Перейти к содержанию

DJ Alex - NeighBour - New Year Electro Way (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex - NeighBour - New Year Electro Way (2009) MP3

Alex-Neigbour.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Russia

Жанр: Electro - House,Progressive House

Продолжительность: 55 min

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

нету как всегда =))

Доп. информация: новый новогодний Электро Вэй =)специально вылаживаю для пользователей Улановки =)

собрал все самые лучшие треки за декабрь =)немного мелодичного прога и конечно же електро =)))))) два эксклюзивных ремикса на питбуля и малышку =)которые еще никто не слышал........ну за исключением тех кто уже две недели в пиранью ходит =))

и пару треков с битпорта =))тож эксклюзивных =))

вообщем слушаем и комментируем =))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

качаем оценим!) в контакте отрывками послушал понравился!

предыдущие electro way были супер особенно 2

класс!!!! :bouncy: та что с питбулем рулит!

саня молодец)))))

Ссылка на комментарий

B.A.S

пока не набралось стока треков красивых что эквилибриум два сделать =))нру в эт ом миксе в середине есть один прекраснейшй трек =)очень красивый =))я думаю любители прога оценят =))как раз в середине что бы отдохнуть =))и потом опять колбаситься =)

jordan

спасибо рад что понравилось =))да ремикс на питбуля качает =))эксклюзив =)))))))

Ссылка на комментарий

MinImaX

ты где живешьь???да уж мне лучше знать чему дорога....в европе речи нет!!!!у нас ...попробуй поставь два трека прога...такого настоящего народ сразу расходиться...им нужна попса...им нужен электро - хаус...до нас мода европейская еще не дошла....

я все играю и транс и прог,и электро....миксы разных стилистик есть...но поверь в улан-удэ ,еще долго будет жить электро-хаус =)))

Ссылка на комментарий

Да уж если електро хаус умер,но только не у меня!Но если честно то хаус в последнее время одиннаковый пошёл похожий, будь это европа,будь это Россия!DJ Alex - NeighBour

Надеюсь что ты это исправишь и будешь радовать Улан-удэнцев!!! :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...