Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Джонсон: "Темная полоса закончилась"

666100.jpg

Защитник признателен руководству сборной Англии за доверие, которое ему оказано после трудного периода в карьере.

Пропустив старт сезона из-за травмы, в субботнем матче против Испании фуллбэк "Красных" провел на поле все 90 минут.

Перед перерывом многие предсказывали вызов в сборную защитника Манчестер Сити Мики Ричардса, находящегося в прекрасной форме, однако Фабио Капелло предпочел воспользоваться услугами проверенного футболиста мерсисайдцев.

"Я очень благодарен", - сказал в интервью официальному сайту клуба Глен Джонсон, оформивший в товарищеской встрече с Чемпионами Мира и Европы 35-е выступление за национальную команду.

"У меня была темная полоса травм, но, к счастью, теперь все позади".

"Все что я хочу делать – играть в футбол. Иногда все складывается хорошо, и ты уверен, что будешь в сборной, а на следующий день вдруг все меняется".

"Жизнь – это череда взлетов и падений. Но, к счастью, этот нелегкий этап остался в прошлом".

"Если быть честным, в то время я даже не думал ни о чем, кроме травмы и о своем собственном самочувствии. Я уверен в своих способностях и главной целью было лишь восстановиться и набрать форму".

"Некоторым людям нравится один игрок, некоторым другой – нельзя угодить всем сразу. Это недостатки индустрии, в которой мы работаем, и ничего нельзя изменить. Все, что остается, сосредоточиться своей собственной игре и через это добиваться признания".

опять с*ка харю натрескал пока в лазарете лежал. теперь пхд недели 2 точно как мешок будет бегать, жиры сгонять.

Ссылка на комментарий

ништяк клипец. спасибки кончились.

луис круче фернанды же.

надо им опять под мостом засадить да поглубже, чтоб не выёживались, благо на выезде ничё так стали играть.

Ссылка на комментарий
"Пепе прикроет"

Тренер вратарей Джон Ахтерберг уверяет, что Пепе Рейна один из немногих голкиперов, способных вписаться в игровую схему Кенни Далглиша.

В этом сезоне "Красные" предпочитают выступать с выдвинутой линией обороны, при этом Рейна должен страховать своих партнеров, выступая в качестве последнего защитника, также как это в свое время делал легендарный Брюс Гроббелар.

Все 30 вратарей клуба, начиная с команды для детей до 9-ти лет, тренируются в аналогичной манере, и в Академии надеются, что однажды им удастся воспитать "истинного голкипера Ливерпуля".

В интервью официальному сайту клуба Ахтенберг сказал: "Мы используем выдвинутую линию обороны с Пепе в качестве либеро".

"Когда мяч держится на половине соперника, голкипер выдвигается вперед. Такую манеру игры мы прививаем всем футболистам этого амплуа, для того чтобы подготовить их для основной команды".

"В мире не так уж много вратарей, способных вписаться в игровой стиль Ливерпуля. Мы ожидаем от стража ворот, что он будет наполовину защитником, но понимаем, что мало кто может справиться с этой задачей".

"Ливерпуль играл в такой футбол всегда. Есть еще несколько команд с похожим стилем: Барселона, Реал, когда-то Аякс использовал схожую схему".

"Именно поэтому мы стараемся унифицировать нашу тренировочную систему на всех уровнях. Будет здорово, если нам удастся воспитать голкипера уровня Пепе".

"Я, наверное, немного одержим идеей улучшать все, что попадется под руку, чтобы создать идеальную атмосферу между тренерским штабом и вратарями".

Ахтенберг, старший среди пяти тренеров вратарей клуба, уверяет, что получает отчеты о выступлении всех голкиперов, вне зависимости от уровня, на котором они находятся.

Так как скоро ожидать появления нового Пепе Рейны?

"У нас есть несколько неплохих вариантов в Академии", - сказал голландский специалист.

"Пока рано говорить, на какой уровень они смогут подняться, но некоторые из них здорово прогрессируют, и мы стараемся поддерживать этот темп".

"Тренировки основной команды в том или ином виде копируются на все уровни вниз. Обычно мы уменьшаем интенсивность, но все остальное - движения, задания тренеров - остаются такими же".

"Все это нужно для того, чтобы воспитать футболиста, достойного носить вратарскую футболку Ливерпуля".

herbert89

в займы у кого-нибкдь попроси)))

Ссылка на комментарий
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес дал понять, что готов выйти на поле в завтрашнем товарищеском матче против национальной команды Италии. 24-летний футболист забил все четыре мяча в ворота Чили в матче отборочного раунда чемпионата мира-2014, но был вынужден покинуть поле за 13 минут до финального свистка из-за повреждения спины.

Тренерский штаб сборной опасался, что травма не позволит ему сыграть против чемпионов мира-2006, но сам футболист заявил, что полностью здоров. К тому же в ближайшем туре чемпионата Англии "Ливерпуль", за который и выступает Суарес, ждет встреча с "Челси".

Ссылка на комментарий
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес заявил, что не собирается выпускать на поле в товарищеском матче против Италии форварда Луиса Суареса.

"Луис получил небольшое повреждение в игре против Чили и чувствует себя неважно. Нет никакого смысла рисковать его здоровьем в этой товарищеской игре", - сказал Табарес.

Напомним, что в пятничном отборочном матче ЧМ-2014 против чилийцев Суарес забил четыре мяча.

канеш пускай лучше к Челси готовится!

Ссылка на комментарий
Рефери Мартин Аткинсон будет обслуживать матч "Челси" - "Ливерпуль", который состоится 20 ноября на "Стэмфорд Бридж".

Ну как так с Челси именно его поставили.

Ссылка на комментарий
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло призвал нападающего "Ливерпуля" Энди Кэрролла взяться за ум и начать уже показывать свой истинный уровень.

"Энди может быть одним из ключевых игроков в сборной, но все зависит от него, не от меня, — приводит слова Капелло Daily Express. — Например, Бобби Замора уже давно ходит вокруг да около национальной команды. Я хочу на него посмотреть в деле против шведов".

Ссылка на комментарий
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер, пропустивший около двух недель из-за травмы голени, вернулся в общую группу, сообщает официальный сайт клуба. По словам тренера команды Стива Кларка, 33-летний футболист готов принять участие в матче 12-го тура премьер-лиги с "Челси" 20 ноября.

"Джейми приступил к тренировкам и выглядит хорошо. Он пропустил несколько недель из-за повреждения голени. Каррагер будет готов к игре с "Челси", если, конечно, за эти дни с ним ничего не произойдет", - сказал Кларк.

Ссылка на комментарий
Даунинг голевуху отдал в сборной хорошо играет.

за нас бы так же. а то такое чувство, что он в каком то своём ритме бегает во время матчей.

Ссылка на комментарий

Ваще со шведами хорош был ещё 2 голевухи должны были быть, 1 раз Родвелл в штангу попал, 2 раз Бенту выложил кайфово, тот хреново пробил.

вот обзор игры
Ссылка на комментарий

Warham

хм, вон оно как. ну молодец.

да и когда за нас играет, не сказать что бестолочь. хорош, быстр, динамичен, пас есть, удар убойный - да не в коня корм.

Ссылка на комментарий
Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес предстанет перед дисциплинарным комитетом FA по обвинению в оскорблении на почве расизма защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра. Проведенное расследование показало, что уругваец действительно высказывался в отношении коллеги недопустимым образом. Теперь он должен дать объяснение своему поведению, после чего будет вынесено решение в его отношении.

Напомним, что Эвра пожаловался в FA после очной встречи команд, хотя представители "Ливерпуля" категорически отрицали все обвинения.

Ссылка на комментарий
Джеррард мечтает о победе в Премьер-Лиге "почти каждый день"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что будет крайне разочарован, если за свою карьеру так и не сможет выиграть Премьер-Лигу.

31-летний полузащитник завоевал немало трофеев с "красными", включая Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Англии и Кубок Лиги. И только Премьер-Лига никак не покорится Джеррарду и компании.

Стивен все еще не теряет надежд завоевать данный трофей, но если этого не случится, Джеррард будет крайне огорчен.

"Это то, о чем я думаю почти каждый день. Я постоянно думаю о своей мечте выиграть ее - а вернее о разочаровании от того, что мне пока этого не удалось".

"Конечно, будет огромным разочарованием, если за свою карьеру этого так и не случится. Провести в "Ливерпуле" 14-15 лет и не выиграть Премьер-Лигу будет крайне неприятно".

"С командой, которая у нас есть сейчас, мы должны продолжать прогрессировать, и тогда в ближайшие несколько лет у нас будет хороший шанс на титул. Мне уже приходилось играть в эру, когда мы были одной из трех, четырех или пяти лучших команд в Премьер-Лиге".

"Раньше мы сражали с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Челси". Теперь добавились "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм". Это все замечательные команды. Конкуренцию очень высока, и мы не должны переставать сражать", - сообщил Джеррард.

Ссылка на комментарий

Кенни Далглиш надеется, что Ливерпуль не столкнется с очередными травмами после возвращения футболистов из сборных.

Несмотря на жалобы Луиса Суареса на незначительные боли в спине, наставник уверен, что уругвайский форвард приедет в расположение клуба здоровым и будет готов к матчу с Челси в воскресенье.

Выступая на предматчевой пресс-конференции, Далглиш также отметил усилия уругвайского нападающего, которые позволили ему стать автором четырех забитых мячей в ворота сборной Чили в минувшую пятницу.

"На данный момент никаких сообщений о новых травмах у нас нет", - цитирует Далглиша официальный сайт клуба.

"После каждого международного перерыва наши футболисты возвращаются с разным настроением. Кто-то безумно счастлив, а кто-то разочарован своей игрой за сборную".

"Я очень рад за Луиса, и за то, что ему удалось оформить покер. Но я очень хочу, чтобы подобная результативность имела место быть и у нас в клубе. Кто знает, быть может он припас и для Ливерпуля несколько мячей".

"Еще не весь коллектив в сборе, однако, мы не получали никаких известий, которые могли бы огорчить нас".

Далглиш также поведал о состоянии здоровья Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, которые несколько последних недель отсутствовали в строю из-за повреждений разной степени тяжести.

"Карра приступил к полноценным тренировкам, - рассказывает шотландец. – Он избавился от своего недуга, восстанавливает кондиции и доступен для предстоящего матча".

"Прогресс Стивена впечатляет. В принципе, беспокоиться было не о чем, кроме как о том, что он не может играть. Он будет готов тогда, когда будет готов. Тем не менее, все идет нормально. Мы не имеем права требовать от него большего".

На вопрос о том, есть ли конкретные сроки возвращения Джеррарда на поле, Далглиш ответил: "Как только, так сразу".

Тем временем, тренер мерсисайдцев прокомментировал решение Футбольной федерации в отношении Луиса Суареса, которому предъявили обвинение в расистских высказываниях.

Он сказал: "В заявлении клуба уже все сказано. Наша позиция остается неизменной, и это все, что я могу сказать".

Голландец уверен, что "Красным" по силам взять максимум очков в поединке на "Стэмфорд Бридж".

В грядущее воскресенье Ливерпуль ждет нелегкое испытание, когда подопечным Кенни Далглиша на выезде будет противостоять лондонский Челси. Однако, по мнению Дирка Кяута, у команды есть все основания надеяться на успешный исход встречи и вторую подряд гостевую победу над столичным клубом.

"Ни для кого не секрет, что на "Стэмфорд Бридж" не бывает простых матчей, но мы всегда с нетерпением ждем поединков с сильными соперниками, - рассказывает форвард официальному сайту клуба. - У нас получилось победить в гостях у Арсенала, и мы надеемся на такой же результат против Челси".

"Ключ к успеху - совместные усилия. Нужно быть настоящей командой, где каждый показывает свою лучшую игру. Нужно верить в собственные силы. У нас отличный коллектив, способный добиться победы".

"В команде достаточно класса, и мы должны прогрессировать".

"Я всегда полон уверенности, потому что знаю - этой команде по силам выиграть любой матч".

В феврале этого года "Красные", встречаясь с Челси в Лондоне в рамках первенства Премьер-лиги, добились минимальной победы со счетом 1:0. Кяут полагает, что усиление состава во время летней трансферной кампании должно увеличить шансы мерсисайдцев на успех в эти выходные.

"Думаю, что у нас добавилось и мощи и глубины состава, - продолжает он. - Они, впрочем, тоже усилились парой качественных новобранцев. Интересно будет сойтись с Раулом Мейрелишем и посмотреть, насколько хорош Мата".

"Матч будет захватывающим. Мы всегда с нетерпением ждем таких поединков, рвемся в бой и нацеливаемся на три очка".

Прокомментировал Кяут и предстоящую встречу с еще одним бывшим одноклубником, ныне защищающим цвета столичной команды.

"Мы уже играли против Фернандо Торреса, и это странное ощущение. Всегда сложно в самый первый раз, но когда оказываешься на поле, то нацеливаешься только на то, чтобы наилучшим образом сделать свою работу".

Тем временем, Пепе Рейна, страж ворот Ливерпуля, призывает своих товарищей хранить предельную концентрацию на протяжении всего матча в воскресенье.

"Там всегда нелегко, и нужно быть во всеоружии, чтобы добыть нужный результат", - говорит испанский вратарь.

"Нам необходимо не отступать от своей игровой философии и действововать по-умному. С первой же секунды матча необходимо хранить сосредоточенность и не допускать ошибок".

Ссылка на комментарий
Как сообщает Daily Mirror, к нападающему "Ливерпуля" Луису Суаресу, оскорбившему защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра, дисциплинарный комитет FA собирается применить очень строгие санкции - минимум 6 матчей штрафа.

В последние недели события, имеющие какое-либо отношение к расизму, буквально захлестнули Премьер-Лигу. Дабы успокоить бурю и предупредить дальнейшее проявление расизма в футболе, FA собирается устроить "показательную порку".

В качестве своей жертвы футбольные чиновники избрали уругвайского нападающего "красных", в чей адрес в среду были выдвинуты обвинения касательно оскорбления расистского характера в адрес Патриса Эвра. Суаресу предстоит дать ответ на обвинения. Луису грозит не только дисквалификация минимум на 6 матчей, но и внушительный денежный штраф.

Ссылка на комментарий

совсем оборзела, обезьяна манкунианская

Чиновники спешат на помощь

Ливерпуль заручился поддержкой уругвайских властей, которые готовы посодействовать клубу и Луису Суаресу в деле о расистских высказываниях.

Нападающий мерсисайдцев, который заявляет о своей невиновности, минувшим днем после возвращения из стана национальной сборной встретился с руководством "Красных" и обсудил заявление ФА, вынесшей обвинение несколькими днями ранее.

Далглиш подтвердил, что Ливерпуль, несмотря на официальную позицию ассоциации, продолжает поддерживать своего футболиста, и заявил, что уругвайские власти, как и клуб, считают Суареса невиновным.

Должностные лица в Монтевидео обратились за помощью к своим коллегам из уругвайского посольства в Лондоне, которых попросили вмешаться в расследование и предъявить футбольному органу Англии доказательства того, что слово, которым Луис Суарес назвал Патриса Эвра, в некоторых странах Южной Америки не считается оскорбительным и носит дружелюбный смысл.

Ссылка на комментарий
слово, которым Луис Суарес назвал Патриса Эвра, в некоторых странах Южной Америки не считается оскорбительным и носит дружелюбный смысл.

- привет обезьянка черножопая;

- спасибо, вы так любезны...

Ссылка на комментарий

Епаный ушлепок черный, интересно на основании чего они выдвинули обвинения только со слов этого уепка, ведь больше то ничего не было. С Терри то все замяли уже пхд неслышно давно ничего.

Ссылка на комментарий
Торрес: "Болельщики "Ливерпуля" не знают правды"

В преддверии матча против своего бывшего клуба "Ливерпуля" нападающий "Челси" Фернандо Торрес заявил, что болельщики "красных" не знают истинных причин его перехода к "синим" в январе.

В зимнее трансферное окно во время прошлого сезона "Челси" не побоялся выложить за нападающего сборной Испании 50 миллионов фунтов. Многие болельщики "Ливерпуля" при этом поспешили обидеться на Торреса и назвать его предателем.

Однако Фернандо считает, что болельщикам не известны истинные причины его трансфера. По этой причине нападающий не обижается на фанатов своего бывшего клуба.

"Болельщики "Ливерпуля" доверились истории, которую поведал им клуб, и они не знают, что на самом деле произошло. Они поверили в то, что им показали. По этой причине я не испытываю какой-либо злобы к ним - они всегда будут особенными для меня".

"Уверен, они будут освистывать меня еще больше, чем болельщики сборной Англии на "Уэмбли", но я не собираюсь обижаться на них", - цитирует Торреса Daily Mirror.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...