Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Перед матчем: Фулхэм - Ливерпуль

39731441.png


Дата: 09.05.2011

Стадион: Крейвен Коттедж

Начало: 23-00 (МСК)

Ситуация с составами

Нападающий "Дачников" Дамьен Дафф пропустит оставшуюся часть сезона после того, как подвергся операции на ахилловых сухожилиях, тогда как Клинт Демпси, как ожидается, вернется в состав команды после небольшого повреждения бедра, а защитник Бреде Хангеланд будет готов к матчу после простудного заболевания.

На предматчевой пресс-конференции в Мелвуде, которая состоялась в пятницу вечером, Кенни Далглиш сообщил, что никаких новых повреждений у игроков его команды не было, однако шотландский специалист наверняка вернет в основной состав Энди Кэрролла, полностью залечившего колено.

Фулхэм

Под вопросом участие: Клинт Демпси (бедро)

Травмированы: Дамьен Дафф, Золтан Гера (голеностоп), Рафик Халиш

Ливерпуль

Под вопросом участие: Фабио Аурелио (бедро), Милан Йованович (колено)

Травмированы: Даниэль Аггер (колено), Мартин Келли (бедро), Стивен Джеррард (пах)

Превью матча

Будущее Кенни Далглиша на "Энфилде", по всей вероятности, не решено до сих пор, и игроки Ливерпуля попытаются на "Крейвен Коттедж" сделать все, чтобы укрепить претензии своего босса на постоянную работу, а также продолжить борьбу за попадание в еврокубки.

Некоторые британские издания на этой неделе предположили, что именно за Далглишем остается последнее слово при выборе того или иного трансфера, что дает основания полагать о скором подписании долгосрочного соглашения с самим шотландцем. И если по окончанию сезона "Красные" попадут в Лигу Еврпы, а Король вдруг покинет свой пост, то это станет самым невероятным поворотом событий.

Чтобы стать одним из участников Лиги Европы следующего сезона, команде Кенни необходимо обыграть Тоттенхэм, который пожалует на "Энфилд" на следующей неделе.

Фулхэм, помимо того что решает свои задачи, впечатляет всех невероятной игрой в родных стенах, где с начала года одержал шесть побед и одну встречу закончил вничью. Если предстоящий матч подопечные Марка Хьюза выиграют, то это станет их четвертым кряду успехом на домашней арене впервые с 2006 года.

Статистика и факты

Последний выезд Ливерпуля на "Крейвен Коттедж" в октябре 2009 г. закончился поражением со счетом 3-1. Это был единственный проигрыш "Красных" в последних семи играх против лондонского клуба.

Фулхэм не может одолеть мерсисайдцев в шести из последних семи игр.

"Дачники" выиграли шесть из последних семи игр на "Крейвен Коттедж". За это время только Блэкберну удалось забить в ворота команды Марка Хьюза (2 мяча).

Фулхэм - единственная команда в Премьер-лиге, еще не пропустившая с пенальти в этом сезоне. Последний раз 11-метровый назначался в их ворота еще в августе, но полузащитник МЮ Нани промахнулся с точки.

Эдди Джонсону и Дэнни Мерфи нужно забить по два гола, чтобы каждый из них достиг отметки в 50 мячей в играх первенства.

С тех пор как Кенни Далглиш встал у руля Ливерпуля, команде удалось заработать 30 очков. Это второй показатель Премьер-лиги после Челси (35 очков).

Ливерпуль – единственный куб Премьер-лиги, забивающий голы в ворота соперников 17 матчей подряд.

Дирк Кайт забил восемь голов в последних семи играх первенства.

Если в предстоящем матче на поле появится Сотириос Кириакос, то это будет его 50-е появление на поле в красной майке.

Представляем судейскую бригаду

Предстоящий поединок начнется со свистком Ли Мейсона, которому на линиях будут помогать Стефен Чайлд и Саймон Лонг. Запасной арбитр встречи – Кевин Фриенд.

Ссылка на комментарий

не, больше боюсь за игру с фулхэмом,15-го то хоть дома играем. +тоттенхэм забуксовал, да и к нам поедет после манчестера, так что...

хотя всё может быть.

главное рвать всех в оставшихся играх.

сцуко, сегодня пхд не смогу посмотреть, придётсяв записи.

Ссылка на комментарий

herbert89

ага, я тоже давно глядел, кто у нас бомбардиры. но с учетом кэрролла то не забывай..)))

сегодня фулхэм поплатится за свою расточительность и отхватит минимум от нас 2 банки

Ссылка на комментарий

herbert89 Ясно.

Я сдавал уже анализы) Хотя до армейки мне еще не скоро)

Фабио выйдет наверно в старте. Очень жду гола от Рауля,давно не забивал.

Warham ок

Ссылка на комментарий

NooK

да у меня вообще белый билет должен быть и до конца учёбы ещё целый след год, а всё равно закидали повестками.

фабио? ну лишь бы опять не сломался, а то вообще не в тему будет.

рауль на фланге не ахти играет, вот и не забивает, эх ,прикупили бы отличного бровочника летом и рауля опять под напов - вот там то он разыграется *мечты, мечты"

Driver1990

ну он то (кэррол) всё таки за сорок забивал)

а вообще макси везучее бревно. нормально однако только астон виле забил, без рикошетов, корявых ударов и в пустые ворота.

Ссылка на комментарий

NooK

памятуя о невероятном выходе из группы лч 04-05 и последующем камбэке в финале так и хочется сказать "да для мерсисайдцев невозможного нет, возможно всё!"

Ссылка на комментарий
NooK

памятуя о невероятном выходе из группы лч 04-05 и последующем камбэке в финале так и хочется сказать "да для мерсисайдцев невозможного нет, возможно всё!"

Y.N.W.A. думаю так оно и будет и мы будем 4-ми!

Ссылка на комментарий

Один прекрасный день

Одиннадцатилетний болельщик Ливерпуля осуществил свою давнюю мечту, посетив Мелвуд и встретившись со своими героями.

Чарли Кэпенер, страдающий Муковисцидозом (заболевание, характеризующееся поражением желез внешней секреции, тяжёлыми нарушениями функций органов дыхания и желудочно-кишечного тракта) получил уникальный шанс встретиться с клубным персоналом, тренерским штабом, а также футболистами Ливерпуля на тренировочной базе, после чего отправился на Энфилд.

Этот день для юного Чарли был наполнен грандиозными событиями и незабываемыми эмоциями, после чего отец мальчика Карл поспешил направить в адрес клуба письмо, в котором поблагодарил всех, кто помог мечте его сына осуществиться.

"Мы с супругой хотели бы поблагодарить всех за этот великолепный день.

Мы прекрасно понимаем, что у нашего сына серьезный недуг, и он вряд ли доживет до возраста своего кумира Стивена Джеррарда, но сегодняшний день навсегда останется в наших сердцах, и мы никогда не забудем сияющее от радости лицо Чарли, который встретился со своими героями.

Вся наша семья была поражена приемом, который был оказан Чарли, что является огромной заслугой тех, кто принял в этом непосредственное участие.

Обсуждая этот день в кругу семьи, мы сказали сыну, что ему выпала великолепная возможность встретиться с тренерским штабом, персоналом, знаменитыми футболистами, а также молодыми игроками, которые в реальной жизни являются обычными людьми, с той лишь разницей, что обладают исключительным талантом. Чарли смог увидеть все это воочию, и мы очень рады за него.

410945.jpg

Как преданный болельщик, я с большим удовольствием наблюдаю за игрой команды и радуюсь каждой победе. Безусловно, мы все мечтаем о чемпионстве, но сегодня клуб дал нам то, что никто и никогда не сможет превзойти.

Ливерпуль наполнил сердце моего мальчика радостью, помог ему забыть обо всех бедах и несчастьях, которые шли с ним по жизни, и дал ему много бесценного опыта, который сделает его предметом зависти со стороны тех, с кем он в будущем будет общаться.

Я надеюсь, эта благодарность будет озвучена клубному персоналу, тренерскому штабу и лично мистеру Далглишу, который должен знать, что теперь мы прекрасно понимаем, почему он так рьяно защищает своих футболистов. В этом клубе работают особенные люди, и я готов прощать Ливерпулю любые ошибки на футбольном поле из-за их невероятного отношения к окружающим.

Я никогда не забуду тот прием, который оказал Сэмми Ли, встретив моего сына на одно из лестничных площадок Мелвуда. Это, без сомнений, великий человек и я благодарю его за все.

Отдельное спасибо хочу сказать Стиву Кларку, который уделил Чарли много внимания, разговаривая с ним не только о самой игре, но и о некоторых тренерских хитростях.

Ссылка на комментарий
Чарли Кэпенер, страдающий Муковисцидозом (заболевание, характеризующееся поражением желез внешней секреции, тяжёлыми нарушениями функций органов дыхания и желудочно-кишечного тракта)

бедный мальчик, с этой болезнью живут лет до 25 максимум

Ссылка на комментарий
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш поспешил отдать должное Пепе Рейне, для которого предстоящий матч на "Крейвен Коттедж" обещает стать особенным в карьере.

Предстоящая игра с "Дачниками" станет для испанского вратаря "Красных" 150-м кряду выступлением в Премьер-лиге, а для клуба - седьмым рекордом по количеству проведенных подряд матчей.

"Это фантастическое достижение для него, - говорит официальному сайту клуба шотландец. – Сто пятьдесят игр подряд – великолепный показатель.

Это наш вратарь и очень важно, чтобы подбная серия не прерывалась. Его профессионализм не вызывает сомнений, и я уверен, что он будет относиться к этому достижению с определенной теплотой в сердце".

Легионер "Ливерпуля" Дирк Кейт наслаждается своей нынешней игрой, которая напоминает ему былые времена в Голландии.

"Наверняка, мои выступления последних недель лучшие из всех, что у меня были в "Ливерпуле". В Голландии я много забивал, а иногда голевая феерия длилась сериями, но в Премьер-лиге такое проделывать намного сложнее.

В целом, я очень доволен своими текущими игровыми кондициями, и надеюсь, что я не растеряю их в оставшихся матчах сезона", - делится радостью с официальным сайтом клуба 30-летний футболист.

Ссылка на комментарий

Английская Премьер-лига

Начало: 23-00 (МСК)

Стадион: "Крейвен Коттедж"

По мнению тренерского штаба, физическая готовность Энди Кэрролла не позволяет футболисту принять участие в матче.

Стартовый состав: Пепе Рейна, Джон Флэнэган, Глен Джонсон, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Джей Спиринг, Лукас Лейва, Раул Мейрелиш, Дирк Кайт, Луис Суарес, Макси Родригес

Запасные: Петер Гулачи, Сотириос Кириакос, Дэнни Уилсон, Джо Коул, Джонджо Шелви, Кристиан Поульсен, Джек Робинсон

Епт Энди там запил что ли(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...