Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

uzumaki.jpgТоррент обновлен 20.02.2009


Спираль / Uzumaki (2000) DVDRip

Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: Ужасы, Психология

Продолжительность: 90 минут

Перевод: Русский софтсаб

Автор оригинала: Ито Дзюндзи

В ролях: Хацунэ Эрико, Фан Фхи и другие

Описание: Режиссёрские дебюты – это всегда крайне интересно. Крутился себе молодой японский клипмейкер Акихиро Хигучи (кстати, наш почти что соотечественник, родом из Украины – его настоящая фамилия Хигучинский), снимал клипы для местных поп-групп, участвовал в телевизионных проектах, и наконец решил попробовать себя в большом кино, бесстрашно замахнувшись на экранизацию знаменитой манги «Uzumaki», повествующей о жителях маленького японского городка, постепенно сходящих с ума под влиянием загадочных спиралей...

Фильм открывается идиллическими видами прибрежного городка, в котором все друг друга знают, где нет места сумасбродству и, боже упаси, насилию. Главная героиня, школьница Кири (настоящий ангелок в белых носочках), и ее друг детства Суичи катаются на качелях, обсуждают контрольные, строят планы на будущее... Всё очень мило, до тех пор пока Кири не застаёт отца Суичи за очень странным занятием – заворожённый, он снимает камкордером крупную улитку на стене дома. Чуть позже выяснится, что у него уже целая коллекция всеразличных спиралевидных штук – от изготовленной по его спецзаказу глиняной посуды до подрезанного в парикмахерской рекламного табло... И с этого момента возврата в прошлое уже не будет – вскоре весь город охватит эта непонятная, маниакальная одержимость спиралями, прольётся кровь, пошатнутся рассудки, кто покончит с собой, кто смутирует, а о хэппи-энде даже и не мечтайте!

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG

Видео: 720x480 29.97fps 723Kbps

Аудио: 44100Hz stereo 192Kbps

snapshot20090325183145.jpg

snapshot20090325183145.jpg

Мангу можно скачать тут

КУЛЬТ УЗУМАКИ!!!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
О-о, а тут все так же как в манге с кул спецэффектами???

Если, нет то впечатление от манги портить не очень хочетца

я от этого фильма ожидал меньшего!! Впечатления не испортил! )

Спецэффекты нормальные!! )

Ссылка на комментарий

Вопщем мега круто.. сначала кажется дебелизмом путаница в хронологии событий, но это на самом деле необходимо для свызаннасти фильма..Со спец эефектами фсе впорядке, были класные моменты.

НО Есть небольшие разочарования. первое это не паказали смерть атца Шуичики так как я ожидал.. второе небело многих собылий из манги и кульминации кстате тоже. Но блин это же просто другая история.. и как не крути придеца согласица со словами Конаты и наслаждаться обоими мирами.. и Я насладился.. лолпери респект..))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скоро просидирую не парьтесь!! Уже обо всем с релизером договорились (У НЕГО АНЛИМ)! Завтра-послезавтра уже можете спокойно закручивать свои мозги в спиральку БВАХАХАХАХА!

Ссылка на комментарий

ммм...манга лучше...

но было инетересно посмотреть на смерти ) особенно мальчика, который все время пугал Кирие)))

гЫ. актеры, кажется, как - то плохо сыграли....

Ссылка на комментарий
в японских фильмах всегда так... (аниме всетаки у них лучше получается)

не скажи, не скажи... в "я люблю свою маленькую сестренку" не плохо сыграли.. были маменты круче даже чем в аниме... уууу. лайф экшены эт круто.. а про узумаки я уже говорил)

Ссылка на комментарий

Haku-jin

ненаю ненаю... лайфэкшенов я конечно не сотню смотрел, но с десяток будет...

и всё же не в одном хорошей игры прям чтоб аниме/мангу затмило не видел -_-

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...