Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес опроверг информацию о том, что французский хавбек Чарльз Н'Зогбиа может до конца января перейти в "Ливерпуль".

По словам испанского наставника, сведения о том, что мерсисайдцы предлагают за 24-летнего футболиста 15 млн фунтов не соответствуют действительности.

"У нас нет проблем с финансами, и мы не собираемся продавать своих ведущих игроков. Не знаю, откуда появились слухи о переходе Чарльза в "Ливерпуль". Эта информация не соответствует действительности, но я думаю Н'Зогбиа будет приятно, что его связывают со столь именитым клубом", - сказал Мартинес.

Ссылка на комментарий

“Аякс”: Ждём повышения ставок по Суаресу

Как стало известно BBC, "Ливерпуль” предложил "Аяксу" за их капитана 12.7 миллионов фунтов. Именно с этим предложением директор "Красных” по футбольной стратегии Дамьен Комолли лично отправился в Амстердам и именно с этим предложением и без Суареса вернулся на берега Мерси.

"Мы будем ждать от них более достойного предложения”, - официально заявил генеральный директор "Аякса” Рик ван ден Боог.

"Он - один из тех парней, с которыми Уругвай добился успеха на последнем Чемпионате Мира".

"Кроме того, он лучший бомбардир команды за последние три года и лучший ассистент. А они предлагают суммы, которые просто не сравнимы с другими трансферами игроков подобного уровня".

"Мы хотим сохранить Луиса как минимум до конца сезона, но желательно до завершения его контракта, а контракт у него на два с половиной года”, - добавил Боог.

Эпопея вокруг подписания 23-летнего форварда продолжается? С Боогом не шутят...

Ёпт если они по сути с этим предложением туда поехалии то это *24, и Бабель всё таки уходит это пзд ваще(

Ссылка на комментарий

Бреееддд. За адама 10 просят, а мы за Суаера 13 предлагаем. *01

Неужели руководство не понимает, если щас не возьмем суареса, то его летом купят манки или челси, они денег не зажмут.

Руководство же говорило, деньги есть, надо брать...

ЗЫ: жаль, что Бабель уходит... очень жаль.

http://www.transfermarkt.de/de/fc-liverpool/startseite/verein_31.html посмотрите сколько стоят наши игроки) для интереса можно посмотреть и другие команды)


Читал где-то. Мы предложили аяксу наш "край"-20лямов и тут же, аякс ставит цену 30! o_O Они думаю, что мы шейхи что ле *05

За 30 он нам нафиг не нужен. 30 тратить на одного игрока, это перебор.

Ссылка на комментарий

Вай Келли че такой дешевый 250 тыров, думаю его цнеа раз в 20 выросла) Да за 30 лямов пусть катиться этот Аякс нах, мона 3-4 гуд игрока купить на эти бабки. С Аквиланни до сих пор не пойму как за него можно было 30 кусков отвалить.

Ссылка на комментарий
Представители "Вольфбурга" заинтересованы в приобретении форварда "Ливерпуля" Милана Йовановича, сообщает Sky Sports. Немецкий клуб уже сделал мерсисайдцам официальное предложение, но сумма возможной сделки неизвестна.

Команда Стива Макларена пытается усилить атакующую линию после отъезда лидера клуба Эдина Джеко в "Манчестер Сити". 29-летний футболист редко появляется в составе "красных" в этом сезоне, он лишь пять раз вышел с первых минут в премьер-лиге.

Ссылка на комментарий

Вроде 7 лямов предлагают.

Голландцы смилостивились

Амстердамский клуб решил не подавать жалобу в ФИФА о действиях Ливерпуля по отношению к Суаресу, утверждает Sky Sports.

Как мы сообщали чуть ранее, Аякс намеревался пожаловаться в вышеуказанную ассоциацию из-за того, что мерсисайдцы связались с агентом Луиса, не проинформировав и не спросив разрешение на это непосредственно у его клуба.

Однако представитель голландцев опроверг эту информацию, заявив: "Мы не собираемся жаловаться насчет этого ни ФИФА, ни УЕФА".

Кто знает, возможно, такое проявление гуманности – шаг навстречу "Красным" по возможному переходу Суареса на "Энфилд".

Есть надежда, если бы хотели его удержать в обяз падали жалобу.

Суарес вступил в переговоры с клубом

Как ожидается, Луис Суарес следующие 48 часов лично будет вести переговоры с клубом и просить не препятствовать его переходу в стан "Мерсисайдцев". Игрок надеется убедить свою нынешнюю команду снизить запрашиваемую за него цену.

Боссы "Аякса" сообщили Дамьену Комолли, директору "Ливерпуля" по футбольной стратегии, что предложение в £12,7 млн. просто "смешное", для того, чтобы заставить их продать своего главного бомбардира.

В свою очередь боссы "Красных", NESV, предпочли бы не платить больше, чем £20 млн. за уругвайца, но теперь вновь появляется надежда, и в первую очередь эта надежда - на самого Луиса.

Суарес встретится с генеральным менеджером клуба, Рики ван ден Бугом, дабы в следующие 48 часов попытаться "сбить" цену и наконец-таки заключить контракт.

Тем временем босс "Аякса", Франк де Боер, пояснил, что не даст Суаресу быть проданным "в 23.55 31-го января", поскольку Голландцы считают, что прежде чем продать игрока, необходимо иметь ему замену.

У команды из Амстердама на примете есть два игрока. Один из них - игрок молодёжной сборной Голландии Бас Дост, в настоящее время выступающий за "Херенвен". Второй - Эйдор Гудьенсен, недавно лестно отзывавшийся об "Эредевизе".

"Я думаю, что мог бы принести "Аяксу" пользу", - сказал на днях прежний игрок "Челси", "Барселоны" и "Болтона".

"Мне 32 года, но я по-прежнему в отличной физической форме, к тому же у меня достаточно большой опыт. У меня контракт со "Сток Сити" до конца сезона, и я свободно говорю по-голландски. Это значит, что я могу улететь хоть завтра".

В то же время Кенни Далглиш, менеджер "Ливерпуля", должен ожидать результата сильно затянувшейся трансферной саги, с надеждой на то, что именно этой зимой нападение команды наконец-таки укрепится. Однако, есть много вещей, способных утешить шотландца перед вечерним матчем с "Фулхэмом".

Мало того, что в памяти ещё свежи приятные воспоминания о победе над "Волками", так ещё и Стивен Джеррард, бессменный капитан и лидер "Красных", вернулся в строй после 3-х-матчевой дисквалификации.

В этом сезоне Стивен показал лишь 1/3 своей игры, но Кенни считает, что способен помочь 30-летнему капитану вернуть былую форму.

"Все мы знаем, какую роль в клубе играет Стивен. Он - Ливерпульский парень. Он сделал много для клуба, и, я уверен, сделает ещё больше. И неважно, кто там что говорит. Я рад, что у нас есть такой игрок. Это удивительно".

"Медленно, но верно мы движемся к цели. Я хочу, чтобы все помогали друг другу. Чтобы каждый помогал каждому. В этом моя цель".

Бабеля продали, если Йову ещё толкнуть то думаю за 20 лямов легко наберётся.

Ссылка на комментарий

Надо было Бабеля волкам отдавать а не йову. Щас уже, думаю не надо его отдавать. У нас на левом будет плохо. Конечно, если мы купим Даунинга, то пусть йова идет. :D

Ссылка на комментарий

Аякс ставит ультиматум

Амстердамский клуб отводит мерсисайдцам срок до 29 января, в течение которого англичане должны решить вопрос о трансфере Луиса Суареса.

На предматчевой пресс-конференции Франк де Бур обозначил позицию своего руководства относительно покупки уругвайского форварда. Голландский специалист заявил, что Аякс отводит Ливерпулю еще несколько дней для решения финансовых вопросов, в противном случае, начиная с субботы, нападающий будет ежедневно дорожать на пять миллионов евро.

"Мы не хотим его терять", - приводит слова тренера голландский ресурс Ad.nl.

"Ливерпуль знает, что должен платить, если хочет видеть футболиста у себя. Мы озвучили им цену, и будем отстаивать её".

"Если до 29 января этот вопрос не сдвинется с мертвой точки, то далее мы будем поднимать цену на пять миллионов евро каждый день. В случае продажи Суареса мы должны быть уверены, что до закрытия траснферного окна у нас будет время найти ему замену".

"Нужно понимать, что мы продаем одного из лучших бомбардиров, с которым просто так никто расставаться не желает. Мы знаем, чего хотим".

Сегодня стало известно о том, что Суарес сам пожелал обратиться к руководству своего клуба с просьбой отпустить его в Ливерпуль по более низкой цене.

Суарес молодец поговорил) Ну 20 лямов или чуть выше максимум, если нет то пусть идут нах со своим ультиматумом. Чем то на нашу ситуацию с маской похоже.

Ссылка на комментарий

Warham

склонен считать также.

в принципе неплохо играем. сцуко, как во всез играх на энфилде начали вроде за здравие, а потом немного подмяли нас.

по игрокам поульсен неплох, стиви, торрес, джонсон.

макси слабоват, походу коул вместо него выйдет.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

ееееееееее

1-0

автогол, пэйнтсил

Ссылка на комментарий

нам всё таки нужен кто то вместо макси. может он старателен и хорош, но даже в поульсене теперь вижу больше перспективы на сезон. чарли адама всё таки надо брать что ли. нафиг этого суареса за такие бабки.

Ссылка на комментарий

Конец эпопеи?...

"Ливерпуль" громко хлопнул дверью в переговорах о переходе Чарли Адама и Луиса Суареса, поскольку руководство клуба решило, что цены на игроков раздуты до неприличия.

Боссы "Красных", похоже, дошли до предела то ли терпения, то ли финансовых возможностей, и решили поставить точку в этом громком деле.

Руководство "Аякса" настаивает, что Суарес стоит не менее £30 млн., в то время как NESV предложили лишь половину этой суммы. Похожая история складывалась и со второй потенциальной покупкой мерсисайдцев - полузащитником "Блэкпула" Чарли Адамом. Адам оценён своим клубом в £14 млн., в то время как NESV предложило лишь £4.5 млн.

Даже сэр Алекс Фергюсон вставил свои пять пенни в эту шумиху: после вчерешнего матча "МЮ" с "Блэкпулом", в котором стараниями Адама после первого тайма мандарины вели в два гола, но в конечном счёте уступили маститому оппоненту, Ферджи заявил, что Адам стоит минимум десятку миллионов фунтов.

Оба игрока - и Суарес, и Адам - вели и со своей стороны переговоры, дабы добиться от своих нынешних клубов понимания и прийти, наконец, к заключению контрактов с "Ливерпулем".

Том Вернер пояснил, что если до закрытия зимнего окна цены на игроков не снизятся, то клуб намерен переключить своё внимание на других футболистов, и даже совсем оставить команду без усиления.

Сообщается, что теперь "Ливерпуль", вероятно, попытает счастья с Эшли Янгом из "Астон Виллы" и Чарльзом Н'Зогбия из "Уигана".

Много где такая инфа канает, хоть бы был тактический ход, и как с Ван Дер Вартом вышло, то чтоб мы его взяли), если никого невозмём ваще то это пзд полный будет(

Ссылка на комментарий

Суарес разочарован “Аяксом”

Принципиальная трансферная цель “Ливерпуля” Луис Суарес выразил недовольство руководством своего нынешнего клуба из-за того, что они не одобряют предложение “Красных”.

“Ливерпуль” предложил за уругвайца 15 миллионов евро, однако “Аякс” потребовал удвоить эту сумму за своего бомбардира.

“Я очень огорчен, потому что не могу играть на “Энфилде”. Я чувствую, что руководители клуба не уважают мое мнение, так как отказались от всех компромиссов по поводу моего трансфера”, - сказал Луис в интервью голландской радиостанции Radio 8 FM.

“У меня все меньше желания играть за “Аякс” ”, - добавил он.

Несмотря на огромную разницу в оценке стоимости Луиса, переговоры между “Ливерпулем” и “Аяксом” все еще продолжаются.“Красные” надеются, что голландская сторона понизит цену, так как сам спортсмен выразил желание покинуть клуб.

Суарес забил 13 голов за “Аякс” в этом сезоне.

Как у нас С маской прям , мож тоже откажеться на поле выходить и к нам перейдет, но хозяева увелили предложение до 20 лямов , тогда я думаю Аякс в такой ситуации не стал бы брыкаться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...