Wedding Auto Опубликовано 4 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2015 Трехдневный тур на остров Ольхон.Набираем группу на 27 июля.- Проезд Улан-Удэ - Ольхон - Улан-Удэ- Проживание в домиках 3-4 дня (по желанию)- Посещение красивых мест в сопровождении гида (экскурсии), если повезет увидим нерпу =)Питание, страховка, другие экскурсии и личные расходы в стоимость не входят.Выезжаем утром 27 июля. Приезжаем вечером. Заселяемся в домики. Готовить будем сами, для этого всё есть.28.07 - экскурсия с гидом по острову Ольхон.30.07 - выезжаем в Улан-Удэ.При желании, можно выехать вечером, либо остаться еще на одну ночь.Цена: 5000 рублей за одного человека.Звоните. Узнавайте. Будем рады всем!Телефон для справок: 8 (9025) 65-23-20
Muhach Опубликовано 19 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2015 У меня москвичи спрашивают , как есть будем? Где жрать?
Wedding Auto Опубликовано 22 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июля, 2015 У меня москвичи спрашивают , как есть будем? Где жрать?Там готовить. Еду с собой. Заедем на закуп.нерпу на Ольхоне?
Muhach Опубликовано 22 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2015 Есть там кафе, закусочные? Чтоб прорву продуктов не таскать.
insane90 Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Есть там кафе, закусочные? Чтоб прорву продуктов не таскать.В Хужире десятки кафешек, и по одной штуке видел в Ялге и Харанцах, еще можно откушать на базе Тэнгэри на озере Ханхой 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти