Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Nook и Driver1990

Я прочитал, но ошибся темой которую хотел выделить (

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:


Молодежь в лучах карибского солнца



s32736861.jpg



Команда Родольфо Боррелла встретилась с мальчишками с острова Сент Винсент и провела с ними настоящую тренировку, где каждый из молодых игроков мог попробовать себя в роли тренера.

Фланговый нападающий Тони Силва со всей ответственностью подошел к делу и признался, что ему очень понравилось это необыкновенное "Карибское приключение".

"Замечательно, что дети имеют возможность просто приехать и сыграть с нами. Это было очень весело, и даже помогло нам закрепить наши умения".

"Этот остров - просто рай, фантастическое место. Если получится, мы постараемся снова приехать сюда в конце следующего сезона."

s62708726.jpgs40878802.jpgs09080363.jpgs63520417.jpgs98736424.jpgs11455369.jpgs89056926.jpgs49283408.jpg


Ссылка на комментарий

Лучший в сезоне

Лукас Лейва стал лучшим игроком сезона 2010/11 по версии титульного спонсора клуба.

В результате голосования, проводившегося на официальном сайте клуба, бразильский полузащитник "Красных" набрал 40 процентов (129774 голосов), существенно опередив своих товарищей по команде в лице Дирка Кайта (2 место – 25 процентов), Пепе Рейну (3 место – 10 процентов), а также Раула Мейрелиша и Луиса Суареса, замыкающих лучшую пятерку Standard Chartered.

430174.jpg

Прошедший сезон, без сомнений, оказался переломным для 24-летнего Лукаса, который превратился из невзрачного полузащитника в ключевого игрока центральной части поля мерсисайдцев.

Несмотря на единственный забитый мяч, который Лейва оформил в матче против Стяуа, он выходил на поле в стартовом составе команды 47 раз и стал неотъемлемой частью нынешнего Ливерпуля, добившись признания не только со стороны тренерского штаба и руководства, но и со стороны болельщиков.

После получения награды в Мелвуде, Лукас сказал: "Я очень счастлив и горд тем, что был выбран болельщиками и стал лучшим".

"Это показывает, что они действительно ценят работу, которую я проделал. Я был рад выкладываться на сто процентов ради успеха команды, был рад работать не покладая рук на благо клуба, в котором я чувствую себя очень хорошо и который стремится быть победителем всегда и везде".

"Я думаю, что стал улучшаться на протяжении последних сезонов, но этот год стал особенным благодаря стабильности, которая сопровождала меня все время. Это то, к чему я стремился всегда".

"Я очень доволен своей игрой, и я хочу поблагодарить своих товарищей по команде, сотрудников и тренерский штаб клуба, без которых никогда бы не получил подобную награду. Я хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне на протяжении последнего периода и поверил в меня".

"Я хочу поблагодарить болельщиков, чья любовь просто бесценна".

Вручение награды от Standard Chartered стало очередной вехой в карьере Лукаса, который, по собственному признанию, изначально столкнулся с большими трудностями, выражавшимися в нелегкой адаптации к английскому футболу.

Тем не менее, он считает, что за время своего пребывания на "Энфилде" смог вырасти в сильного игрока, что и доказал в минувшем сезоне.

"Было непросто начинать карьеру в Ливерпуле, - признается триумфатор. – Было очень трудно, но это сделало меня сильнее, и я изо всех сил пытался улучшить себя".

"Я с нетерпением жду следующего сезона, в котором хочу предстать перед всеми еще более уверенным в себе. Я хочу помочь Ливерпулю достигнуть больших высот".

"Я еще раз спешу поблагодарить всех болельщиков, проголосовавших за меня. Я уверен, что в следующем сезоне мы сделаем все, чтобы вернуть клубу успех и, тем самым, порадовать вас".

Ссылка на комментарий
Вратарь "Астон Виллы" Брэд Фридель продолжит карьеру в "Ливерпуле", сообщает The Daily Mail.

Мерсисайдцы предложили 40-летнему футболисту 2-летнее соглашение. Отметим, что до этого американский футболист отказался продлевать соглашение с бирмингемцами, "Астон Вилла" предлагала голкиперу контракт на меньшие деньги, но с большими бонусами за проведенные матчи.

Ссылка на комментарий


Шкртел: "Минувший сезон был лучшим в моей карьере"



0030sqa8.jpeg



Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел объяснил, почему считает прошедшую кампанию лучшей в своей карьере.

Словак, отыгравший все 38 матчей первенства от начала до конца, счастлив, что сумел доказать всем скептикам свою состоятельность в английском футболе.

"Возможно, минувший сезон был лучшим в карьере, ведь я не пропустил ни одного матча своей команды", - делится эмоциями с официальным сайтом клуба Мартин.

"Когда я прибыл сюда, многие обсуждали мою игру, говоря, что я не способен заиграть в "Ливерпуле".

Шкртел был приобретен еще при Рафаэле Бенитесе у санкт-петербургского "Зенит"а в 2008 году, и с тех пор провел 128 матчей в красной футболке, забив при этом три мяча.

Несмотря на то, что испанского специалиста в команде уже нет, Мартин не забывает о его поддержке и советах игроков, которые также в составе не числятся.

"Рафа Бенитес помог мне, ведь он предоставил мне шанс, - продолжает защитник. – На тренировках он оказывал мне неоценимую поддержку".

"Сами Хююпя был великим игроком и прекрасным человеком. Он постоянно общался со мной, давал советы, что мне следует изменить в своей игре".

"Но помогал мне не только он. Карра, Даниэль Аггер, Стиви, Фернандо, Хаби Алонсо... Можно перечислять еще долго. Я тренировался с этими ребятами каждый день, и у меня была возможность постоянно у них чему-нибудь учиться".

Однако и своего нынешнего менеджера, Кенни Далглиша, он не оставил без похвалы.

Словак сказал: "На первой же встрече с командой Кенни сказал нам, что мы должны верить ему и верить в себя",

"Он вселял нам веру в собственные силы. Кенни – культовая личность и просто отличный человек, который постоянно держит с нами контакт".


Ссылка на комментарий


"Ливерпуль" может подобрать Фриделя



39051.jpg



Любопытный слух от наших британских коллег.

Как информирует Daily Mirror, в случае, если "Астон Вилла" подпишет кого-то из голкиперов национальной сборной Англии (Роба Грина или же Бена Фостера), основной страж ворот бирмингемцев Брэд Фридель может перебраться в "Ливерпуль". Якобы мерсисайдцы готовы предложить 40-летнему американцу контракт на два года в роли резервного стража ворот.


Ссылка на комментарий


Джеррард: "Хотел бы, чтобы Оуэн вернулся"



Steven-Gerrard-Liverpool_2506610.jpg



Полузащитник английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард хотел бы, чтобы Майкл Оуэн вернулся в команду.

"Я знаю, что последние годы карьеры Оуэна были не самыми удачными для него. Это тяжело, мы общаемся. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Майкл вернулся на "Энфилд", чтобы снова стал "скаузером", но я понимаю, что это практически исключено. Хотя, не скрою, Далглиш тоже об этом думает. Думаю, болельщики в конечно итоге приняли бы Оуэна", - заявил Джеррард для The Guardian.


Ссылка на комментарий
Ливерпуль установил цену за французского нападающего Давида Нгога, который предстоящим летом, по всей видимости, покинет клуб.

Liverpool Echo сообщает, что руководство "Красных" готово выслушать предложения от потенциальных покупателей относительно трансфера Давида Нгога, который с момента возвращения Кенни Далглиша на тренерский мостик так и не смог получить достаточного игрового времени в главной команде.

8 миллионов фунтов. Именно эта сумма, по мнению мерсисайдцев, может решить будущее бывшего нападающего молодежной сборной Франции, который в текущем сезоне 18 раз начинал в стартовом составе и 20 раз выходил на замену по ходу матчей.

Несмотря на 8 голов, забитых Нгогом в начале сезона, форвард так и не смог проявить себя в дальнейшем, а с учетом появления в команде Луиса Суареса и Энди Кэрролла, молодой француз окончательно осел на скамейке запасных, лишь два раза появившись в стартовом составе под началом Кенни Далглиша.

Ливерпуль уверен, что 8 миллионов фунтов вполне - адекватная стоимость футболиста, нуждающегося в постоянной игровой практике, к которому ранее имели неподдельный интерес Ньюкасл и Вест Бромвич.

На данный момент, как сообщает издание, официальных запросов в офис мерсисайдцев о покупке француза не поступало, однако Ливерпуль стремится как можно быстрее решить вопрос с трансфером Нгога, деньги от продажи которого могут пойти на приобретение левого вингера Астон Виллы Стюарта Даунинга, несколькими днями ранее отказавшегося продлевать контракт со своим клубом.



Фланно - лучший из резервов

Юный воспитанник "Красных" счастлив носить звание лучшего резервиста сезона 2010/11, о чем и беседует с официальным сайтом клуба.

Набрав в результате голосования 41 процент, Джон Флэнэган, тем самым, опередил своих товарищей в лице Сусо (30 процентов) и Даниэля Пачеко (8 процентов), замыкающих тройку лучших игроков резервной команды, по версии посетителей клубного ресурса.

"Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, отдавших свой голос мне, и для меня, местного парня, подобное признание имеет большое значение", - делится эмоциями Флэнэган.

"Прошедший сезон стал для меня фантастическим во всех отношениях, и наши фанаты очень хорошо относились ко мне".

"Я хотел бы также поблагодарить Фрэнка Макпарлэнда, Родолфо Борелла, Пепа Сегуру в Академии, и не буду забывать о своем бывшем наставнике Джоне Макмэхоне. Все эти люди очень помогли мне".

После впечатляющей игры за молодежную и резервную команды клуба Фланно был приглашен наставником Ливерпуля Кенни Далглишем в главную команду, и дебют молодого защитника в стартовом составе пришелся на матч против Манчестер Сити 11 апреля.

Флэнэган был настолько уверен в своих силах, что тренерский штаб решил оставить защитника в команде до конца сезона, и Джон, как и его товарищ Лукас Лейва, удостоился чести получить от болельщиков золотую бутсу (Golden Samba) после домашнего матча против Тоттенхэма.

В настоящее время футболист находится в стане сборной Англии U-19, где вместе с Томом Инсом, Конором Коуди, Джеком Робинсоном, Андре Уисдомом и Майклом Нгу готовится к матчам квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы.

Он продолжил: "В начале сезона я наслаждался каждой минутой, проведенной в матчах за резервы, но затем, когда попал в главную команду, моему счастью не было предела".

"Кенни Далглиш – великолепный специалист. Я сразу же понял, что он доверяет мне, а это очень воодушевляет. Для меня большая честь играть ради этого человека и ради этого футбольного клуба, но в будущем я должен работать как можно больше, чтобы прогрессировать и становиться лучше".

"Спешу поблагодарить Джейми Каррагера, без чьей поддержки я бы никогда не справился. Он всегда помогает во время игры и часто говорит, что необходимо делать. Это очень вдохновляет".

Ссылка на комментарий
Ливерпуль и всемирно известная компания по производству мотоциклов(Honda) объявляют о начале совместного сотрудничества.

Самый популярный на сегодняшний день бренд в Таиланде заключил трехлетнее партнерское соглашение с мерсисайдцами, сообщает официальный сайт клуба.

Данное сотрудничество предполагает участие Ливерпуля в маркетинговой кампании A.P. Honda Co. Ltd's, филиала компании Honda, осуществляющего реализацию знаменитой торговой марки на территории Таиланда.

"Honda Motorcycle является ведущим брендом по производству мотоциклов в Таиланде. В этом году компания продемонстрировала существенный рост, что позволило нам запустить новый маркетинговый проект под названием "Познай всю радость", - сказал президент A.P Honda Co. Ltd Тиаки Като.

"Мы с нетерпением ожидаем начала данной кампании при инновационном участии Футбольного Клуба Ливерпуль".

"За последние годы мы неоднократно обращались к футболу, включая официальное спонсорство азиатского тура Ливерпуля в Таиланде в 2009 году. Мы также спонсировали прямые трансляции Чемпионата мира по футболу 2006 и Кубка Европы 2008".

honda_16.jpg

"По случаю 25-летия A.P. Honda Co. Ltd, я имею честь объявить о том, что Honda стала официальным партнером одного из самых известных клубов, который пользуется большой поддержкой футбольных фанатов в Таиланде".

"ФК Ливерпуль поможет Honda Motorcycle в продвижении новой маркетинговой кампании "Познай всю радость" среди своих болельщиков нашей страны".

Иэн Эйр, управляющий директор, добавил: "Мы знаем, что Ливерпуль очень популярен на территории Таиланда. Партнерство с A.P. Honda Co. Ltd позволит клубу вступить в тесное взаимодействие с упомянутыми болельщиками посредством захватывающей кампании "Познай всю радость".

"Мы надеемся на долгое и успешное сотрудничество с одним из ведущих брендов Таиланда".

Проект "Познай всю радость" направлен на пробуждение в людях желания внести элемент радости в повседневную жизнь. Её составной частью будет продвижение числа моделей мотоциклов, нацеленных на молодого потребителя. Так как данная кампания основана на моде, имидже и индивидуальности, A.P. Honda Co. Ltd продемонстрирует то, что является более, чем просто разработчиком мотоциклетных технологий.

Вчера представители Honda, включая президента A.P. Honda Тиаки Като, посетили тренировочную базу Ливерпуля в Мелвуде. Капитан "Красных" Стивен Джеррард и посол Ливерпуля Иэн Раш приняли участие в подписании партнерского соглашения.

Ссылка на комментарий


Нгог не нужен "Ливерпулю"



David-Ngog-Liverpool-Premier-League-PA_2356328.jpg



"Ливерпуль" принял решение расстаться с нападающим Давидом Нгогом и уже огласил заинтересованным покупателям цену на игрока - 8 миллионов фунтов.

После прихода в январе Луиса Суареса и Энди Кэрролла конкуренция за место в линии атаки "красных" возросла до небывалых высот. Так, с февраля Нгог ни разу не появился в стартовом составе команды.

Всего в 94-х матчах за мерсисайдский клуб Нгог отличился 19 раз. Интерес к 22-летнему французу проявляют "Вест Бромвич", возглавляемый бывшим тренером "Ливерпуля" Роем Ходжсоном, а также "Ньюкасл", продолжающий искать замену Кэрролла.


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...