Перейти к содержанию

UN DJ MIX (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

UN DJ MIX (2007) MP3

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: Электронная музыка

Продолжительность: 22:25

Формат: MP3

Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

1. Un DJ - Dreaming (3:13)

2. UN DJ - East rap (flip) (2:42)

3. Un DJ - Fat trance 2 (2:49)

4. UN DJ - Infectious music (6:15)

5. UN DJ - Protect your eares (3:52)

6. UN DJ - vs. Rihanna (3:32)

Доп. информация: Миксы собственного производства, делал на Fruity Loops Studio 7. Не могу судить сам, но знакомые говорят что кайфовая муза. И не судите строго!

Ссылка на комментарий

Ну чтож, поехали по порядку.

Un DJ - Dreaming Порадовало и даже немного тронуло. Если ты мне скажешь, что мелодия была сыграна тобой на midi-клаве либо её подобии, то это действительно вещь. Очень красивая мелодия, хорошая структура трэка, можно было бы продолжить развитие трэка, но лучше оставить его таким маленьким и красивым чем длинным и полным мусора. Я бы убрал первый саунд в начале трэка, начал бы с тишины. И ещё, над качеством звука надо поработать, чуть компрессии и ещё чего-нить попробывать. Короче мастеринга ещё не хватает. И Ударные... они немного дешёвые. Сюда не очень, хотя после обработки хорошей, они станут симпотичней.

UN DJ - East rap Вот тут всё немного хуже. Отсутсвие ведущей темы, всё теже дешёвые ударные и вставка похожая на скрейтч. Нет... это немного не то. Больше смахивает на набор сэмплов без капли вдохновения.

Un DJ - Fat trance 2 Давно я такого транса не слышал. Он уже не актуален. Впечатление, что я нашёл стаааааарую запись. По звуку... очень много высоких частот. Эта перкуссия "тс-тс-тс" весь трэк немного заставляет напрягаться ушки. Особой мелодии так же не нашёл. Набор аккордов.

UN DJ - Infectious music Вот тут всё намного лучше. Транс такого рода уже устарел конечно, но чувствуется несущая. Ждал красивой мелодии положенной на существующие аккорды в середине трэка, но не дождался. Можно ещё над этим поработать. Как и с мелодией (а транс это всё таки мелодичное направление) так и со звуком. Так же не хватает кое какой обработки.

UN DJ - Protect your eares Трэк аналогичен предыдущему.

UN DJ - vs. Rihanna Ну вот это меня вообще не обрадовало. Рукки вверх играли так же, только ритм у них был 130. Не поленился увеличить скорость трэка на 16% и мои ожидания оправдались. Очень смахивает на "Руки Вверх" подумай над этим.

P.S. Всё высказанное является моим мнением. Критику нужно принимать правильно иначе можно застрять в развитии. Творческих успехов тебе. Думаю обиды не последует. :-)

Ссылка на комментарий

Критика-это мнение к которому надо прислушиваться. А миксы эти не стоили мне многих трудов, это так время убить на досуге. И про Dreaming, мелодию сам придумал, играл на клавиатуре (в FL Studio есть такая фишка). Скоро будут новые, послушаю советы критиков!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну лично мне все треки понравились, а особенно:

Fat trance 2 ,Infectious music,Dreaming - это чуть ли не хиты =)

Что касается трека UN DJ - vs. Rihanna, то мои друзья рэперы, сказали, что музыка,в отличии от большинства треков, не приедается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Dreaming, Infectious music, vs.Rihanna -очень понравились!!! :rock:

Над остальными нужно поработать.

Вот парачка моих треков оцените по всей строгости, хочу совершенствоваться! ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dark-zul/

UnStop Извини что выкладываю в твоей теме просто проблемы с инетом пока на Ulanovku выложить немогу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Мдааа мне абсолютно все понравились мелодии...Спасибо выкладывай если ещё будут, честно говоря был крайне удивлён когда услышал :-)

Ссылка на комментарий
UN DJ - East rap Вот тут всё немного хуже. Отсутсвие ведущей темы, всё теже дешёвые ударные и вставка похожая на скрейтч. Нет... это немного не то. Больше смахивает на набор сэмплов без капли вдохновения.

Хоть чего-то не хватает... А ритм есть, так сказать...

Мне бы лиж бы ритм был, класс потанцевал!

Остальные тоже норм.

работал как то в этой проге, ток времени всё нет разобраться, что к чему.

Ссылка на комментарий
пионер

Я уже ща не пишу музыку, времени нету! А почему был удивлён?

Даж не знаю как сказать.....вообщем не думал, что можно такую музыку делать на этой проге...думал чёнить типа пикалок будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...