Перейти к содержанию
  • 0

Договор на реализацию мяса и молока


Марсоход

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ждем еще одну тему * как заключить договор на приобретение кормов ,если нет условий и возможностей создания собственной кормовой базы*   . все вопросы задайте в МСХ Бурятии, там подскажут.  и вообще, все соискатели на гранты поддерживаются районными отд с/х-ва, вам туда надо обратиться.  если по сем животноводческим фермам- то можно даже не суетиться - список грантополучателей лимитирован и определен на 50%

Ссылка на комментарий
  • 0

а вы кто модератор? Сколько захочу тем, столько и напишу.

 

"если по сем животноводческим фермам- то можно даже не суетиться - список грантополучателей лимитирован и определен на 50%" - Ну ну)

Ссылка на комментарий
  • 0

ну блин утопия заниматься сельским хозяйством .. если нет опыта работы в сельском хозяйстве ..

вообще сельское хозяйство малорентабельно и деньги будут долго и нудно отбиваться ... причем должен быть полный цикл производства и переработки ..

на маленькой ферме затраты по отдельным статьям могут вообще стать неподъемными .. те же ветеринарные услуги ... есть еще закон по забою в строго отведенных местах...


corona, кинь мне я посмотрю бизнес план .. посмотрю на утопию ..

Я так думаю сельское хозяйство надо начинать с овощей ...

ну и можно с птиц .. птица по срокам быстрее начинает приносить прибыль 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...