Перейти к содержанию

=CoBS= | =Clan of Black Sand= | Клан Чёрного Песка


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Да вы в натуре блин задолбали, со своими принципами:"твоя братья по оружию теперь тгф, а про нас забуть;тебе здесь не место" - это вот школота!

Человек сделал выбор,его решение никто не имеет право осуждать, и раз пошло на то, что ему тут не место, то тогда здесь не место и brain, BBT, и другим кто сюда зайдет.

Ссылка на комментарий

kaktus а как с ним иначе?

я то думал он нормальный чел, как братаном был, угарали друг с другом, сколько кв вместе отыграли, друг общий есть. Его поступок полностью разочаровал меня, уйти из родного клана, где все свои, гуляем вместе, сколько часов в тс3 мы просиживаем друг с другом, и не сказав ни одной объективной причины... это просто бред.

Ссылка на комментарий

Ты просто так думаешь и настроил себя на это, а если настроил себя так,то можешь и перенастроиться на то, чтобы Леня опять стал нам братом, и мы вместе сидели,ржали как кони, и слушали его маты , при каждом неправильном движении)))

Ссылка на комментарий
можешь и перенастроиться на то, чтобы Леня опять стал нам братом

каким образом? упасть на колени и просить перейти к нам в клан? нет уж

Ссылка на комментарий

/alexander/

мне со стороны как бэ виднее...

ведешь себя как школотенок,(не в обиду)

с твоих слов,раньше считал его братом... и сейчас,сказать что он твой враг только из за какой-то онлайн игры-развлечения ?

сделай выводы о себе... брат останется братом...если он им был ! :)

Ссылка на комментарий
Нет,просто не обращать внимание на надпись =TGF= перед ником,и забыть что он перешел

это уже не то.

Добавлено спустя 57 секунд:

askap, единственное что нас связывает, это и есть бф.

Ссылка на комментарий

/alexander/

я то думал он нормальный чел, как братаном был, угарали друг с другом, сколько кв вместе отыграли, друг общий есть. Его поступок полностью разочаровал меня, уйти из родного клана, где все свои, гуляем вместе, сколько часов в тс3 мы просиживаем друг с другом, и не сказав ни одной объективной причины... это просто бред.

сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий

ах-да, имхо не правильно называть кого то школотой, если сами не далеко ушли( тоже не в обиду). из наблюдений на других форумах: только школота пишет не кот а котЭ, и н как бы как как бЭ :D

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

askap Попрошу не вмешиваться в наш разбор полетов не зная полного положения ситуации))

гуляли мы на встрече бферов, в тс сидели в канале клана.

Ссылка на комментарий

А что будет по-твоему "То"?

Мы можем создать... так сказать братские отношения с =TGF=,потом 2 клана переименум в один.

Или на крайняк Можно нам троим выйти из =CoBS= и создать другой клан.

Ссылка на комментарий

/alexander/

да я и не вмешиваюсь особо-то... я с ним в скваде поиграл седня,он вполне адекватный,скилловый игрок... и хз че ты скалишься на него...

это просто выражение своего мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kaktus

Мы можем создать... так сказать братские отношения с =TGF=,потом 2 клана переименум в один.

вполне разумная идея...только налаживать эдакие отношения между кланами ради одного игрока-волокитно слишком,или мне кажется ?
Ссылка на комментарий

askap не мешало бы погуглить значение слова "школота"

скалюсь я на него исключительно из-за того что засерает нашу тему, я ему вынес предупреждение, на что он очень неадекватно отреагировал.

Ссылка на комментарий
/alexander/

да я и не вмешиваюсь особо-то... я с ним в скваде поиграл седня,он вполне адекватный,скилловый игрок... и хз че ты скалишься на него...

это просто выражение своего мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kaktus

Мы можем создать... так сказать братские отношения с =TGF=,потом 2 клана переименум в один.

вполне разумная идея...только налаживать эдакие отношения между кланами ради одного игрока-волокитно слишком,или мне кажется ?

Yankee ты с нами не играл и не бухал! Ты даже представления о нас не имеешь! Так что лучше помалкивай, тут старички клана разговаривают!

kaktus я лучше убьюсь об стену, чем с ТГФ объединюсь!

TeADoR'a во всем поддерживаю. Стелька старичек че молчим?? ReAgent ну отпишись ))

Добавлено спустя 53 секунды:

askap не мешало бы погуглить значение слова "школота"

скалюсь я на него исключительно из-за того что засерает нашу тему, я ему вынес предупреждение, на что он очень неадекватно отреагировал.

ога! Сначала поймите смысл слова "школота"

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Вот это замес наметился :). Ждем проды? :)

какие проды?

Плоды???

Ссылка на комментарий
оО askap - это oe.Yankee?? хаа, круто играть стал, на технике тоже хорош, гы ;)

да! Занесем в основной игровой?? Думаю пока нет! Надо микр ему и чтобы сидел в тс3 всегда как за компом будет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...