Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

ливер с Олд Траффорда не увезет))

очередное предсказание?

мой июньский "бред" относительно вас подтверждается турнирной таблицей.

ога, 12 туров. какие объективные выводы.

разве 29 очков за 12 туров это уг?

уг это 1-6 сосать на своём поле и играть как настоящее уг в 5 из 6 игр последних игр.

а как тогда 22 очка назвать и соседство с разорванным в клочья арсеналом?

непруха. по игре очки потеряли только с котами, суонси и шпорами. с остальными не фартило

ничё так, что разорванный арс 5 игр подряд выигрывает? и в начале сезона венгер всасывал играя 3 четверти состава дебютантов и юниоров.

Ссылка на комментарий
очередное предсказание?

да

ога, 12 туров. какие объективные выводы.

за эти 12 туров уже ясно, что первые два места ливеру не светят. хотя чудо всегда может случиться, ливеру только в чудеса и верить остается.

уг это 1-6 сосать на своём поле и играть как настоящее уг в 5 из 6 игр последних игр.

при этом почему то забываются 8-2 и лучший старт команды за последние 5 лет.

непруха. по игре очки потеряли только с котами, суонси и шпорами. с остальными не фартило

ничё так, что разорванный арс 5 игр подряд выигрывает? и в начале сезона венгер всасывал играя 3 четверти состава дебютантов и юниоров.

да есть непруха, согласен, видел моменты со стоком вроде.

Ссылка на комментарий
очередное предсказание?

да

ты неисправим

за эти 12 туров уже ясно, что первые два места ливеру не светят. хотя чудо всегда может случиться, ливеру только в чудеса и верить остается.

ты неисправим[2]

см. выше

к тому же если решил майские предсказания вспомнить - за чемпионство мы с тобой не говорили, а про место в лч

при этом почему то забываются 8-2 и лучший старт команды за последние 5 лет.

8-2 против юниоров, ога

а по поводу старта. кто то хорошо стартует, кто то разгоняется долго.

Ссылка на комментарий
Джонсон: «Наша цель — топ-четверка»

Защитник Ливерпуля, ставший героем вчерашнего матча с Челси, рассказал об амбициях своей команды.

«Наша цель — топ-четверка, за это мы будем бороться в этом сезоне. Если мы будем более стабильно брать очки дома и продолжим так играть в гостях, то я уверен, что мы выполним поставленную задачу», — считает Глен Джонсон.

О матче с Челси экс-игрок этой команды сказал следующее: «Мы доминировали в первом тайме, но Челси является классной командой, поэтому от них стоило ждать реакции на происходящее во втором тайме. Думаю, мы справились с их давлением, проявив свой характер».

«Наш матч против Суонси закончился не так, как мы рассчитывали, а потом мы приехали на Стэмфорд Бридж и добыли здесь победу. В футболе так бывает».

Ссылка на комментарий
21-летний полузащитник ПСВ Кевин Строотман зимой может получить предложение от английского "Ливерпуля". Как передает The People, мерсисайдцы готовы отдать голландскому клубу за молодого игрока около 13 млн евро.

Отметим, что "Ливерпулю" придется выдержать конкуренцию со стороны "Манчестер Сити", который также не прочь подписать талантливого хавбека. Контракт Строотмана с ПСВ рассчитан до 2016 года.

Ссылка на комментарий

Канонир

да нифига не в порядке)Стиви мучается с травмами.Адам щас пока играет норм,потом хз чё будет.Да и карточки он ловит тока так.Лишним не будет)

Нап нужен зимой,Энди пока раз забивается...

Кавани кстате круто играет щас,но сумма там будет..

Ссылка на комментарий
к тому же если решил майские предсказания вспомнить - за чемпионство мы с тобой не говорили, а про место в лч.

я помню это, но пока вы и не на 4 месте. 2 первых уже точно не ваши, в 4-ку попасть тоже будет тяжко.

8-2 против юниоров, ога

а по поводу старта. кто то хорошо стартует, кто то разгоняется долго.

а кто-то этих же юниоров только 2-0 обыграл....

но это и не значит, что кто хорошо стартует потом обязательно должен сдуться и позволить догнать себя тем кто плохо стартовал.

Ссылка на комментарий
Как из одного евро сделать 683 тысячи?

Ответ простой: зарядить 19-матчевый экспресс на игры британских команд.

Именно это сделал таинственный счастливчик из Мальты, разоривший букмекерскую контору William Hill на 683 738 евро ставкой всего лишь в один.

Каков был коэффициент его мегаэкспресса вы уже поняли, а вот ставил он на такие матчи.

Норвич – Арсенал– П2

Эвертон — Вулвз – П1

Ман Сити – Ньюкасл – П1

Суонси – МЮ – П2

Челси – Ливерпуль – П2

ВБА — Болтон – П1

Инвернесс – Селтик — П2

Саутгемптон — Брайтон – П1

Ковентри – Вест Хэм – П2

Рэдинг – Кардифф – П2

Брентфорд – Чарльтон – П2

Хаддерсфилд – Ноттс Каунти – П1

Шеффилд Юнайтед – Карлайл – П1

Колчестер – МК Донс – П2

Транмер – Шеффилд Уэнсдей – П2

Кроули – Оксфорд – П1

Дагенхэм – Саутенд – П2

Челтенхэм – Порт Вейл – П1

Нортхэмптон – Шрюсбери – П2

Зашел его экспресс благодаря голу Глена Джонсона на последних минутах матча с Челси — Ливерпуль. «Хоть он и не был фаном Ливерпуля, но он говорит, что теперь им стал», — сказал представитель букмекерской конторы Грэм Шарп.

Ссылка на комментарий

NooK

энди? :D

AnTony

я помню это, но пока вы и не на 4 месте. 2 первых уже точно не ваши, в 4-ку попасть тоже будет тяжко.

я понял, что ты себя ахуенне предсказателем считаешь, продолжай, продолжай

насчёт мю. счас если базель пёхнет дьяволиц то и они с лч попрощаются. на этот сезон.

а кто-то этих же юниоров только 2-0 обыграл....

сравнил составы против нас играл ещё насри, косельни, санья, верминатор. да и игра в лондоне была.

Ссылка на комментарий
насчёт мю. счас если базель пёхнет дьяволиц то и они с лч попрощаются. на этот сезон.

тоже попредсказывать решил?) МЮ ничья устроит, а вот первое место в группе уже потеряно.

ну а ливера там вообще нету, ливер как и мы в ЛЧ - только болельщик)) когда МЮ играет, ливер завидует))

сравнил составы против нас играл ещё насри, косельни, санья, верминатор. да и игра в лондоне была.

косельни играл, ну канеш, на них троих же вся игра держатся, чет Мю у вас в гостях без лидеров большую часть матча играя с разницей в шесть мячей не уехал.

Ссылка на комментарий

косельни играл, ну канеш, на них троих же вся игра держатся, чет Мю у вас в гостях без лидеров большую часть матча играя с разницей в шесть мячей не уехал.

Так поэтому и непроиграли, что всей командой около ворот своих сидели, Ферги помнил матч прошлого сезона, когда ещё 3-1 легко отскочили, если б основой вышли, то ваще огребли бы по полной.

Ссылка на комментарий

AnTony

читать не умеешь? я пишу "если".

да класть я хотел на дьяволиц, я вообще лч не смотрю. только обзоры, и то не всех туров.

3 основных защитника и главная звезда клуба на тот момент(насри). ну как бэ да, игра от них зависит.

а мю со своим резервом всю игру на энфилде и сопел в трубочку, там один де хеа змеёй извивался в воротах спасая клуб от того, чтоб с продырявленной *опой не уехать

Ссылка на комментарий
Вратарь "Челси" Петр Чех после поражения во вчерашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером" (1:2) посетовал на ошибки в обороне. По его словам, не стоит винить во всех неудачах только главного тренера.

"На поле выходят игроки, а не главный тренер. Ошибки допускают именно футболисты. Мы виноваты и знаем это. Причиной поражения стали те же ошибки, что и в матче с "Ливерпулем". В решающие моменты встреч нам не хватает концентрации. Думаю, в защите следует играть агрессивнее", - приводит AP слова Чеха.

Ссылка на комментарий
Келли: "Постараемся порадовать болельщиков и результатом матча против "Манчестер Сити"

Мартин Келли считает, что он может многому научиться у своего более опытного коллеги по правому флангу обороны - Глена Джонсона.

Защитник сборной Англии принес победу "Ливерпулю" в матче против "Челси" на "Стэмфорд Бридж", забив великолепный гол в концовке встречи и вызвав, тем самым, океан эмоций, как на поле, так и на скамейке запасных.

"Мы едва не выбежали на поле, - рассказывает Келли официальному сайту клуба. - На радостях в раздевалке мы чуть не растерзали Глена. Гол получился просто потрясающим, и я уверен, что мы полностью заслужили 3 очка на "Стэмфорд Бридж". В данный момент я являюсь его учеником. В моём возрасте очень важно иметь такого наставника. Когда я был нужен, думаю, я довольно успешно подменял его. Я очень рад, что Глен постепенно набирает форму и вновь стремится стать основным игроком сборной".

После победы над "синими" "Ливерпуль" расположился на шестом месте в Премьер-лиге, имея в активе девятиматчевую беспроигрышную серию во всех турнирах.

Келли считает, что все игроки команды верят в собственные силы и надеются подтвердить свои претензии на попадание в четверку, когда на "Энфилд" пожалуют лидеры первенства "Манчестер Сити".

Он добавил: "Все неимоверно рады тому, что дважды обыграв "Челси" в прошлом сезоне, мы вновь оказались сильнее. После такого результата настраиваться на предстоящий воскресный поединок стало значительно легче, и в этом матче мы отдадим все силы ради клуба и болельщиков. Если взглянуть на наш подбор исполнителей, то можно с уверенностью сказать, что мы - команда из первой четверки. Осталось научиться обыгрывать так называемых аутсайдеров. Это ещё раз подтверждает то, что абсолютно каждая встреча в этом турнире чрезвычайно важна. Мы постараемся сохранить победный настрой на тренировочных занятиях и сделаем всё возможное, чтобы в следующей игре вновь порадовать сторонников".

Несмотря на успех в последнем туре первенства, Келли настаивает, что никто из игроков не собирается почивать на лаврах, а продолжит усердную работу, чтобы добиваться успеха и впредь.

Он добавил: "Мы всегда будем стремиться улучшить нашу игру. Спросите любого футболиста или тренера, и вам скажут, в чем конкретно нам нужно прибавить. На тренировках мы уделяем много внимания именно командным взаимодействиям, и по матчу с "Челси" можно сказать, что наша работа не проходит даром".

Ссылка на комментарий
twiQ&A: Мартин Шкртел

Гостем твиттера 188BET стал словацкий защитник Мартин Шкртел – игрок Ливерпуля и сборной своей страны. О чем битый час допрашивали татуированного славянина твиттерианцы? Лучшее из вопросов микроблоггеров – далее.

Q: Кто самый потешный в нынешнем составе Ливерпуля?

A: Пепе Рейна.

Q: Что скажете о Сото Кирьякосе?

A: Отличный парень. Пока играл в Ливерпуле, мы были близкими друзьями, я очень расстроился, когда ему довелось уйти. Но это – футбол, я желаю ему всего наилучшего в Вольфсбурге.

Q: Скажите че-нить о Даниэле Аггере…

A: Могу сказать только, что он отличный игрок и человек.

Q: А кто ваш лучший друг в футболе?

A: Филипп Шебо, я играю с ним в сборной (вот тут ваш твиттер-гид прослезился, так как лицезрел их обоих совсем юными в составе словацкой молодежки; Мартин еще без всех этих тату был, а Филипп, помнится, даже голешник нашим забивал – прим.#footballua).

Q: Как вы встретили свою девушку, Барбору?

A: В нашем аналоге Фейсбука. Познакомились, затем разговорились, встретились…

Q: Когда же покажете всем фото вашего сынишки, Маттео? Мы все хотим его увидеть!

A: Он все еще слишком маленький (Маттео родился в начале октября сего года, – прим.#footballua), но как только он подрастет – мы сразу же привезем его на Энфилд и покажем всем-всем-всем.

Q: Хотели бы, чтобы он стал футболистом?

A: Да, но решать только ему. Я со своей стороны хотел бы не препятствовать ему в выборе будущего, а просто помочь.

Q: Какой оппонент самый тяжелый для вас с точки зрения физики? Вы же сами – еще та машина!

A: Питер Крауч или Кенуайн Джонс из Стока – они оба сильны и против них очень тяжело играть защитникам.

Q: Какую музыку слушаете? Как отдыхаете вне поля?

A: Словацкий рэп. А вообще, люблю отдыхать от футбола с девушкой и сынишкой.

Q: Что самое приятное в работе футболиста Ливерпуля?

A: Да все! Это один из самых лучших клубов мира, быть его игроком – большая честь. Наслаждаюсь каждой минутой пребывания в Ливерпуле, играя за него.

Q: У вас есть какие-нибудь татуировки на тему Ливерпуля?

A: Пока нет, но ведь никогда не говори никогда…

Q: Какой менеджер больше всего повлиял на вашу карьеру?

A: Не могу определить какого-то одного тренера, все повлияли в той или иной степени.

Q: Какой ваш любимый фильм?

A: Гладиатор, очень вдохновляет.

Q: А почему ваш номер – 37?

A: Мое счастливое число – 3, моей девушки – 7.

Q: Можете придумать мне тату?

A: Я скорее спец по набиванию себе татуировок, чем по их придумыванию. Сорри…

Q: Что вы бы хотели выиграть больше – Лигу чемпионов или премьер-лигу?

A: Любой игрок просто хочет побеждать, не разделяя трофеи на более важные и менее.

Q: Какая в вашем понимании идеальная финальная игра? Ну, там, команда-соперник, счет, состязание, ходи игры, стадион…

A: Да любая… Но выиграть лигу на Олд-Траффорд было бы здорово!

Q: Что случилось с твоими волосами, друг? (спрашивает болельщик, намекая на кратчайший ершик на голове Мартинатора, – прим.#footballua).

A: Да просто мне удобней с такой прической, вот и все…

Q: Вы понимаете, о чем говорит Король Кенни, потому что я – нет…

A: Большинство – понимаю, но на первой встрече было тяжело.

Q: Чей акцент понять труднее – Кенни или Карры?

A: Далглиша, но не думаю, что Каррагер далеко убежал.

Q: Когда-нибудь думали о работе тренера?

A: Не уверен, что она мне подходит. Пока в футбол поиграю…

Ссылка на комментарий
AnTony

читать не умеешь? я пишу "если".

да класть я хотел на дьяволиц, я вообще лч не смотрю. только обзоры, и то не всех туров.

3 основных защитника и главная звезда клуба на тот момент(насри). ну как бэ да, игра от них зависит.

а мю со своим резервом всю игру на энфилде и сопел в трубочку, там один де хеа змеёй извивался в воротах спасая клуб от того, чтоб с продырявленной *опой не уехать

2 защитника, не 3.

МЮ вас не воспринял как конкурента, поэтому выставил резерв, т.к. впереди ЛЧ была. И заметь хоть резерв и не наиграл на ничью, но и до 8 пропущенных там было ой как далеко.

Ссылка на комментарий

Состав манков того матча: Де Хеа - Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Смоллинг, Джонс - Флетчер, Эвра, Пак Чжи Сун тока его можно отнести к 2 составу, как у нас Макси, Эшли Янг, Гиггз - Уэлбек.

Остальные все основные, просто у вас больше вариантов с составом чем у нас, и Старикан эксперементирует. И к резервам относятся типо таких игроков как Оуэн, или Бербатов.

Кстати за нас Брэд Питт и Джоли ^_^

Ссылка на комментарий

а Руни, Чичарито, Видич, Валенсия и Нани?

Глупо сравнивать тех же Руни и Уэлбека, кто из них лучше. Лидеры остались на скамейке и выходили на замену в силу ротации состава, которую практикует Фергюсон и близости ЛЧ. Без лидеров МЮ явно не стал сильнее, но и не основной состав не наиграл на крупное поражение.

Я б посмотрел на ливерпуль без суареса и джеррарда.

Ссылка на комментарий

Я говорю, поэтому он и выставил такой состав, если б тупо атакующий выставил опять отелетели бы, и то даже когда всей командой у ворот сидели моменты сахатили.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...