Перейти к содержанию

Предлагаю сделать раздел "Будущие закачки" в профиле постоянным


Вы за мое предложение (читайте внизу)?  

9 проголосовавших

  1. 1. Вы за мое предложение (читайте внизу)?

    • Да
      8
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Пускай те раздачи, которые пользователь добавил себе в раздел "Будущие закачки", не исчезают со временем из этого списка. Сам летом таких раздач отметил, которые решил оставить на "потом" в плане закачки, уехал на учебу, приезжаю - а списка нет... Немного обидно стало. Пару фильмов помню, и все... А так пускай они стоят как пунктики в списке внутри профиля, если что, юзер сам может их оттуда и убрать. Мнения?

Ссылка на комментарий

Нет. Если смотреть со стороны "качающего" все вроде "ОК", но если посмотреть со стороны "Раздающего", то у него на релизе будет висеть пункт "Буду качать". И вроде все бы ни чего, вот тока, если все уже скачали и все ушли с раздачи, и висит пункт "Буду качать", то что должен делать релизер? - закрывать раздачу или нет?.

Закроет - возможно обидит того, кто хотел скачать.

Не закроет - возможно будет висеть мертвым грузом (по себе знаю, что это мешает).

Как делаю я: Нажимаю на кнопку "Буду качать" и скачиваю торрент-файл в отдельную папку, которая так и называется - "Буду качать". Созреваю до закачки или нахожу место - запускаю интересующий меня торрент-файл и сё.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...