Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения


Харри Реднапп: «В следующем сезоне «Ливерпуль» будет еще сильнее»



Tottenham-v-Bolton-Harry-Redknapp-pa_1400640.jpg



Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп дал высокую оценку работе Кенни Далглиша с «Ливерпулем».

«Кенни проделал огромную работу с тех пор, как пришел в клуб. Он – специалист высочайшего класса, легенда футбола. Болельщики «Ливерпуля» просто обожают его! Это великий клуб с большими традициями, и я очень рад, что Далглиш возглавил его. В следующем сезоне «Ливерпуль» будет еще сильнее», – цитирует Реднаппа официальный сайт «Ливерпуля».


Ссылка на комментарий

парни, подскажите по кабелю во сколько игра будет и будет ли вообще. я не дома, хочу по телеку глянуть.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

по россия 2

Ссылка на комментарий


"Ливерпуль" интересуется Хутом


Руководство "Ливерпуля" намерено приобрести защитника "Сток Сити" Роберта Хута. В этом сезоне немец провел 34 матча в английской премьер-лиге и забил 6 голов.

Напомним, что 27-летний футболист ранее выступал в составе "Челси".

Ссылка на комментарий

Я создам темку :)

Добавлено спустя 40 секунд:

Нападающий Ливерпуля Энди Кэрролл меняет в стартовом составе команды травмированного в прошлом туре Раула Мейрелиша.

Стартовый состав: Пепе Рейна, Глен Джонсон, Джон Флэнэган, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер, Джей Спиринг, Лукас Лейва, Макси Родригес, Дирк Кайт, Луис Суарес, Энди Кэрролл

Запасные: Петер Гулачи, Сотириос Кириакос, Давид Нгог, Джо Коул, Кристиан Поульсен, Джек Робинсон, Джонджо Шелви

Ссылка на комментарий
Управляющий директор Ливерпуля подтвердил, что в настоящее время клуб активно ищет партнера, которому будут предоставлены права на название стадиона.

Об этом Иэн Эйр сообщил официальному сайту клуба, отметив также, что на данный момент вопрос со строительством новой арены в Стэнли Парк окончательно не решен.

Он сказал: "Хочу предельно ясно обозначить, что клубу еще предстоит рассмотреть множество вариантов и решить вопрос о строительстве нового стадиона в Стэнли Парк или остановиться на проекте с реконструкцией "Энфилда".

"Мы проделываем огромный объем работы и продолжаем анализировать ситуацию. Права на название будут предоставлены только в том случае, если будет принято решение о строительстве новой арены и это будет очень важным и ключевым шагом, который обеспечит жизнеспособность возможного проекта в Стэнли Парк".

"Мы полагаем, что нашему будущему партнеру представится хорошая возможность стать связанным с одним из самых глобальных и узнаваемых брендов в мировом футболе. И хотя наши действия в этом направлении находятся на начальной стадии, мы были воодушевлены некоторыми предложениями, которые уже успели обсудить".

С одной стороны это Энфилд,это наша история. С другой,при строительстве нового,будет примерно 70 тыс. мест,а вы представьте их поющими наш гимн) + доходы. Но этот вопрос еще решается.

ЗЫ: как же жаль,что я так и не побываю на Энфилде.(возможно)

Ссылка на комментарий
Все видели наверно,в матче была минутная заминка и камеру вели куда то в сторону... вот что было:

http://www.youtube.com/watch?v=TaZyjVZo8wI

ed304ce572f6.jpg

x610ir.jpg

ахаха, вот таксо то :D

*142

Ссылка на комментарий
Все видели наверно,в матче была минутная заминка и камеру вели куда то в сторону... вот что было:

http://www.youtube.com/watch?v=TaZyjVZo8wI

ed304ce572f6.jpg

x610ir.jpg

Ахахах, красавчег) Глен в шоке)

*142

Ссылка на комментарий

ппц, вчера вообще в печали лёг спать.

уэбб конечно мудак, с этим никто не спорит, но играли откровенно слабо. опять, как и в матчах с вест хэмом и бромвичем нас выиграл "брутальный футбол". ничего не поделаешь, не можем играть против команд, пропогандирующих чисто "мужской" футбол. в этом плане опасаюсь и следующей игры с вилланами, тем более они раздербанили пушкарей.

по игре.

понравились:

кяут - был хорош, боролся, в общем как всегда в хорошем смысле. команда не помогла.

карра - неплох, на уровне. возможно благодаря его поддержке флано был так хорош.

флано - просто МОЛОДЕЦ!!! красавец. в 1 тайме просто растоптал пиенаара. великолепная, лучшая его игра, весь матч только его действия давали мне повод для радости и гордости за клуб, за который я болею. во втором тайме малость просел, но на фоне команды был всё равно был очень хорош, подключался, не стремался. вобщем огромный сплошной "+". так держать.

в моменте с пенальти вины нет. просто неопытен. попался на классическую ловушку опытного вингера. что поделать, подрастёт - наберётся опыта. всё познаётся в процессе.

лукас, шкртел, кэррол, рейна - ни хорошо ни плохо. так сказать, на уровне, но не выше.

теперь о минусах.

главное разочарование для меня луис. возможно он не был так плох, чтобы записать его в антигерои встречи, но не понравилось многое. во первых поведение - был излишне эмоционален, причём сразу с выхода на поле. зачем пнул доусона, зачем спорил с уэббом, зачем просил штрафные, зная кто судит игру? не пойму.

во вторых, с самого начала игры было понятно, что шпоры вышли на игру с целью максимально жёстко закрыть луиса, что и делали. луис начал сразу падать от вполне игровых контактов и выпрашивать штрафные. привело это естесствено (как в сказке про мальчика и волков) к тому,что уэбб перестал видеть, когда надо на самом деле свистеть.

впереди был слаб, пару рывков конечно фирменных провёл, но не более.

макси - очень слабо. абсолютно незаметен.

спиро - его промах в первом тайме меня просто убил, учитывая, что с его то плюхой мог бить сразу же, а не давать кэрролу. в центре конкретно просел, что и предрешило ход встречи.

джонсон - был полностью растоптан своими оппонентами. впереди старался, но с учётом помарок сзади - слабо.

а вообще, как я собственно и замечал до игры, сильно повлияло отсутствие мейрелеша. без него центр совсем не торт. рановато спиро и лукасу в одиночку тянуть центр. теперь к вопросу о старте. никому не кажется, что выход шелви в основе был бы вполне обоснован?

после его выхода на замену у меня даже появилась надежда.

центр поля внезапно воспрял, пошла игра в пас вместо попыток проникающих передач. кажется кенни всё таки не стоит прогибаться под общественность. для игры с энди необходим янг, адам или хотя бы возвращение стивви.

у шпор был просто офигенен доусон. герой игры +100500. если бы не он, возможно всё было бы иначе.

так или иначе - забудем, сделаем выводы и идём дальше. побед без поражений не бывает, спасибо за внимание!

YNWA!!!

Ссылка на комментарий
Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт выразил мнение, что его клубу еще по силам занять пятое место по результатам чемпионата Англии, которое даст мерсисайдцам право выступать в Лиге Европы в следующем сезоне. На сегодняшний день "красные" находятся на шестой строчке и отстают от "Тоттенхэма" на одно очко.

"Очевидно, что поражение от "Тоттенхэма" в предыдущем туре стало для нас большим разочарованием. Мы все рассчитывали на победу, но что случилось – то случилось. Впереди всего только одна игра, но мы надеемся, что лондонцы потеряют в ней очки. Обидно будет остаться без еврокубков. Мы хорошо выступали все время, за исключением последних недель", - приводит Sky Sports слова Кейта.

Ссылка на комментарий

Да в атаке слабо играли, так и ожидал этого, когда узнал, что Рауля не будет, играли в 2 напа и 2 опорника, Лукас и тем более Спиринг, канеш хорошие опорники, но роль плеймейкера не тянут, ни 1 провала в обороне не было, шпоры по существу не создали ничего, ВДВ наудачу бил, пеналь ваще :wacko: Уёбб че скажеш, но шпоры в обороне отлично отыграли я ж ваще удивился, сколько матчей не видел их, они почти в каждом 3-5 моментов 100% дают создать. Да канеш, больше жаль потерять не ЛЕ, а 5 место, с другой стороны без европы нужных игроков по сложнее переманить будет.

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

Завершение сезона на Энфилде

[sibvid]361704[/sibvid]

1_be31c59e84946e33c8f255cea85720a3.JPG

2_a59eea0918ed0b3db9a6ef96c744c0e5.JPG14.JPG

3_8898b4fadd4e33d055bded3ab2dd846b.jpg4_76065f53427030d61440f529328ef034.jpg5_e1803081b9c284087006f3b61f3f2e39.jpg6_4b8ed0ff1887b9d45e6293cb8b11eed4.jpg7_648d2e756412d51e904990c72e709541.jpg8_9f8e68b85e78515b8d944ace9acb5836.jpg9_56c8ba8873e6557f7eef289450bfbf0a.jpg10_2d0c0c51809762bbdbce5900593696dd.jpg11_5dd298f8b288090fd8ccd1f5c567bd8f.jpg12_a42d4484a28b09a1a2272ee36cb60915.jpg13.JPG

Ссылка на комментарий


Кёйт не сдаётся



52428611.jpg



"Шпоры" обошли "Ливерпуль" благодаря победе на "Энфилде" со счетом 2-0 и теперь команда Рэднаппа сыграет с "Бирмингемом" дома, тогда как "Ливерпулю" предстоит матч в гостях у "Астон Виллы".

"Результат нас разочаровал", - сказал Кяут: "Мы надеялись на победу, но не сложилось".

"Впереди еще одна игра и, надеюсь, что "Шпоры" очки потеряют, а мы нет, и нам удастся квалифицироваться в Лигу Европы".

"Проиграть было досадно. Мы полностью выложились. Жаль, что этого оказалось недостаточно".

Кяут, играющий в последнее время в роли форварда, из-за появления в старте матча со "Шпорами" Энди Кэрролла, был снова передвинут на позицию правого полузащитника. Несмотря на это, Дирк утверждает, что ему все равно, где играть.

"Для меня это неважно: главное, что я могу помогать своей команде", - добавил Дирк.

"Я всегда хотел быть полезным, забивая голы или отдавая голевые передачи, но самое главное - это результат Клуба".


Ссылка на комментарий
Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон считает, что лучшим игроком команды в нынешнем сезоне был полузащитник Лукас Лейва.

Лейва выступает за мерсисайдский клуб с 2007 года, однако долгое время болельщики "красных" негативно относились к бразильцу, зачастую делая его козлом отпущения в случае поражений команды. Одно время даже ходили слухи, что Лукас будет продан.

Однако в нынешнем сезоне 24-летний полузащитник добился большого прогресса и заслужил новый контракт. Лейва демонстрирует стабильную игру высокого уровня, и Джонсон считает, что именно Лукас достоит звание лучшего футболиста сезона в "Ливерпуле".

"Я бы выбрал Лукаса. В начале сезона ходили слухи, что "Ливерпуль" собирается его продать, но то, какую игру он стал демонстрировать, говорит о том, что в футболе все может поменяться очень быстро".

"В данный момент при выборе стартового состава на игру он оказывается в числе первых. Своей игрой он заслужил любовь болельщиков, так что будет справедливо назвать его лучшим. Я рад за него и его семью. Он заслужил это звание", - сообщил Джонсон в интервью LFC Weekly

Ссылка на комментарий

420960.jpg

Супруга капитана "Красных" подтвердила, что в семье Джеррардов ожидается пополнение, сообщает Liverpool Echo.

Стивен Джеррард, гордый отец двух дочерей, менее чем через полгода, возможно, вынужден будет пропустить матч клуба из-за необходимости присутствовать на родах.

Алекс, 28-летняя супруга футболиста, сообщила журналу ОК!, что находится на четвертом месяце беременности, добавив, что известие еще больше "сблизило" пару.

"Мы ничего не планировали, но и я, и Стивен просто на седьмом небе от счастья", - говорит она.

"Это великолепно! У Стивена было много свободного времени :D , и теперь мы оба очень счастливы".

"Он замечательно ведет себя. Узнав о моей беременности, он тут же отправился со мной в Дубаи, подарил мне кое-что удивительное. Он относится ко мне сейчас невероятно заботливо".

На вопрос о том, как восприняли новость 7-летняя Лилли-Элла и 5-летняя Лекси, Алекс Джеррард, заключившая брак с капитаном Ливерпуля в 2007, рассказала:

"Они находятся в невероятном возбуждении. Не перестают обсуждать эту новость. Каждый день спрашивают: "Мама, мама, а ребенок все еще там, внутри?"

Ссылка на комментарий
Нападающий "Астон Виллы" Эшли Янг отказался от повышения зарплаты и нового контракта с бирмингемцами, чтобы перейти в "Манчестер Юнайтед". По новому соглашению форвард сборной Англии мог бы получать 80 000 фунтов стерлингов в неделю.

"Я амбициозный человек, который хочет выигрывать трофеи и титулы. Надеюсь, скрестив пальцы, смогу перейти в "Манчестер Юнайтед". Руководство "Юнайтед" предпочитает футболистов 26 - 27 лет, а мне как раз скоро исполнится 26", - приводит TribalFootball слова Янга.

пхд нам облом, а не Янг...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...