Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

а Руни, Чичарито, Видич, Валенсия и Нани?

Глупо сравнивать тех же Руни и Уэлбека, кто из них лучше. Лидеры остались на скамейке и выходили на замену в силу ротации состава, которую практикует Фергюсон и близости ЛЧ. Без лидеров МЮ явно не стал сильнее, но и не основной состав не наиграл на крупное поражение.

Я б посмотрел на ливерпуль без суареса и джеррарда.

валенсия никакая ни основа, видич тоже плакает уже давно

плакса на замену вышел

чичарито тоже со скамейки хорош.

короче, вали в свою ветку со своими бредопредсказаниями.

Ссылка на комментарий
да вы и более сильны от нас отлетали...

ага, МЮ бывает с аутсайдерами очки теряет

валенсия никакая ни основа, видич тоже плакает уже давно

плакса на замену вышел

чичарито тоже со скамейки хорош.

короче, вали в свою ветку со своими бредопредсказаниями.

Ну глупо сравнивать Видича и Эванса, Руни или Чичарито и Уэлбека, лидеры команды они есть лидеры, от них игра зависит. С тем же Руни и без него, это две большие разницы. По крайней мере неменьшие чем отсутствие того же Насри.

Ну как бы то ни было, ливер дома взял лишь очко, радуйтесь, вы взяли очко у чемпионов.

И не тебе мне говорить где мне писать, а где нет.

Ссылка на комментарий

то что руни не вышел это затупок сафа и его проблема. ротация ротацией, но меру то надо знать.

Ну как бы то ни было, ливер дома взял лишь очко, радуйтесь, вы взяли очко у чемпионов.

вам впору радоваться что это очко не порвали. если б не де хеа.

И не тебе мне говорить где мне писать, а где нет.

развёл тут оффтоп про своих дьяволиц на ветке ливерпуля. вали на ветку мю и рассуждай про ротацию сафа на ней, кто там круче и т.д., развивай ветку.

Добавлено спустя 56 секунд:

здесь всем начхать, что вы там 6 банок пропускаете в дерби на своём поле и гордитесь победой над юниорами пушкарей

Ссылка на комментарий

Не как будто AnTony гордиться, что 6 банок пропустили от Сити, терь если МЮ с меньшим счетом проиграет, значит незаслуженно, и ваще вам начиная с Челси просто фарт охрененный.

Ссылка на комментарий

Перед матчем: Ливерпуль - Манчестер Сити

67a8db4d28952797b902baef103efe44.png

Английская Премьер-лига

Дата: 27.11.2011

Стадион: "Энфилд Роуд"

Начало: 20-00 (МСК)

Ситуация с составами

Защитник Ливерпуля Джейми Каррагер, который вернулся в команду на прошлой неделе и находился на скамейке запасных во время матча с Челси, вероятно, предстоящую игру вновь начнет в том же качестве.

Вингер сборной Англии Стюарт Даунинг может начать поединок в стартовом составе, в отличие от прошедшего тура, в то время как Стивен Джеррард до сих пор восстанавливается от инфекции лодыжки.

Манчестер Сити не имеет потерь в составе, не считая Карлоса Тевеса, который отстранен от матчей за первую команду.

Превью матча

С каждым новым туром Манчестер Сити доказывает свои амбиции на победу в первенстве Англии. Успех в предстоящем туре может стать восьмым подряд для подопечных Роберто Манчини, однако и ничейного результата "Горожанам" вполне достаточно, чтобы продлить самую удачную серию за всю историю существования клуба.

Но за прозаичной статистикой скрывается куда более серьезный вопрос – как Сити отреагирует на неудачу в Лиге Чемпионов сейчас? К примеру, после своего первого поражения в сезоне от Баварии, спустя несколько дней Сити отправился в гости к Блэкберну, которого разгромил со счетом 4-0.

Ливерпулю, в свою очередь, необходимо сделать все от себя зависящее, чтобы остаться в борьбе за первую четверку и к Рождеству оказаться в турнирной таблице выше своих прямых конкурентов в лице Арсенала, Челси и Тоттенхэма.

В данный момент оборона мерсисайдской команды является лучшей в Премьер-лиге, наряду с защитой Манчестер Сити и Ньюкасла, что доказывает девятиматчевая беспроигрышная серия, которая длится уже на протяжении двух месяцев.

Потеряв на домашнем стадионе шесть очков в последних трех матчах, "Красные" рискуют отстать от многочисленных претендентов на Лигу Чемпионов в турнирной таблице. Но, в конце концов, для нынешнего Ливерпуля "Энфилд" является наиболее удачным местом, где с момента появления Кенни Далглиша на тренерском мостике команда проиграла лишь один матч из семнадцати.

Статистика противостояния двух команд склоняется в пользу Ливерпуля. Последняя победа манчестерского клуба на "Энфилде" датирована маем 2003 года (2-1) и является их единственным успехом на арене "Красных" в последних 22 матчах, сыгранных за 30-летний период.

Статистика и факты

Манчестер Сити не может одолеть Ливерпуль на "Энфилде" уже на протяжении восьми последних встреч (6 поражений, 2 ничейных результата).

Свои первые голы в составе мерсисайдцев Энди Кэрролл забил в ворота Манчестер Сити в апреле прошлого сезона.

Беспроигрышная серия Ливерпуля против обоих манчестерских клубов, а также Арсенала и Челси насчитывает восемь матчей, начиная с прошлогоднего поражения на "Олд Траффорд" (3-2).

Ливерпуль не проигрывал в Премьер-лиге на протяжении семи последних туров – в данный момент это самая длинная беспроигрышная серия команды с момента возвращения Кенни Далглиша в качестве менеджера.

Девять из одиннадцати голов, пропущенных мерсисайдцами в текущем сезоне, были забиты в ворота Пепе Рейны во вторых таймах.

В 12 играх за Ливерпуль Чарли Адам забил два мяча, 24 раза бил по воротам соперника и сделал три голевые передачи.

Манчестер Сити забил 42 мяча в первых двенадцати играх на старте сезона и стал первым клубом в высшем дивизионе страны за 48 лет, установившим подобный результат на текущей стадии турнира.

В последних 14 матчах лиги команда Роберто Манчини забивает два или более мячей.

Серхио Агуэро и Эдин Джеко являются лучшими бомбардирами "Горожан" в текущей кампании, имея в своем активе по десять мячей, в то время как Марио Балотелли забил девять голов в десяти последних матчах.

Главный арбитр встречи - Мартин Аткинсон


[sibvid]465193[/sibvid]

Ссылка на комментарий
то что руни не вышел это затупок сафа и его проблема. ротация ротацией, но меру то надо знать.

это не затупок, это нормальный момент, ничья выезде при отдыхе лидеров это хорошо.

вам впору радоваться что это очко не порвали. если б не де хеа.

ну не порвали же, силенок то не хватило)

развёл тут оффтоп про своих дьяволиц на ветке ливерпуля. вали на ветку мю и рассуждай про ротацию сафа на ней, кто там круче и т.д., развивай ветку.

ну как бы развели его вы, я лишь написал что надеюсь на поражение МС, т.к. ливерпуль все равно не соперник в борьбе за чемпионство.

И не тебе мне говорить где и что мне писать
Ссылка на комментарий
Далглиш держит Коула в поле зрения

Кенни Далглиш признался, что следит за выступлениями Джо Коула в Лилле.

Напомним, что англичанин играет во Франции на правах аренды, а принадлежит по-прежнему Ливерпулю. Тем не менее, наставник мерсисайдцев заверяет, что, несмотря на неплохую игру Коула, Лилль не предпринимал никаких попыток подписать футболиста на постоянной основе.

«Со мной об этом не говорил ни сам Джо, ник кто-либо из представителя французского клуба», — говорит Далглиш. «Буквально на днях Коул провел неплохой матч против московского ЦСКА и даже мог забить, если бы не попал в штангу. Да и вообще проводит неплохой сезон. Вот и все, что мне известно».

Ссылка на комментарий

ну как бы развели его вы, я лишь написал что надеюсь на поражение МС, т.к. ливерпуль все равно не соперник в борьбе за чемпионство.

И не тебе мне говорить где и что мне писать

цитирую твои первые 3 поста:

Да на вас вся надежда)) Обыграете сити и МЮ до 2 очков сократит отставание
ну должен же кому то сити проиграть, ливеру все равно ничего не светит, так что ваша победа будет для МЮ шикарным подарком))
ливер с Олд Траффорда не увезет))

кого ты мажешься, оффтоп с тебя начался. у тебя, глорик, мю и в стихах и в песнях и в ветках другой команды.

кто сегодня в бар идёт смотреть?

Ссылка на комментарий

herbert89

посмотри что я написал, первые 2 моих поста которые ты процитировал, как раз отражают то, что я написал в предыдущем сообщении. и в них и про ливер и про МЮ строчки есть.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

и я не говорил что оффтоп не с меня начинался

Ссылка на комментарий

herbert89

посмотри что я написал, первые 2 моих поста которые ты процитировал, как раз отражают то, что я написал в предыдущем сообщении. и в них и про ливер и про МЮ строчки есть.

нафига на ветке ливерпуля мю, когда следующая игра с мсити?

и я не говорил что оффтоп не с меня начинался

кого ты мажешься [2] ты в предыдущем посте сказал, что мы/я его (оффтоп про свой мю) развёл. харе вертеться то.

ну как бы развели его вы, я лишь написал что надеюсь на поражение МС, т.к. ливерпуль все равно не соперник в борьбе за чемпионство.

короче, ты неисправим[3]

если мне сейчас не дадут последнюю печеньку - больше тебе ничего отвечать не буду. это бесполезно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

интересно, на сити даунинг выйдет. или кенни решит оставить победный состав.

Ссылка на комментарий

Стартовый состав: Пепе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Хосе Энрике, Джордан Хендерсон, Чарли Адам, Лукас Лейва, Стюарт Даунинг, Дирк Кяут, Луис Суарес

Запасные: Алекс Дони, Мартин Келли, Джейми Каррагер, Себа Коатес, Джей Спиринг, Макси Родригес, Энди Кэрролл

Тему бум создавать? Интересный состав так то), полузащита насыщена.

Ссылка на комментарий

хендо справа опять пхд. надеюсь смог таки привыкнуть. надеюсь на связку впереди и адама. от них всё будет зависеть.

Warham

создавай, народ подтянется наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

полузащита насыщена.

чувствую 4-4-2 будут рубиться, хотя мне лично 4-3-2-1 больше по душе бы был

Ссылка на комментарий

для тех, кто не слышал изза лаговой трансляции почему не играл беллами

Босс о Сити и Гари Спиде

Кенни Далглиш отдал дань уважения ушедшему из жизни наставнику сборной Уэльса и поделился мыслями по поводу прошедшей игры.

Оба мяча в этой встрече забили защитники гостей: сначала Венсан Компани ударом головой на опережение замкнул навес Давида Силвы от углового флага, а через несколько мгновений Джолеон Лескотт неудачно подставил ногу под удар Чарли Адама и срезал мяч в собственные ворота.

Но атмосфера матча была омрачена печальными новостями о кончине бывшего футболиста и тренера Гари Спида.

Далглиш принял решение исключить из заявки на игру Крэйга Беллами - близкого друга покойного.

"Я знал Гари, - цитирует послематчевую пресс-конференцию официальный сайт клуба. - Он был великолепным игроком, но, самое главное, он был отличным человеком".

"Многих шокировало это страшное известие, однако, в первую очередь, нужно выразить соболезование его супруге и двоим ребятишкам".

"Им как никогда сейчас необходима поддержка, и я уверен, они получат ее, ведь у Гари было столько хороших друзей".

"Гари был наставником Белла, поэтому я сказал: "Послушай, Крэйг, на свете есть более важные вещи, чем футбол".

Во второй половине встречи хозяева имели массу возможностей для взятия ворот, но ничья означает, что, по меньшей мере, "Красные" продлевают свою беспроигрышную серию до 10 матчей.

"Не думаю, что было бы справедливо требовать от игроков большего. Они и так отдали себя игре без остатка", - продолжает босс.

"Начало поединка соперникам удалось лучше, и они забили гол как раз тогда, когда мы только-только нащупали мяч. Нам удалось тут же ответить, поразив ворота не без доли везения, но после этого момента фортуна от нас отвернулась".

"Третий или четвертый раз в этом сезоне ключевую роль сыграл вратарь соперников. Он провел выдающийся матч. Надеюсь, когда-нибудь против нас выйдет голкипер, который не будет отбивать все, что в него летит".

Вышедший на замену Марио Балотелли был удален с поля за 7 минут до финального свистка за вторую желтую карточку, которая была предъявлена ему за удар локтем в лицо Мартину Шкртелу.

Наставник "Горожан" Роберто Манчини утверждает, что бурная реакция игроков Ливерпуля побудила рефери принять решение удалить игрока, на что шотландец ответил:

"Реакция игроков? Я считаю, что Балотелли сам виноват, разве нет? Зачастую его поведение говорит само за себя".

"Иногда он просто не в силах себя контролировать. Возможно, в клубе ему чересчур много дозволено, но, согласитесь, если ты следишь за собой, то никогда не попадешь в подобные ситуации".

Ссылка на комментарий
чё за заговор то?!

вратари наших сопов аще ловят кураж постоянно и тащяд мертвые мячи... да ещё эти штанги и перекладины

просто тот же Суарес в сборной свой лимит голов в виде поккеров выдает

нафига на ветке ливерпуля мю, когда следующая игра с мсити?

ну как бы там про матч ливера с сити и было в большей степени можешь еще раз перечитать

кого ты мажешься ты в предыдущем посте сказал, что мы/я его (оффтоп про свой мю) развёл. харе вертеться то.

про МЮ написал я первый и как бы значит я инициатор, но не забывай что из моих первых двух сообщений вы/ты вырвали строчки именно про МЮ, и понеслось разведение флуда)

больше тебе ничего отвечать не буду. это бесполезно.

если так то это тоже мое последнее сообщение по этой теме

Ссылка на комментарий
Далглиш: «Балотелли себя в зеркале видел?»

Тренер Ливерпуля прокомментировал ничью на Анфилде.

Тренер Ман Сити Роберто Манчини глубоко возмущался этим удалением. Однако Король Кенни считает, что форвард сам тому причиной. «Балотелли фактически сам себя удалил с поля. Он вообще себя в зеркале видел? Там на многое можно найти ответы...»

«Матч был фантастическим. Но я не думаю, что мои игроки получили все, что заслуживали. Мы должны были выигрывать и брать три очка»

Ссылка на комментарий
Адам: «Кто не бьет, тот не забивает»

Полузащитник Ливерпуля рассказал о забитом мяче в ворота Ман Сити.

«Если честно, я бы скорее сказал, что это был автогол,- признался Чарли в интервью Sky Sports. — но давайте рассуждать так: кто не бьет, тот не забивает, верно? Потому я вовсе не возражаю, чтобы этот гол занесли на мой счет».

«Мы играли хорошо. Конечно, я разочарован, что мы не взяли три очка, тем более в большинстве. Но, конечно, Ман Сити — это лидер чемпионата, и у них в составе немало классных игроков. Эта была типичная британская игра», — считает Адам.

Ссылка на комментарий
Хосе Энрике в восторге от Лукаса

Испанский бек впечатлен игрой бразильца против Ман Сити.

Энергия, самоотверженность и боевитость Лукаса стоила ему награды лучшего игрока матча против лидеров АПЛ.

Правда, многие остались несогласными с таким решением, считая истинным героем поединка вратаря Горожан Джо Харта.

«Да, Харт был великолепен, но Лукас был лучшим полевым игроком. Он сыграл фантастически», — хвалит партнера Хосе.

«С Адамом они составляют очень сильный тандем в центре поля. Оба очень важные исполнители для команды. Также я хотел бы отметить Даунинга, который тоже смотрелся хорошо».

Ссылка на комментарий
Куйт: «У Ливерпуля светлое будущее»

Дирк окрылен последними матчами Красных против Челси и Ман Сити.

Ливерпуль не проигрывал в рамках АПЛ Ман Сити, МЮ, Челси и Арсеналу с сентября прошлого года. В этом сезоне в четырех матчах против этих соперников у Красных 2 победы и 2 ничьи.

«На мой взгляд Сити лучшая команда Премьер-лиги, поэтому мы можем быть довольны нашей вчерашней игрой», — говорит Дирк в интервью официальному сайту клуба.

«Если бы перед матчами с Челси и Ман Сити мне б сказали, что наша команда заработает четыре очка, я б наверное согласился. Но после вчерашнего поединка я чувствую, что мы могли добыть все 6 очков».

«Но это футбол, мы не можем винить себя. Отдались на поле максимально, немного не повезло».

«То, как мы играем против топ-клубов — фантастика. У Ливерпуля светлое будущее».

Далглиш: «48 часов между матчами — это безответственно»

На вторые сутки после ничьей с Манчестер Сити Ливерпуль сыграет с Челси в Кубке Лиги.

«48 часов между двумя матчами — это как-то безответственно со стороны людей, которые назначают даты игр. От этого плохо не только нам, но и Ман Сити», — возмущается менеджер красных Кенни Далглиш.

«Я не понимаю, почему профсоюз игроков молчит по этому поводу — это же их игроки. Или они согласны с этим?».

«Нам приходится мириться с этим, хотя мы не согласны с этим. В любом случае это не будет служить для нас оправданием».

«Возможно, кто-то пропустит игру против Челси, но у нас сильный состав и мы уже делали изменения в составе в других матчах Кубка Лиги. Решение будет принято незадолго до матча, поскольку мы должны предоставить каждому возможность восстановиться», — добавил Король Кенни.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...