Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем вновь выйти на трансферный рынок для приобретения новичков, Ливерпулю придется расстаться с рядом уже имеющихся футболистов.

Потратив около 50 миллионов фунтов на трансферы Джордана Хендерсона, Чарли Адама и Стюарта Даунинга, мерсисайдцы намерены на время уйти в тень, чтобы за небольшой период времени разгрузить зарплатную ведомость и заработать на продаже футболистов, которые, по мнению руководства и тренерского штаба, не смогут составить конкуренцию основным игрокам главной команды.

Выступая перед болельщиками в Ирландии, Далглиш сказал: "Мы в восторге от той работы, которую уже проделали. Будут ли у нас еще приобретения – на данный момент неизвестно. Здесь все зависит от того, кого мы продадим в самое ближайшее время".

Несмотря на это, шотландский менеджер и спортивный директор Дамьян Комолли продолжают наблюдать за игроками, которые необходимы команде для усиления. Так, к примеру, некоторые британские издания утверждают, что Ливерпуль обратил свой взор на защитника Вильярреала и сборной Уругвая Диего Година, и продолжает следить за развитием событий вокруг Хосе Энрике и Скотта Данна.

В настоящее время мерсисадский клуб покинул лишь Пол Кончески, проданный в Лестер Сити за 1,5 миллиона фунтов, однако "Красные" уже сейчас готовы выслушать предложения по Филиппу Дегену, Набилю Эль-Жару, Брэду Джонсу, Кристиану Поульсену и Эмилиано Инсуа, которым предметно интересуется итальянская Рома.

Помимо этих футболистов, не исключено, что "Энфилд" покинут Давид Нгог, Джо Коул, Раул Мейрелиш и Альберто Аквилани, находящийся на радаре у Фиорентины, которая рискует остаться без своего капитана Риккардо Монтоливо, отказавшего "Фиалкам" в подписании нового контракта.

Ссылка на комментарий

суарес крут! завтро тока матч уругвай-аргентина посмотрю пхд.

Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к полузащитнику мексиканской "Пачуки" Марко Буэно. Об этом сообщил президент клуба Андресс Фасси. Мерсисайдцы желают подписать с хавбеком пятилетний контракт.

"Ливерпуль" всерьез интересуется Буэно. Сейчас ведутся переговоры. Возможно, он отправится в "Ливерпуль" на просмотр", - сказал Фасси.

Ссылка на комментарий

Ахахах,Пачука :lol: это кто?


Аква в Фиорентину свалит мож,если согласится на сокращение з\п. От них Монтоливо уходит,им нужен АПЗ.Хоть бы перешл)

Ссылка на комментарий

Андерлехту нужен Йованович

Бельгийский клуб подтвердил заинтересованность в услугах сербского футболиста, сообщает BBC Sport.

30-летний Йованович, присоединившийся к Ливерпулю прошлым летом на правах свободного агента, находится в шаге от перехода на "Констант Ванден Сток".

"Да, мы ведем переговоры с Йовановичем, но пока не смогли достичь окончательного соглашения", - сообщил представитель Андерлехта.

"Мы очень заинтересованы в нем и хотим, чтобы Милан стал футболистом нашего клуба".

"В ближайшие дни мы свяжемся с Ливерпулем и продолжим диалог относительно этого трансфера".



Дони счастлив своему переходу

Новобранец "Красных" поделился впечатлениями от своего перехода на "Энфлид".

После шести проведенных лет в итальянской столице, бразилец продолжит карьеру на Туманном Альбионе.

Дони подписал двухлетний контракт с мерсисайдцами, от предложения которых, как он сам признался, не смог отказаться.

Как полагают, Алекс был приобретен для ожесточения конкуренции за место в воротах с Пепе Рейной, и сам футболист несказанно рад присоединиться к такому знаменитому клубу.

"Присоединиться к такому клубу как Ливерпуль – это большая честь для меня", - цитирует 31-летнего кипера Sky Sports.

"В Роме я был счастлив, но когда тебе поступает такое заманчивое предложение, его ни в коем случае нельзя упускать".

"Хочу поблагодарить всех людей, что окружали меня в Роме, а также фанатов этого клуба за то, что они сделали для меня. Я очень взволнован своим новым вызовом в Ливерпуле".

"Кроме того, не могу не отметить работу моего агента Рикардо Сарти, без усилий которого мой переход не состоялся бы".

"С нетерпением жду, когда смогу выйти на поле перед ливерпульскими фанатами. Думаю, мои соотечественники Фабио Аурелио и Лукас помогут мне максимально быстро обосноваться здесь. Я обещаю сделать все от меня зависящее ради успеха команды".

Ссылка на комментарий

Warham

старая,но всё же)

Пачеко свалит пхду в Испанию щас.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Официальный сайт Ливерпуля обьявляет составы на матч, который начнется в 18:00 по московскому времени.

Стартовый состав: Дони, Келли, Каррагер, Айала, Робинсон, Поульсен, Коуди, Аквилани, Коул, Макси, Нгог

Запасные: Джонс, Хансен, Флэнэган, Деген, Инсуа, Уисдом, Уилсон, Кириакос, Хендерсон, Даунинг, Спиринг, Адам, Кайт, Кэрролл

С Халлом щас.

Ссылка на комментарий

Вот наша оборона в каждой товарке по 3 банки, как будто там какое то пустое пространство, Келли уже пора в центр переводить, на фланге ваще не вывозит, опять дают огромные пространсва, разбегайся и бей, из игроков ток Даунинг порадовал действительно старался.

Ссылка на комментарий

до старта сезона всего ничего осталось, а тут играют спустя рукава... :( где характер ливерпульский!? за чесь и доблесть родного клуба играть надо!!!!

Ссылка на комментарий
Форвард сборной США U18 Вильян Биев подписал трехлетнее соглашение с "Красными".

Yahoo Sports, ссылаясь на калифорнийскую радиостанцию KMPH Fox 26 из Фресно, сообщает, что в эти выходные успешно закончились переговоры о подписании Ливерпулем 18-летнего нападающего, защищавшего цвета молодежной команды клуба Кэл Одисси.

Вилян Биев избежит проблем с получением рабочей визы в Великобританию, благодаря наличию у него, помимо американского, болгарского гражданства.

В течение последних трех сезонов юноша зарекомендовал себя в качестве бомбардира с завидными показателями. В предпоследнем сезоне он стал автором двадцати голов, благодаря которым, в том числе, его команда пришла второй в лиге в возрастной категории до 16-ти лет.

В этом же году он забивал в среднем по мячу за матч и по итогам сезона попал в состав символической сборной в своей возрастной категории.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард выбыл на два месяца из-за рецидива травмы паха, сообщает Mirror.

Это означает, что 31-летний англичанин не сможет сыграть за сборную в товарищеском матче против Голландии и во встрече квалификационного раунда Euro-2012 против Уэльса, а также пропустит старт сезона в премьер-лиге.

Вот ацтой(

Переживаю больше за самого Стиви,а не из за того что он пропустит старт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...