наааззззззаааааад, куда подальше и поглубже

на-те любуйтесь моей аватаркой, а-ля Бидо в новой интерпретации))

в кои-то веки резко вспомнила свой старый мессаг, хорошо что ваще вспомнила)) :yes:

2я дорама совместного актерства джунно и джина) спустя 6 лет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

отличная дорама, стооооока смеха, хотя серия про куклу заставила побояца))))

Джунно круто играет, даже не ожидала от него... В основном смех доставляла именно его роль))) Джунно, имхо, сыграл лучше всех!

Джин - ваааа, крут нереально, так угарно плачет, ыыы...Папа из Дезнота, ой, ну серия про него...дааа, я всю серию наверно под столом проторчала...

Норико - девушка Киры из "Дезнота". В серии про нее появляется Кояма, ааа, была приятно удивлена)))

Карен. Жалко, что с принцем все так обломилось((( Хотя без нее, Юкан был бы не Юканом!!!

Сейширо и Юри никак не совместимы)))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

конешно этот)) тут уже и качающие есть...а потом и еще появятся)

дорама интересная, прикольная....мне понравилась)

поднимает настроение...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...