Перейти к содержанию

Небольшой ремонт бампера посоветуйте!


Joker2008

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автовладельцы посоветуйте пожалуйста!После небольшого ДТП нужно отремонтировать бампер!в какую цену будет стоить ремонт?надо ли будет полностью красить бампер??желательно недорого!

фото № 1 (видно появилась небольшая ямочка)

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E91.JPG

фото № 2(это стукнула воротина от гаража :( появился небольшой скол)

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E92_a0f604ebaf1f2a349ce94e2293dc2b59.JPG

фото №3 (здесь просто мелки царапины)

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E93%28%E7%E0%E4%ED%E8%E9%20%E1%E0%EC%EF%E5%F0%29.JPG

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте, загнал в теплый бокс, где можно самому повозиться.

Там где ямочка можно феном нагреть. А насчет царапин, то в "ЗаРулем" продается полироль в тюбике за 60 рэ. Им натри. Думаю этого достаточно если ты машину продаеш. А если для себя, то загони китайцам...

Ссылка на комментарий

Digma

а ты незнаешь на Восточном нигде не занимаються таким родом ремонта?

проблема с теплым боксом, гараж не протопишь так *11

ты ж походу с Восточного))))

Ссылка на комментарий

Joker2008

не угадал, я не с Восточного.

Могу лишь посоветовать на стрелке. Там кузовщики грамотные, мне морду востановили. И полировкой они там занимаются. Находится это толи армянская толи грузинска кухня (непомню), а именно за ней, проезжая сто "феникс" (тоже кузовщики, но за них ниче сказать не могу), утыкаешся в ворота закрытой территории, посигналиш тебе откроют, там они в бокссах и заседают, назыываются походу "Эталон" не помню я уже. Щас в гугле на карте отмечу и выложу схему проезда!

p.s. Работают не китайцы, а наши парни. Делают отлично.

%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA.JPG

Ссылка на комментарий

Joker2008

Если хочешь могу телефон скинуть одного кузовщика - все сделает, но вот с покраской не знаю они только в новый бокс переехали, не знаю готова у них камера или нет

Если интересно могу тел в личку скинуть

Ссылка на комментарий

Digma

пасибо большое)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

V[25]

в объявлении стоит же цена, конечно подвинусь,не продал свою?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну кажется чужая краска, а вот царапины можно заделать, элементарно закрасить участок и полирнуть!

делал другу, получилось хорошо!!!

p/s/

делаю полировку))))

в личку!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...